NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Вылетел на встречную полосу»: под Новосибирском произошло смертельное ДТП — столкнулись грузовик и Land Cruiser

«Вылетел на встречную полосу»: под Новосибирском произошло смертельное ДТП — столкнулись грузовик и Land Cruiser

В аварии погиб водитель японского внедорожника

Авария произошла утром 6 марта

В Болотнинском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. В результате аварии погиб водитель Toyota. Авария спровоцировала на трассе затор. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

— Предварительно установлено, что ДТП произошло 6 марта 2024 года. Примерно в 08:20 водитель 1982 года рождения за рулем грузовика Scania ехал по дороге Р-255 «Сибирь» со стороны Новосибирска в сторону Кемерово. На 106-м км автодороги он выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем Toyota Land Cruiser 200, — сообщили в Госавтоинспекции.

В ДТП погиб мужчина 1975 года рождения, который управлял Toyota Land Cruiser. Сотрудники ГИБДД организовали в радиусе ДТП реверсивное движение и пытаются ликвидировать пробку.

— На месте работает следственно-оперативная группа, обстоятельства уточняются, — сообщил начальник ОГИБДД ОМВД России по Болотнинскому району Александр Нетелев.

Ранее НГС писал о том, что скончался водитель, который менял колеса, когда в него влетела Lada. ДТП произошло на Октябрьском мосту.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления