перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Турции перевернулся автобус с туристами из России

1 июля 2022, 03:41
Там случаем не "турист" за рулём сидел...?
1 июля 2022, 13:41
Нет, там сидел такой же, как в Новосибирских маршрутках)
1 июля 2022, 10:31
Каждый раз одно и тоже с этим отдыхом.
1 июля 2022, 09:36
А уже были комментарии про заговор против русских? :)
Гость
1 июля 2022, 05:16
Надо было на Алтай ехать отдыхать, там нет бетономешалок
1 июля 2022, 03:38
Как специально, да?😖
1 июля 2022, 11:31
Вот Вам и сервис! Это к орущим здесь, что за бугром сервис на высшем уровне
1 июля 2022, 10:19
Турецкие водители, конечно, (не все) те ещё орлы. Ехали как-то на экскурсию, так он орал в мобильник, а второй рукой мощно жестикулировал, бросая руль, и то вертелся, то постоянно наклонялся, переставая следить за дорогой, потому что искал что-то на полу кабины. Сказала гиду - бесполезно.
Гость
1 июля 2022, 04:03
"решил проехать на красный" — гы, забавное нарушение правил. Миксер тоже решил проехать на зеленый. Восток. Всё у них там как-то по-своему.
Гость
1 июля 2022, 04:08
"Упал на бок". "Стоял на боку". Надо срочно изучать турецкий язык. Упасть на бок и стоять на боку - это вам не эсперанто.
Гость
1 июля 2022, 10:05
всё равно в Крым не поеду, как бы не старались публиковать негатив про Турцию.
Гость
1 июля 2022, 08:35
Сейчас нормально никуда не съездить и не сходить. Благодаря позорищу в России, НСО и Новосибирске. В санкционном списке не хватает не только коллег Андрея Травникова, но и коллег Михалкова. Чтобы Родину любили и учились слышать.
Гость
1 июля 2022, 09:54
Бетономешалка мешает бетон, а бригада строителей жрёт самогон.
Гость
1 июля 2022, 12:58
Надо ехать к нам в Новороссийск, Сочи, Анапу, Крым. Вообще НГС о криминале не пишет, будем надеяться здесь порядок.
1 июля 2022, 08:57
Тихие радости забугорного турецкого отдыха. Несите ваши денюжки...
Гость