NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия 20-летний водитель без прав врезался в Toyota на Первомайке — с ним в машине были подростки

20-летний водитель без прав врезался в Toyota на Первомайке — с ним в машине были подростки

В больницу увезли четверых человек

Во второй машине не было водителя

Ночью 20 июля в Первомайском районе столкнулись автомобили Toyota Corolla и Toyota Passo. Одного из водителей ранее лишили прав.

— В 02:00 на территории Первомайского района водитель 2002 года рождения (ранее лишенный права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения), управляя Toyota Corolla, двигался по улице Первомайская со стороны улицы Стрелочная в сторону улицы Эйхе. Напротив дома на Первомайской,106 не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный Toyota Passo (на момент ДТП водитель в автомобиле отсутствовал), — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

После этого Toyota Corolla врезалась в дерево, магазин и фонарный столб, а затем перевернулась. В результате пострадали водитель и трое его пассажиров, 17, 16 лет, третьему — 21 год. Всех увезли в больницу.

В машине находились четыре человека

В отношении водителя возбудят административное дело по статьям за управление транспортным средством без прав (ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ) и повреждение железнодорожных сооружений (ст. 12.33 КоАП РФ). По факту проводится расследование.

На прошлой неделе в Новосибирске на Бердском шоссе перевернулся автомобиль KIA Rio. Перед этим он врезался в Volvo, пострадал один из водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления