перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина силой затащил девушку в «Хонду» и увез ее

21 февраля, 14:07
если что то этот злодей не я . я с девушками по-любви договариваюсь
21 февраля, 12:02
"Невеста, конечно, будет ругаться, кричать "я буду жаловаться прокурору", но это просто - древний обычай"...
21 февраля, 12:21
а говорят в соседнем селе украли члена партии
Гость
21 февраля, 12:35
21 февраля, 12:21
а говорят в соседнем селе украли члена партии
украли целую партию членов ???
Гость
21 февраля, 13:13
Гость
21 февраля, 12:35
украли целую партию членов ???
почему три вопросительных знака, а не 5?
21 февраля, 12:04
Такое ощущение, что там, где ехал автомобиль, тоже тротуар. Или велодорожка...
21 февраля, 14:26
Нет велодорожек на левом берегу, все на правом.
21 февраля, 12:01
"Инйцидент попал на видео, а Впресс-службе ГУ МВД региона", "В мпрошлом году НГС рассказывал" Госпоже Бичаковой нужно срочно пройти все тесты на НГС по русскому языку!
21 февраля, 12:14
Чё Бастрыкин говорит?😁
Гость
21 февраля, 12:55
281737997, надо возбуждаться)
21 февраля, 12:01
ничего страшного,национальный обычай,привыкайте..
Гость
21 февраля, 12:01
Дак она могла убежать, стояла возле машины. Это разборки парочки.
Гость
21 февраля, 13:45
Не каждой дано быстро бегать. )
21 февраля, 12:02
У нашего коллеги АК как раз Хонда Аккорд!
Гость
21 февраля, 12:42
У этого недоразумения машины нет. Во-первых это ему не по карману. А во-вторых ему справку медицинскую не дадут
21 февраля, 12:55
смотри женатик стоило тебя зацепить и ты тут же начал применять бабский прием. ты че то свое бабское выдумал и приписал мне воистину что ты что наивный, что ваши жены - одно и тоже
21 февраля, 12:55
и врешь ты как баба ты мне не коллега и на правопульном дерьме я не езжу
Да какой же это сибиряк? Это ж подновосибирец, я его сразу узнал.
После развода с мужем нашла себе сожителя в неблагополучном районе?
21 февраля, 12:31
Так а в машину то ее кто запихал муж или сожитель?
Гость
21 февраля, 12:37
21 февраля, 12:31
Так а в машину то ее кто запихал муж или сожитель?
блогер нутрицитолог
21 февраля, 12:53
У нас весь город - неблагополучный район , в центре города отвалтузят не меньше
21 февраля, 16:09
Автор займись своими делами понял? Это они муж и жена пусть сами разберутся...
Гость
21 февраля, 11:58
отбегает и останавливается, ждет. явно знает того, кто в машине. иначе бы просто убежала
21 февраля, 12:29
Ну не факт, остановилась высказать претензию что ее чуть не задавили, а ее за грудки и в машину
Гость
21 февраля, 12:36
21 февраля, 12:29
Ну не факт, остановилась высказать претензию что ее чуть не задавили, а ее за грудки и в машину
за какие грудки ?
Гость
21 февраля, 13:59
Гость
21 февраля, 12:36
за какие грудки ?
За нулевой размер
21 февраля, 13:00
С мамой навегное знакомица повёз...
Гость
21 февраля, 13:06
Аарон Вассертрум, мойодейць
21 февраля, 11:56
Военкомы поди на СВО забрали.
Гость
21 февраля, 11:57
пятак спрячь..палишься
Гость
21 февраля, 12:07
Эммануель еду к тебе
Гость
21 февраля, 12:08
Сладенькая в колготочках?
Гость
21 февраля, 11:56
Никуда она не убегала, стояла и ждала пока её затащат в эту машину, кто так убегает?
Гость
21 февраля, 12:03
Гость, и когда похититель (?) обходил машину, а она сидела в ней, могла 10 раз успеть выскочить
Гость
21 февраля, 12:19
Гость
21 февраля, 12:03
Гость, и когда похититель (?) обходил машину, а она сидела в ней, могла 10 раз успеть выскочить
В машине её могли друзья удерживать.
Гость
21 февраля, 20:10
Гость
21 февраля, 12:19
В машине её могли друзья удерживать.
И по кругу её в машине запустили 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
21 февраля, 12:06
семейные разборки
Гость
21 февраля, 12:56
Гость, 💯
Гость
21 февраля, 13:15
Ага, личное. )
Гость
21 февраля, 12:44
Девушки, продолжайте строить отношения с неадекватными, но уверенными в себе мужчинами.
21 февраля, 13:11
во превых они не девушки, во вторых тяга бабы к прекрасному - непреодолима
21 февраля, 11:58
Ещё нет комментариев, что все проходили мимо?....
Гость
21 февраля, 11:57
Судя по видео она его знает и даже толком не сопротивлялась.
21 февраля, 14:21
Чорний?
Гость
21 февраля, 12:09
Картина Репина: Альфыч загружает свою собственность в стойло...
Гость
21 февраля, 12:48
Ну,это явно разборки сожителей или мужа с женой. Она не убегала и не звала на помощь,хотя рядом шли люди.
21 февраля, 13:10
Муж наверное.
Гость
21 февраля, 12:26
либо внутри был второй и держал её, либо она была одна в салоне и выбраться не пыталась, время выбраться у неё было
21 февраля, 12:33
есть на задних дверях, такие штуки, защита от детей, с торца открытой двери там где замок есть переключатель, если его сдвинуть, то двери изнутри открыть нельзя, а снаружи можно.
Гость
21 февраля, 13:16
21 февраля, 12:33
есть на задних дверях, такие штуки, защита от детей, с торца открытой двери там где замок есть переключатель, если его сдвинуть, то двери изнутри открыть нельзя, а снаружи можно.
Верно.
Гость
21 февраля, 11:56
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
21 февраля, 11:54
Наконец-то есть о чем написать. Но пока ничего серьезного)
Гость
21 февраля, 11:57
Ну а в целом вы как? Все хорошо?
Гость
21 февраля, 11:58
все переживаешь за Авдеевку?
Гость
21 февраля, 12:01
Гость, скоро и тебя, гречка, увезут в машине
Гость
21 февраля, 12:13
Гость
21 февраля, 12:01
Гость, скоро и тебя, гречка, увезут в машине
Фух, хорошо. Поскорей бы, а то я уже заждался.
21 февраля, 13:14
В ЗАГС повёз.😜
Гость
21 февраля, 13:15
Разводиться.🔥
21 февраля, 13:42
Они играли в игру «Догони меня если сможешь» … Смотри. Я убегаю. Ах догнал, противный.
21 февраля, 13:35
за место надо платить а не стоять где хочешь 😉🤣
21 февраля, 14:48
Это АК себе так женщину ищет
Гость
21 февраля, 12:17
Отличный авто! Большинство девушек сами бы вприпрыжку побежали в него, а тут ещё кобенится, силой приходиться тащить. Зажрались бабоньки в нск, разбаловали их богатые иностранцы.
Гость
21 февраля, 13:18
Не все бросаются фары расцеловывать. )
Гость
21 февраля, 12:00
Жена от подруги выкатилась,поддатая,а дома посуды гора и несварено...воти поволок чтоб тсправляла косяки...
Гость
21 февраля, 12:48
полиция начала проверку. - все же понимают что значат эти слова ? ( а почему фсб не обьявила план какой нибудь " чёрный плащ" к примеру и не пришли к нему уже через час с вопросами что это было ? ) Почему не помогать так когда ОЧЕВИДНО, вероятно счёт идёт на минуты ?
21 февраля, 13:10
Чëт как-то она не сильно сопротивляется
Гость
21 февраля, 12:11
Это всё потому, что метро до Затулинки не протянули. Вот когда метро до Затулинки протянут, тогда там и перестанут мужчины силой затаскивать девушек в хонды.
Гость
21 февраля, 12:21
Метро только на Затулинке не хватало! Чтобы эти все её жители в центре начали появляться!
Гость
21 февраля, 20:30
А нечего ходить одетой как ночная бабочка и затаскивать не будут
Гость
21 февраля, 12:09
Ни одного свидетеля - только прохожие. А может, если бы крикнул, - полицию вызову, может и не увез бы девушку герой видео ?...
Гость
21 февраля, 12:56
Гость, семейная драма, господи, развели тут цирк 🤡
Гость
21 февраля, 20:29
Если бы крикнул, ему бы перо под ребро
Гость
21 февраля, 12:21
Это папа, просто он молодо выглядит и ходит в бассейн.
Гость
21 февраля, 12:33
Гость, так же подумал.
Гость
21 февраля, 14:06
Ага, этот папа родил эту дочу в 14 лет.
Гость
21 февраля, 13:09
Что вы вмешиваетесь в частную жизнь новосибирцев?! Я тоже свою много раз запихивал в машину - итог 24 года живем вместе
21 февраля, 13:26
Ну так логично, как от тебя уйдешь если ты тут же обратно в машину запихиваешь? Она и до сих пор рада б наверное свалить, да за 24 года наверное уже и пытаться перестала)
Гость
21 февраля, 13:32
Ага, иди подай исковое в суд за нарушение неприкосновенности частной жизни. Пусть все видят, какие есть мужики и свойственные им бабы.
Гость
21 февраля, 13:29
Это Я_ИНАЯ, давно её тут не видно, всё на обочине стояла...
Гость
21 февраля, 20:32
Худая для иной то
Гость
22 февраля, 00:14
Гость
21 февраля, 20:32
Худая для иной то
истощала работает сутками на трассе
Гость
21 февраля, 12:10
И хде, вы бабоньких, таких находите? В барах поди, те самые скромняги, с зп от 150к?
Гость
21 февраля, 12:55
Гость, не на 30 готовы сесть..😁
Гость
21 февраля, 12:08
А что так можно было девушку тащить?
Гость
21 февраля, 20:31
Нужно, бабы любят жоско
Гость
21 февраля, 13:05
У нас так было : села в машину - дала , а эта , видимо , села , а не дала
Гость
21 февраля, 13:21
Никогда такого не было. Это беспредел.
Гость
21 февраля, 13:27
Никакого сострадания нет к этой мадам. Чего хотела, на то и напоролась. Таких дамочек большинство - ищут приключений и находят. А то, что там с ней что-то могло случиться, то это уже её личные проблемы.
Гость
21 февраля, 13:36
вообще то это похищение человека
Гость
21 февраля, 13:56
Гость
21 февраля, 13:36
вообще то это похищение человека
И что дальше? Пусть и похищение. Это ее личные проблемы.
Гость
21 февраля, 20:31
Гость
21 февраля, 13:36
вообще то это похищение человека
😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
21 февраля, 12:03
Должен быть план перехват, странная реакция полиции, у них дочерей нет, которые могут с таким же нопарем пересечься?
Гость
21 февраля, 12:09
Девушка последняя наверное была.
Гость
21 февраля, 12:21
Девушка, как говорится, нарасхват, первая же, проезжающая мимо, машина и такое!
Гость
21 февраля, 12:28
она уже ехала в этой машине и забыла там шапку сумку тёплые штаны как он её отпустит на улице же холодно
Гость
21 февраля, 12:35
8 марта скоро
Гость
21 февраля, 12:34
хонда-самая стремная машина))))