перейти к новости

МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ

31 марта 2024, 23:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
270
31 марта, 23:40
Дарья Дугина это не дочь ли путинского идеолога?
Гость
31 марта, 23:45
как будто это что-то плохое. Она кстати за полноценную традиционную семью выступала, в отличие от другой "идеологини", у которой ахэгао как у лошади.
вы про Захарову?
Гость
31 марта, 23:45
как будто это что-то плохое. Она кстати за полноценную традиционную семью выступала, в отличие от другой "идеологини", у которой ахэгао как у лошади.
1 апреля, 00:07
Гость
31 марта, 23:45
как будто это что-то плохое. Она кстати за полноценную традиционную семью выступала, в отличие от другой "идеологини", у которой ахэгао как у лошади.
расскажи про "традиционную семью" путина?
1 апреля, 00:01
так они ж в сторону белоруси шли)) так луку б арестовать и чык чырик, союзное государство))) окно возможности было! может в этом план сво был?!
Гость
1 апреля, 00:20
странно, но М-3 не идет в Белоруссию
Гость
1 апреля, 00:20
странно, но М-3 не идет в Белоруссию
Лукашенко официальное заявил об том, что он и его спецслужбы заставили их поменять маршрут.
Гость
1 апреля, 01:48
Гость
1 апреля, 00:20
странно, но М-3 не идет в Белоруссию
А ты поймал их на М3?
31 марта, 23:42
как. ам говорит "терминатор" "какие будут ваши доказательства?"
Гость
31 марта, 23:43
косвенное, очевидно в первый день было - направление движения к твоим дикопольским побратымам.
Гость
1 апреля, 00:43
Гость
31 марта, 23:43
косвенное, очевидно в первый день было - направление движения к твоим дикопольским побратымам.
Взяли их почти на границе с Беларусью. К батьке ехали, однако
Гость
1 апреля, 01:06
Гость
1 апреля, 00:43
Взяли их почти на границе с Беларусью. К батьке ехали, однако
Не ври, взяли их после развилки, на дороге которая в Украину вела.
31 марта, 23:52
Ни чего не понял.
Гость
1 апреля, 00:20
сделай ахеджао, мабудь поймешь.
Гость
1 апреля, 03:26
Гость
1 апреля, 00:20
сделай ахеджао, мабудь поймешь.
личным опытом делишься?
Гость
1 апреля, 06:24
Гость
1 апреля, 00:20
сделай ахеджао, мабудь поймешь.
Так вот как ты все понимаешь......
1 апреля, 13:25
ИГИЛ уже задолбался повторять, что это они, но наши то знают лучше
31 марта, 23:24
А зачем передавать какие-то бумажки? В арсенале ВС РФ есть куда более действенные инструменты, летящие со скоростью несколько километров в секунду.
Гость
31 марта, 23:27
несешь бред из зомбоящика
Гость
31 марта, 23:32
трям-брям, Соловьинный помет, научил, вернее зомбировал, Соловей сегодня переплюнул Кашпировского.
Гость
31 марта, 23:39
Гость
31 марта, 23:32
трям-брям, Соловьинный помет, научил, вернее зомбировал, Соловей сегодня переплюнул Кашпировского.
штампы и голословные заявления, придумай чего-нибудь поумнее.
овноновость
Гость
1 апреля, 00:08
💩вость
1 апреля, 01:58
87,28 процентов, которые целиком и полностью поддерживают, должны сами пойти и на собственном примере показать что они поддерживают на деле, а не на словах. Перед такой силой, не устоит ни один враг.
Гость
1 апреля, 03:29
во время похода повара на москву они уже все показали
Гость
1 апреля, 11:42
Бабские "должны" и "надо"...
ООО!!! Зеленский! Я так и знал. В вышиванках пытались границу перейти?
Гость
1 апреля, 06:33
И при этом еще махали визитками Яроша.
а где доказательства? ИГИЛ три раза взяло на себя ответственность.
Гость
1 апреля, 05:02
А они чьи воспитанники?
Гость
1 апреля, 06:31
Самый Верный Друг, у нас в палате номер 6 каждый второй Наполеон
Гость
1 апреля, 06:37
Гость
1 апреля, 05:02
А они чьи воспитанники?
Советские, а что?
1 апреля, 04:09
Все эти обвинения не стоят и гроша после видео, где отрезают ухо одному подозреваемому, а второго пытают током. "Громогласные" обвинения только для внутреннего потребления.
Гость
1 апреля, 12:17
Расскажи это родственникам погибших.
1 апреля, 21:00
Гость
1 апреля, 12:17
Расскажи это родственникам погибших.
Правосудие скомпроментировано независимо от степени вины преступника или чувств родственников жертв.
Гость
2 апреля, 00:18
Ха, Ха а что серьёзно ухо отрезали, а другой током, или это прикол.
1 апреля, 10:00
мид россии? ну эт типа уровень болтовни, пусть прокуратура потребует, тогда это будет имеет хоть какой-то вид
Гость
1 апреля, 11:44
Государства общаются через МИД.
Гость
31 марта, 23:32
А чего только главу СБУ? Нам уже который год рассказывают, что Украина только ширма, а за ней стоит проклятый Запад. Пусть сразу требуют ареста Байдена
Гость
1 апреля, 04:33
Пациент со справкой нам не нужен.
Гость
1 апреля, 06:33
А почему не Папы Римского?
Гость
1 апреля, 06:33
Гость
1 апреля, 04:33
Пациент со справкой нам не нужен.
Чо, вам Путин не нужен?!
Гость
31 марта, 23:56
Простите за не скромный вопрос: А кто из ФСБ виноват что прошляпил этот теракт? Кто понесет наказание?
Гость
1 апреля, 00:03
Да и из МВД с Рогвардией, что не охраняли мероприятие и долго не приезжали... а потом еще и не заходили пока внутри могли продолжать бойню. И кто виноват, что люди не смогли выйти при пожара?
Гость
1 апреля, 00:58
Гость
1 апреля, 00:03
Да и из МВД с Рогвардией, что не охраняли мероприятие и долго не приезжали... а потом еще и не заходили пока внутри могли продолжать бойню. И кто виноват, что люди не смогли выйти при пожара?
Гость, когда МВД и Росгвардия приехали, террористов уже не было в Крокусе. Они на полных парах умчались на Украину
Гость
1 апреля, 00:58
Гость, когда МВД и Росгвардия приехали, террористов уже не было в Крокусе. Они на полных парах умчались на Украину
с 250 000 российских рублей, и ни в Москве, ни в Подмосковье нет постов полиции и задержать их смогли только спустя 12 часов :)
1 апреля, 12:25
помню у меня в школе был тоже дипломат))
Гость
31 марта, 23:49
Получается что власти РФ косвенно признали, что погибшие в Крокусе остались бы живыми, если бы не СВО?
Гость
1 апреля, 00:11
получается, что ты только что признался, что дикое поле является террористическим государством.
Гость
1 апреля, 00:13
Гость
1 апреля, 00:11
получается, что ты только что признался, что дикое поле является террористическим государством.
Нет, тут только утверждение о связи с СВО, а кто организовал - тут несколько вариантов.
Гость
1 апреля, 00:21
Гость
1 апреля, 00:13
Нет, тут только утверждение о связи с СВО, а кто организовал - тут несколько вариантов.
жидковатое заявление, весьма... сво то против кого?
Гость
31 марта, 23:37
нейросети нас погубят
Гость
1 апреля, 09:42
РФ совсем стала Северной Кореей.... та даже в чемпионатах мира по футболу побеждает ( во внутренних новостях ) !
Гость
1 апреля, 00:16
Почему нет вопросов к турецкой стороне, откуда прилетели террористы? А также по поводу поставок Турцией оружия Украине, тех же байрактаров? Когда ЕС или США поставляет, то РФ заявляет протест, а когда Турция, то все в порядке, "Турция - надежный партннер РФ".
Гость
1 апреля, 00:23
вопросы были бы, если бы там не произошли задержания подозреваемых
Гость
1 апреля, 00:45
Гость, Так Турция же санкции не выставляла России.
Гость
1 апреля, 01:12
Гость
1 апреля, 00:45
Гость, Так Турция же санкции не выставляла России.
ну так протесты должны только по поводу санкций, а про поставки оружия значит все нормально по логике кремля.
31 марта, 23:58
зачем такое писать, на которое не знаешь как и реагировать))))
Гость
31 марта, 23:54
Все таки повезло, что террористы уходили в сторону украины а не скажем казахстана. Иначе бы конечно расследование сильно затянулось
Гость
31 марта, 23:56
странно, но могли щемануться в латвию, например, не?
