перейти к публикации
255 комментариев к публикации

22 погибших, 60 раненых: в США мужчина устроил массовую стрельбу

26 октября 2023, 12:13
Жуткая история. Очень жаль пострадавших и погибших. Очередной псих загубил ни в чем не повинных людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2023, 12:15
США нет сочуствия с их поведением в мире
Гость
26 октября 2023, 12:14
лицемерно 👎 а вот американцы русских и палестинцев отчего то не жалеют
26 октября 2023, 12:18
птн на бойню сотни тыщ отправил невернувшихся. факт.
26 октября 2023, 12:38
Инструктор по огнестрельному оружию с психологическими проблемами… я даже не знаю… что еще можно было ожидать от него..
Гость
26 октября 2023, 12:58
Посмотрел комментарии. Да уж. Единодушного сочувствия американцам и осуждения стрелка, нет и в помине. Выходит, что здешний либресурс работает очень неэффективно, если даже его вышколенная аудитория высказывает столь нетолерантное отношение к "гегемону" 👍😁
Гость
26 октября 2023, 13:02
Гость
26 октября 2023, 12:58
Посмотрел комментарии. Да уж. Единодушного сочувствия американцам и осуждения стрелка, нет и в помине. Выходит, что здешний либресурс работает очень неэффективно, если даже его вышколенная аудитория высказывает столь нетолерантное отношение к "гегемону" 👍😁
Эта..... Специально обозначает свои комментарии смайликами, чтоб легче было найти и куратору показать.
Гость
26 октября 2023, 13:09
Гость
26 октября 2023, 12:58
Посмотрел комментарии. Да уж. Единодушного сочувствия американцам и осуждения стрелка, нет и в помине. Выходит, что здешний либресурс работает очень неэффективно, если даже его вышколенная аудитория высказывает столь нетолерантное отношение к "гегемону" 👍😁
К психам с оружием, где бы они не находились у всех нормальных людей одинаковое отношение.
26 октября 2023, 12:15
Он же не Рембо, а псих. Почему его так долго не могут поймать? Что делает полиция?
Гость
26 октября 2023, 12:17
это местные власти объявили его психом а на деле, может быть не так однозначно
Гость
26 октября 2023, 12:31
Что делает гвардеец, под юбкой прячется.
26 октября 2023, 12:31
Инструктор по стрелковой подготовке это и есть настоящий Рэмбо. Поэтому и такое огромное количество жертв
26 октября 2023, 12:56
Очередное доказательство факта, что военный опыт меняет психику непоправимо.
Гость
26 октября 2023, 13:10
преждевременные и ошибочные выводы вот если стрелка схватят живым, тогда и нужно смотреть кто он есть
Гость
26 октября 2023, 14:39
а люди, прошедшие ВОВ и даже концлагеря?
Гость
26 октября 2023, 16:23
Гость
26 октября 2023, 14:39
а люди, прошедшие ВОВ и даже концлагеря?
Точно так же.
26 октября 2023, 12:18
Вот, в Америках свои психи, там такое регулярно.
Гость
26 октября 2023, 12:19
и это хорошо! пусть загнивают быстрее! 😁
26 октября 2023, 12:23
Гость
26 октября 2023, 12:19
и это хорошо! пусть загнивают быстрее! 😁
Гость, но сколько до сих пор мечтают там жить!
Гость
26 октября 2023, 12:32
26 октября 2023, 12:23
Гость, но сколько до сих пор мечтают там жить!
так ведь психи, какой с них спрос
26 октября 2023, 12:16
На фоне событий в США россиянам предлагают запретить пользоваться ножами и вилками. Ради безопасности и блага общества.
Гость
26 октября 2023, 12:23
это видно очень смешная шутка? 👎
Гость
26 октября 2023, 21:06
Гость
26 октября 2023, 12:23
это видно очень смешная шутка? 👎
Смеётесь вы или нет, а ему денежка капает
Требуем разрешить продажу оружия, как в развитых странах. Нынешняя ситуация у нас, как в недоразвитой стране.
26 октября 2023, 14:26
Оружие свободно продаёцццо и у нас. Оформи в лицензионном и купи. Если наркология и дурка справку дадут.
26 октября 2023, 12:45
Одно не понятно - почему он ещё живой ... ? Там многие напостоянку ходят с оружием ... Стрелковая ассоциация США - это сила ...
26 октября 2023, 21:58
Не могут поймать террористов в собственной стране! Просто позор!
