перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тела двух погибших нашли пожарные в сгоревшем доме у высоток в Новосибирске

28 мая, 09:33
Посмотрел локацию по адресу в статье - неужели у кого-то, кроме правоохранителей, возникнут сомнения, что это не поджог?
Гость
29 мая, 06:30
Возникнут, в доме жил цыганский табор
28 мая, 08:51
Если принять закон,что на месте сгоревшего дома запрещена жилая и коммерческая застройка, а земля может использоваться только для парков, пожары сразу прекратятся.
Гость
28 мая, 09:01
Полностью согласна. Вообще, моё мнение, расселить этот частный сектор, а на его месте сделать сквер. Рядом детский сад, который окружён автомобильным дорогами.
28 мая, 09:24
законы у нас принимают депутаты, а они "по уши" в строительном бизнесе...
Гость
28 мая, 09:51
странно, но тогда весь частный сектор никогда не будет облагоустроен, и постепенно превратится в фавэллы, как южный централ
28 мая, 09:32
Да кто же постоянно хлопает во время как-будто взрываний?
Застройщик, скорее всего.
Гость
28 мая, 10:21
Застройщик, скорее всего.
Шифер хлопает
Гость
28 мая, 08:33
какими только методами не добиваются своего....
Гость
28 мая, 08:27
Дома сжигаются под застройку. В городе беспредел творится в отношении горожан. И правоохранители ничего не делают.
Гость
28 мая, 08:30
как это, они бдят, чтоб не выходили с плакатами против воблы)) трэш конечно творится, единственное что радует - такой трэшак обычно бывает перед кончиной власти
Гость
28 мая, 09:25
Еще раз, вы бесите, хлопок это в ладошки, всё, точка, все остальные звуки это взрыв, грохот, и т.д. Заколебали с новоязом, отрицательные росты, высвобождение, хлопок и т.д
Гость
28 мая, 08:30
Коммерческий поджог?
28 мая, 09:53
Если дом один нежилой и там нашли два тела, то явно кто-то грелся, не имея жилья своего. Пустой дом-приманка для бомжиков...
Гость
28 мая, 08:20
Опять новояз? Старый язык запретили уже? Взрывы, это называется взрывами
28 мая, 08:30
зачем чушпанам жить отдельно в доме, быстрое решение это боджечь😉🤣
28 мая, 08:17
гг, и тут хлопки вместо правды
Гость
28 мая, 09:10
Причём, наверняка же очевидец сказала другое слово вместо "хлопков", но её зачем-то перефразировали в редакции.
+ ещё один человейник...
Гость
28 мая, 10:14
Бомжы хлопнули бутылку и зажгли очаг для согрева?
Гость
28 мая, 11:08
Уже устраиваются хлопки и уничтожаются собственные граждане, ради захвата их территории под застройку.
Гость
28 мая, 13:02
А может надо было от трупов избавиться.....
Гость
29 мая, 07:05
Поджег, видимо частники хотят переехать в многоэтажку, или точечную опять. На совести 2 человека. Кошмар конечно.
28 мая, 10:16
эта прарыффф ггггггггггг