Гость
1 апреля, 00:00
Гость
31 марта, 23:56
странно, но могли щемануться в латвию, например, не?
А Вы оригинал. Таджики в латвии это прикольно.
Гость
1 апреля, 00:03
Гость
1 апреля, 00:00
А Вы оригинал. Таджики в латвии это прикольно.
в пропалтике любят любых врагов России, как и на твоем любимом диком поле.
Гость
1 апреля, 10:15
громкий пук для внутреннего потребления
Гость
1 апреля, 13:05
Почему МИД предъявляет, а не суд? СБУ, кстати, сказали, что для начала царя своего выдайте гаагскому трибуналу, а потом что-то требуйте.
Виталя с Вовой доставят?
Гость
1 апреля, 00:25
Остается надеяться, что это чисто пропагандистская акция для внутреннего употребления.
Гость
1 апреля, 01:20
Причем от имени МИД, а не СК и прокуратуры. Ребята запутались кто чем занимается.
Гость
1 апреля, 03:32
Гость
1 апреля, 01:20
Причем от имени МИД, а не СК и прокуратуры. Ребята запутались кто чем занимается.
каждый пытается пукнуть погромче
Гость
1 апреля, 11:56
Гость
1 апреля, 01:20
Причем от имени МИД, а не СК и прокуратуры. Ребята запутались кто чем занимается.
Государства общаются через представителей МИД, если ты не в курсе.
Гость
31 марта, 23:35
Интересно, как быстро выдадут.
Гость
1 апреля, 02:11
Кулаки воздух сотрясать мастера
Гость
1 апреля, 02:10
Странно что от Зеленского не потребовали арестовать себя.
Гость
1 апреля, 12:19
Какая чушь.
Гость
1 апреля, 02:17
МУС тоже потребовал, только многие вещи хотелками так и остаються
Гость
1 апреля, 11:59
А дело не в этом. Наша страна официально объявила организатора террористического беспредела на территории нашей страны. А это значит, что теперь они подлежат уничтожению, где бы не находились.
Гость
31 марта, 23:27
следующий щаг - обвинение руководства дикого поля в укрывательстве террориста и полномасштабная кто.
Гость
31 марта, 23:51
Полномасштабная - это когда всех патриотов, вроде тебя под ружье поставят? Непатриотам ружья выдавать опасно, вспомните марш Пригожина.
Гость
31 марта, 23:52
Гость, кто полномасштабная?
Гость
31 марта, 23:56
Гость
31 марта, 23:52
Гость, кто полномасштабная?
контртеррористическая операция
Гость
1 апреля, 01:10
Это кто у нас такой вспомнил о международном праве, что за экстремист?
Гость
1 апреля, 01:17
твои хозяева любят к международному праву апеллировать
Гость
1 апреля, 01:23
Гость
1 апреля, 01:17
твои хозяева любят к международному праву апеллировать
МИД РФ не мои хозяева, не сочиняй.
Гость
1 апреля, 06:39
Гость
1 апреля, 01:17
твои хозяева любят к международному праву апеллировать
Да-да, МИД РФ все время взывает к международному паву, хотя при этом все время на него кладет.
1 апреля, 01:57
Странно, попал Дантес, а памятник Пушкину:-)
Гость
1 апреля, 06:24
МИД РФ снова громко и публично опозорил Россию :(
Гость
1 апреля, 06:33
Гость, голословное утверждение
Гость
1 апреля, 13:17
россии не привыкать.
Гость
1 апреля, 00:39
Пахнет продолжением банкета от сентября 22 года.
Гость
1 апреля, 03:26
повар тоже к батьке ушёл
Гость
1 апреля, 04:15
Все дороги ведут в Рим. И только одна, скользкая и кривая - на Вадлай
Гость
1 апреля, 04:14
Не верю. Ни в случае с мостом, ни с Крокусом. В обоих случаях самая большая выгода у дедушки.
Гость
1 апреля, 12:03
Нам фиолетово.
Гость
1 апреля, 06:46
Ехали из Турции, страны которую Россия считает другом. Уехали в Беларусь, которая самый близкий друг России. По дороге выбрали первую попавшуюся страну после того как беларусы их не пустили. Сами бы между собой по-дружески и решали все вопросы, но почему-то пристали к Украине. Да еще и Запад приплели 😜
Гость
1 апреля, 07:33
"А нас-то за шо?"
1 апреля, 00:02
почему не потребовали выполнить требования мус?
Гость
1 апреля, 00:56
Slepnir, а кто его признает, этот мус? Штаты? Нет. Россия? Нет.
1 апреля, 02:13
Гость
1 апреля, 00:56
Slepnir, а кто его признает, этот мус? Штаты? Нет. Россия? Нет.
ну можно и жидкость воды не признавать. но суть то не поменяется. правосудие неминуемо
Гость
1 апреля, 05:23
1 апреля, 02:13
ну можно и жидкость воды не признавать. но суть то не поменяется. правосудие неминуемо
путинский режим вполне може запретить считать воду жидкостью
Гость
1 апреля, 04:18
Зачем Украине Крокус сдался - чтобы западную помощь и проддержку потерять - а трушев генералом ДВУХ армий стал?
Гость
1 апреля, 06:32
Гость, потому и сваливают на ИГИЛ, который запрещен в России
Гость
1 апреля, 02:08
Вывод о том, что заказчики в стране куда якобы направлялись террористы это самый отрицательно острый вывод из всех возможных, которых можно только представить (ну для тех у кого не хлебушек в голове). Но он удобен в данный момент времени. И больше всего орут те, кто отвечает за то, что они прошляпили терракт для того чтобы замылить свою вину. В общем и целом стандартная цирковая схема в этих рфских палистинах. Еще и требуют там что-то. Смехатура.
Гость
1 апреля, 02:11
Они бы такой вывод сделали, если бы только террористы голову на юго-запад повернули. Этого бы хватило за глаза. А так мимо проезжали и ....Бинго!!
Гость
1 апреля, 12:02
Фофолики шо то не ржут.
Гость
31 марта, 23:48
Может обменяют? Встречный иск будет наверняка.
Гость
1 апреля, 00:10
И кого же им отдадут в обмен?
Гость
1 апреля, 01:24
Гость
1 апреля, 00:10
И кого же им отдадут в обмен?
кого-нибудь уже использованного
Гость
1 апреля, 02:02
Гость
1 апреля, 01:24
кого-нибудь уже использованного
медведева?
Гость
1 апреля, 00:21
))) Браво!!! Смешно!!! Бывают всякие несуразности. МУС вот тоже выдал ордер на арест 17.03.23. Ну и что? Просто делают кого-то невыезным. В определенные страны.
Гость
1 апреля, 01:16
в дубай рискнет поехать?
Гость
1 апреля, 01:54
Гость
1 апреля, 01:16
в дубай рискнет поехать?
В Париж возможно.
Гость
1 апреля, 13:19
в какие?? в Беларусь и Эритрею?? а да, ещё "друга" Кима забыл 😂😂😂
Гость
1 апреля, 02:23
Уже не знают, как вовин профук исправить и на кого свалить
Гость
1 апреля, 12:03
Сосед по парте кнопку подложил?
Гость
1 апреля, 03:23
чё они там в кремле курят?
Гость
1 апреля, 00:07
Байдена тоже необходимо доставить в следственный комитет России
Гость
1 апреля, 06:41
Как и самого Путина.
Гость
1 апреля, 12:04
Тебе необходимо. Ты и займись.
Гость
31 марта, 23:28
Зеленского тоже надо арестовать и доставить в Россию
Гость
31 марта, 23:40
И, главное, Байдена.
Гость
1 апреля, 06:42
Гость
31 марта, 23:40
И, главное, Байдена.
А Путина, самого главного?
Гость
1 апреля, 10:12
Гость
1 апреля, 06:42
А Путина, самого главного?
Этого в МУС.
1 апреля, 00:47
мы новосибирцы не против, чтобы с перва перед арестом отрезали
Гость
1 апреля, 06:39
У кого? У Лаврова? Путина? Бастрыкина?
Гость
1 апреля, 00:51
Главная цель это чтобы народ сплотился против Украины. А еще спрашивают- " Подумайте кому это выгодно?"
Гость
1 апреля, 13:22
народу абсолютно пофиг... он тупо абстрагируется, чтобы от него отстали. даже страшно на самом деле.
Гость
1 апреля, 02:09
Бастрыкин не возбудился?
Гость
1 апреля, 03:30
он уже кончил