26 октября 2023, 12:20
Ага, и бакс 94 рубля стоит))) а в 2014-ом всего 30р )) у американцев за 9 лет зарплаты выросли в 3 раза в переводе на рубли)))
Гость
26 октября 2023, 12:22
Работать по 12 часов без выходных и откладывать с зарплаты по $200-300 - вот она американская мечта 🤣
Гость
26 октября 2023, 12:23
22 погибших рады, что у них зарплата в 3 раза выросла и бакс 94 рубля. жаль тебя среди них нет
26 октября 2023, 12:23
Я€Т, так лети,соколик, в США! Видишь,какая замечательная страна! Там тебя примут с распростёртыми объятиями! Таких ,как ты там тьма! Бегают с винтарями и пуляют подряд ,куда шары глядят! Одно слово- демократия!
26 октября 2023, 12:46
1.89 случаев массовой стрельбы в день. весело живут ребятки
Гость
26 октября 2023, 12:49
всю жизнь как в тире))
Гость
26 октября 2023, 12:43
Психов везде полно. Военный опыт ломает психику.
Гость
26 октября 2023, 13:00
Неадекватные комментарии и радость чужому горю строчат не бесплатно, а за деньги.
Гость
26 октября 2023, 13:14
не плачь
Гость
26 октября 2023, 13:16
к кому за деньгами идти?
26 октября 2023, 14:40
Я думал это наши с пьяной шпаной едут. Или нас к чему то готовят?
26 октября 2023, 12:46
по мнению тузика в США безопасно
Гость
26 октября 2023, 12:33
15 ти рублевых нагнали под каждый комментарий
Гость
26 октября 2023, 13:13
один не справляешься?
Гость
26 октября 2023, 13:17
Гость
26 октября 2023, 13:13
один не справляешься?
Иди лесом
Гость
26 октября 2023, 13:40
Гость
26 октября 2023, 13:17
Иди лесом
это все аргументы?)))
26 октября 2023, 12:37
Уточняется, что у мужчины были проблемы с психическим здоровьем имеет опыт военной службы и является инструктором по обращению с огнестрельным оружием. че то не сходится как человек с проблемами с психикой может работать инструктором по стрельбе?
Гость
26 октября 2023, 12:40
Вот именно! Это местные власти назвали его психом, пытаясь скрыть своё бессилие перед настоящим Мужиком.
Гость
26 октября 2023, 13:22
Бабы довели, 100%, к гадалке не ходи.
26 октября 2023, 14:28
Гость
26 октября 2023, 13:22
Бабы довели, 100%, к гадалке не ходи.
Или лекцЫи по гендерной толерантности задрали.
26 октября 2023, 19:26
повестку ему и на фронт😉
Гость
26 октября 2023, 12:14
Главная новость на этот час. Путину доложили о тренировке нанесения массированного ядерного удара К тренировке стратегических ядерных сил привлечены мобильная установка «Ярс», атомная подводная лодка и два стратегических ракетоносца, сообщил Валерий Герасимов. В ходе тренировки состоялись практические пуски баллистических и крылатых ракет, сообщил Кремль: с космодрома «Плесецк» по полигону «Кура» на Камчатке выполнен пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс», из Баренцева моря с атомного ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Тула» запущена баллистическая ракета «Синева». Ну и к слову один два «Кинжала» полностью гарантированно уничтожают авианосец. Скоро жара по прогнозу синоптиков
Гость
26 октября 2023, 12:17
зачем постишь вчерашнюю новость? Проверка российских сил ядерного сдерживания прошла успешно и все кому нужно, хорошо всё увидели и надеюсь сделали выводы 😏
Гость
26 октября 2023, 12:35
Гость
26 октября 2023, 12:17
зачем постишь вчерашнюю новость? Проверка российских сил ядерного сдерживания прошла успешно и все кому нужно, хорошо всё увидели и надеюсь сделали выводы 😏
Гость, чтобы патриоты России порадовались
Гость
26 октября 2023, 13:14
Да здравствуют российские войска стратегического назначения! Ура, ура, ура!!!
26 октября 2023, 12:15
Вот потому и начал наш президент СВО, чтобы такого у нас вот не было...Чтобы совсем не было...
26 октября 2023, 12:20
т е сво это из за преступника в США? а я дернуюначнет из за поножовщины в Австралии?
Гость
26 октября 2023, 13:17
Чтобы не было, говоришь? Интересно, а как например связаны, казанский стрелок, сво, и не было
26 октября 2023, 15:43
Гость
26 октября 2023, 13:17
Чтобы не было, говоришь? Интересно, а как например связаны, казанский стрелок, сво, и не было
Грамотная? Я ясно написал: Чтобы не было такого у нас...Этих всяких стрелков и разных гендерных направлений и сообществ. Когда это всё появилось у нас? А когда капитализм пришёл. Школы сейчас крепости собой представляют. При Путине это началось? Нет! При Ельцине началось. Вот сейчас наш президент это и исправляет., в т.ч и через СВО...
Гость
26 октября 2023, 12:25
Американский мир...
26 октября 2023, 12:27
лучше чем русский с нищетой, ненавистью ко всем и друг другу!
Гость
26 октября 2023, 12:30
26 октября 2023, 12:27
лучше чем русский с нищетой, ненавистью ко всем и друг другу!
жалеешь что в 22 не попал?
Гость
26 октября 2023, 12:32
26 октября 2023, 12:27
лучше чем русский с нищетой, ненавистью ко всем и друг другу!
Чем лучше, гулять по улице и не вернуться домой...
Гость
26 октября 2023, 13:52
В США только в этом году от огнестрельного оружия погибло 15 000 человек. Вот такая у них демократия, все приветливые, улыбаются, спрашивают «Как дела?»
26 октября 2023, 14:02
за полгода в РФ при населении меньшем в 2 раза убийств 10,7 тыс
Гость
26 октября 2023, 14:28
26 октября 2023, 14:02
за полгода в РФ при населении меньшем в 2 раза убийств 10,7 тыс
че ты мне тут про рф заясняешь, я тебе про модель общества, принятую у ваших заокеанских хозяев, которую вы хотите внедрить у нас.
26 октября 2023, 15:16
Гость
26 октября 2023, 14:28
че ты мне тут про рф заясняешь, я тебе про модель общества, принятую у ваших заокеанских хозяев, которую вы хотите внедрить у нас.
так ты живи в модели феодализма с пу и не уничтожайте РФ своими бреднями!
Гость
26 октября 2023, 12:42
я бы уехал в США при первой возможности.
Гость
26 октября 2023, 12:52
Рабом можно не только в сша быть
Гость
26 октября 2023, 13:02
ехай, там как раз 22 места освободилось.
Гость
26 октября 2023, 13:28
Гость
26 октября 2023, 13:02
ехай, там как раз 22 места освободилось.
на каталках 😂
Гость
26 октября 2023, 13:17
Великая страна. М-да. РСТ видал сколько у них психически больных.
Гость
26 октября 2023, 13:32
Ничего страшного, парень просто снимает стресс и психологическое напряжение, а то у него может быть депрессия. всем нужно толерантненько и 💩кратичненько понять его и простить.
Гость
26 октября 2023, 14:43
Ну тут ничего нового это для них обыденность подумаешь 22 быстро восполнят желающих приехать за американской мечтой ещё много
Гость
26 октября 2023, 12:37
Кремлеботы, почему чиновники РФ отправляют своих детей жить и учиться в США или страны НАТО? Ещё недвижимость там покупают.
Гость
26 октября 2023, 12:51
Потому что они встроены в систему грабежа планеты западными элитами.
26 октября 2023, 13:27
Гость
26 октября 2023, 12:51
Потому что они встроены в систему грабежа планеты западными элитами.
только грабят они Россию по советски еще и мир учат как надо грабить
Гость
26 октября 2023, 12:39
Рай земной. Страна улыбок и добродушия.
Гость
26 октября 2023, 12:43
Да-да! Приезжайте! Пуль на всех хватит 😁
Гость
26 октября 2023, 13:22
Гость
26 октября 2023, 12:43
Да-да! Приезжайте! Пуль на всех хватит 😁
На тебя в первую очередь. 👍
26 октября 2023, 12:31
настоящий мужчина
Гость
26 октября 2023, 12:13
Кто еще хочет в "богатый и цивилизованный" пуп Мира? 🤣
Гость
26 октября 2023, 12:37
Я хочу ,но не пустят
Гость
26 октября 2023, 12:42
Гость
26 октября 2023, 12:37
Я хочу ,но не пустят
тоже псих? 😁
26 октября 2023, 14:39
Таких фильмов можно знаете сколько наснимать? В союзе куча была.
Гость
26 октября 2023, 12:37
Ну хоть не на Затулинке
Гость
26 октября 2023, 14:54
..- но на правом берегу точно )
Гость
26 октября 2023, 21:19
Гость
26 октября 2023, 14:54
..- но на правом берегу точно )
Это смотря откуда глядеть
Гость
26 октября 2023, 13:23
США нужно перенять опыт Израиля. Для ликвидации террориста применить ковровые бомбардировки.👃
Гость
26 октября 2023, 13:28
О да! Это отличное решение! 👍😁
Гость
26 октября 2023, 13:43
чёткий камент 😁👍
Гость
26 октября 2023, 13:33
На месте Байдена, я бы разрешил в Америке свободную продажу крупнокалиберных пулеметов.👍
Гость
26 октября 2023, 13:44
и танков😁
26 октября 2023, 14:30
Так есть. Посмотри в инете про слёты пулемётчикофф и артиллеристов со стрельбами из личных агрегатофф.
Гость
26 октября 2023, 12:24
Стабилочка...
26 октября 2023, 14:31
Загнивалочка. Со стрельбой.
Гость
26 октября 2023, 12:24
Скрепно...
26 октября 2023, 14:31
Точнее фридомно и демократично.
Гость
26 октября 2023, 12:46
Американам явно нравится Российская практика обращения оружия среди гражданских. Вот и действуют в целях запрета обращения етого оружия
Гость
26 октября 2023, 21:22
Читала, даже учителям в школу можно оружие носить, но надо прятать от учеников. Особенно младших классов, которые любят обнять учителя, могут почувствовать кобуру под одеждой
Гость
26 октября 2023, 16:14
Кто-нибудь может пояснить, что такое "массовая стрельба"? Наверное была масса стрелков?
Гость
26 октября 2023, 21:23
Mass shooting
Гость
26 октября 2023, 16:38
Кто за открытую продажу оружия? Ваш выход!
Гость
26 октября 2023, 17:01
то, что творится у нас.. - оружие нужно обязательно! Только всех человеков с допуском покупки огнестрела - проверять 2 комиссиями.
Гость
26 октября 2023, 12:27
для США ничего удивительного, там это обычное дело.
Гость
26 октября 2023, 13:12
и это здорово! 👍
Гость
26 октября 2023, 13:22
Гость
26 октября 2023, 13:12
и это здорово! 👍
Тебе любое кровопролитие-это здорово.
Гость
26 октября 2023, 12:37
Морпех?
Гость
26 октября 2023, 12:49
Сразу видно - на японопроме
Гость
26 октября 2023, 13:21
субаристы они такие
Гость
26 октября 2023, 13:26
Как тут нынче защищать свою жизнь и здоровье себя и близких?
Гость
26 октября 2023, 13:40
Ну что ждем того же от вернувшихся с СВО
Гость
26 октября 2023, 14:40
Не удивительно для страны управляемой шизофреником Бедоном.
Гость
26 октября 2023, 14:38
Американские скрепы и демократия в действии. Сотни перестрелок в год с применением оружия. И этот дурдом они пытаюся внедрить по всему миру навязывая свои ценности и правила игры.
Гость
27 октября 2023, 08:36
В Америку Голая Задница пришла
Гость
26 октября 2023, 12:41
- число жертв на данный момент составляет 22 человека... Им наверное больно было.😂
Гость
26 октября 2023, 13:07
нужно догнать до 100 и открыть красивый мемориал Американской небесной сотни 🤣
Гость
26 октября 2023, 14:26
Трагедия произошла в США. Клопы заживо съели 35-летнего мужчину. Лэшон Томпсон сидел в тюрьме в Джорджии по подозрению в нанесении побоев. Там полная антисанитария- полчища клопов и тараканов. Известно, что на крики и жалобы Томпсона никто не обращал внимания. Одним утром его обнаружили мёртвым в своей грязной постели в камере. Мужчину заживо съели клопы. Зрелище было настолько ужасным, что даже тюремный врач и патологоанатом отказались осматривать труп без защитного и полностью закрытого костюма.
26 октября 2023, 14:36
Надо камень ставить Жертве Американского ГУЛАГА?? НенуачООО?!
Гость
26 октября 2023, 12:30
США самая стремная страна
26 октября 2023, 12:49
Везде стрёма хватает - и там в том числе. Мой друг, извиняюсь, даже в Швейцарии роскомнадзорнулся в 2010 году - при том что в выпускном классе жал стодвадцатку от пуза раз десять за один подход. Правда вот совершил он непоправимое... Правильно, из-за бабы. Которая повадилась шиковать за его счёт.