NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Врыв в гаражах «Хотел поехать с семьей в магазин»: как погиб владелец гаража при взрыве газа в Новосибирске

«Хотел поехать с семьей в магазин»: как погиб владелец гаража при взрыве газа в Новосибирске

Подробности рассказали в мэрии Новосибирска

В результате взрыва были уничтожены четыре машины

В мэрии Новосибирска сообщили, как погиб владелец гаража при взрыве газа на улице Мира. ЧП произошло 10 декабря в гаражном кооперативе «Литейщик». Спасатели во время разборов завалов обнаружили погибшего мужчину.

— Одна из причин — машина, которая стояла в этом гараже, в ней стоял газовый баллон. А хозяин долгое время не приходил. Буквально за два дня до этого он вышел из лечебного учреждения, и они собирались с семьей поехать по магазинам. Зашел туда и сразу произошел взрыв. К счастью, в соседних гаражах никого не было. Но техника стояла — четыре машины были уничтожены. Следствие работает, — сообщил замначальника управления мэрии Новосибирска по делам гражданской обороны, ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

В 23:35 работа по разбору завалов была полностью закончена.

В Новосибирске на улице Мира 10 декабря произошел взрыв в гаражном кооперативе. Разрушено четыре гаража, повреждено десять сооружений. Хронику трагедии можно почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления