NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Водитель напал на сотрудницу Горзеленхоза — ему не понравилась просьба уехать с тротуара

Водитель напал на сотрудницу Горзеленхоза — ему не понравилась просьба уехать с тротуара

На месте инцидента проходила уборка

Инцидент произошел вчера

В Новосибирске неизвестный мужчина напал на сотрудницу Горзеленхоза вчера, 30 марта, около 9 утра. Как рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска, инцидент произошел в Сквере им. Калинина в Дзержинском районе.

Автомобиль мужчины заехал на пешеходную зону со стороны улицы 25 лет Октября. В это время там проводилась уборка.

— Сотрудница Горзеленхоза сделала замечание водителю и попросила уехать. Последний начал хамить и угрожать, а после ударил женщину, из-за чего та упала. Свидетелями происшествия стали другие сотрудники Горзеленхоза, сотрудники магазина «Мария-Ра», находящегося неподалеку. Два очевидца попытались задержать водителя, — рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Прохожие сняли на видео то, что происходило после нападения.

Нападавший начал угрожать окружающим людям, а после скрылся. Сотрудница Горзеленхоза обратилась в травмпункт, откуда ее направили в Городскую клиническую больницу № 1. Женщина написала заявление в полицию.

Как сообщили в мэрии Новосибирска, МАУ «Горзеленхоз» — одно из самых крупных предприятий в сфере озеленения Новосибирска. Главные люди на предприятии — агрономы и лесники, которые ухаживают за скверами, парками и бульварами, работают в городских лесах. Кроме них, есть инженерно-технические кадры, экономисты, бухгалтеры, вспомогательный персонал.

На этой неделе в Новосибирске вечером 27 марта мужчина устроил драку с полицейскими в супермаркете «Ярче!» на Пархоменко, 8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления