
В Новосибирском районе сегодня, 1 июня, произошло ДТП с трактором. Как рассказали в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», авария случилась на дороге 50Н-2116 между Верх-Тулой и Ленинским.
Сегодня днем столкнулись Toyota и синий трактор. От удара синий трактор завалился на правый бок. Как уточнили в «АСТ-54», информации о пострадавших не поступало.

Корреспондент НГС обратился в пресс-службу ГИБДД по Новосибирской области. На момент публикации комментария не было.
Вчера, 31 мая, в Новосибирске на улице Петухова перевернулся небольшой грузовик. Из-за него собралась пробка.
Обновлено. Подробности аварии рассказали в отделе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирской области:
— Около 11:10 на территории Новосибирского района на 11-м километре автодороги Верх-Тула — Ленинское — Обь ГЭС водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», на нерегулируемом перекрестке совершил столкновение с попутным трактором «Беларус» под управлением водителя 1989 года рождения.
Травмы получил 38-летний водитель «Тойоты» и его 32-летний пассажир. На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии уточняются.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте