
В Московской области после теракта, который случился в Crocus City Hall, задержали новосибирца. Как заявило издание «Атас.Инфо», сибиряка повели в автозак по ошибке.
По информации журналистов, мужчина работал корреспондентом от одного из телеканалов и проводил съемку событий после теракта. Сказано, что новосибирец стоял вдали от остальных сотрудников СМИ, чем привлек внимание силовиков.
— К нему подошли несколько полицейских, взяли под руки и повели в автозак. Его задержали на три часа и отпустили только после выяснения личности, — сказано в сообщении. — Момент задержания был снят на видео.
После того, как видео появилось в Сети, в отношении сибиряка, по данным СМИ, начали публиковать негативные комментарии. Сейчас издание, на которое работал новосибирец, готовит иски к тем, кто распространял недостоверную информацию.
Неизвестные в камуфляже открыли стрельбу по людям в концертном зале Crocus CIty Hall 22 марта. По данным СК, в результате теракта погибли больше 80 человек. Все, что известно о происшествии, мы собираем в режиме онлайн.
Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев