перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь задержан по подозрению в хищении почти миллиарда рублей

10 июня 2022, 14:30
От правосудия не скрыться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2022, 14:39
Алигафры-друганы главаря намного больше воруют
10 июня 2022, 15:47
у них масть другая)))
Гость
10 июня 2022, 15:59
миллиардерам воровать некогда, в отличие твоего другана-яблочника.
10 июня 2022, 16:25
10 июня 2022, 15:47
у них масть другая)))
эт точно - если делишься награбленным с главарём - он тебя под крылышко возьмёт, а если избежать захочешь топового рэкета и перестанешь делиться - сразу станешь очередным чичваркеным)))
Гость
10 июня 2022, 14:28
Когда вплотную займутся Новосибирскими чинушами? Где 1500 квартир и почему дело буксует?
10 июня 2022, 14:31
И до них дойдет кара!
10 июня 2022, 14:33
Уже половина из них за границей обосновалась) сбежали с чемоданами денег от российского правосудия ..
Гость
10 июня 2022, 14:50
10 июня 2022, 14:33
Уже половина из них за границей обосновалась) сбежали с чемоданами денег от российского правосудия ..
Хорошая Женщина, самый главный из них в совете федерации сидит
10 июня 2022, 16:36
"Олег Митволь был заметной политической фигурой в нулевые" Так он и после нулевых был недалеко от первого эшелона власти.
10 июня 2022, 16:38
Все как обычно. Очередной спектакль.
Гость
10 июня 2022, 16:54
а че, не жертва режима разве?
10 июня 2022, 17:15
Гость
10 июня 2022, 16:54
а че, не жертва режима разве?
а че, показуха.
Гость
10 июня 2022, 14:30
Поездом нужно было ехать или на машине. Через несколько стран. Слишком лёгкий он путь выбрал, обленился и отупел.
Гость
10 июня 2022, 15:08
я не верю что заинтересованным лицам из одной из самых грозных структур в мире, не известно о том, кто приватизировал столицу Сибири и превратил её в бизнес по штрафстоянкам и эвакуаторам с безлимитом на значки о запрете остановок или парковок. Врятли им не известно о том что известно ВСЕМ, не говоря о том что известно не многим но достаточно в широких кругах о том скандале про неправомерном распоряжении 1500 квартир ( и то, это случайное техническое упущение при котором спалилось много "высоких" фамилий ), по которому назначены виновне - "стрелочники". Врятли не известны многие другие фамилии и имена по тем или иным делам о которых общественность широкая и СМИ, пока ещё не в курсе. Врятли нет поводов для пристального внимания к тем кто изуродовал весь город своими человейниками тыкая их где заблагорассудится, наплевав на малейшие нормы расстояний между зданиями, наплевав на истинное назначение земель и по щелчку пальца их перезонировал. всё это, врятли не известно тем кто обязан и имеет все полномочия знать о этом а главное присекать и КАРАТЬ за всё это. Вопрос. Логичный, правда. ДОКОЛЕ ? ( Митволь ... я не знаю всех нюансов его взаимоотношений сами знаете с кем. Вполне запросто, по какому то поводу в опале ) Может оказаться любой. К сожалению. А может и правда накосячил, не знаю. тогда почему так избирательно ? А почему до сих пор ходят баринами ... "те" давно наследил
Гость
10 июня 2022, 15:28
Немножко не дотянул - за миллиард уже орден выдают.
10 июня 2022, 15:50
инфляция за миллиард уже не дают
10 июня 2022, 21:25
Если бы успел убежать, то его хозяева, в Лондоне, осчастливили бы персонажа СЭРОМ, а так выдадут ватник и делом займут)).
Гость
10 июня 2022, 14:32
Когда Митволь декларировал сумасшедшие доходы (официальные) никого это не интересовало, а тут почему- то проснулись
10 июня 2022, 16:57
Просто гость, Просто он не " мин херц" ...
Гость
10 июня 2022, 14:38
Когда будут задерживать тех, у кого счёт на миллиарды не рублей, а совсем другой валюты?
Гость
10 июня 2022, 15:46
Ни метро, ни денег... Видимо,они этому дяде нужнее оказались, чем Красноярску.
10 июня 2022, 14:31
Ну прям охота какая-то началась
10 июня 2022, 15:48
Сплошные воры везде, да сколько можно уже. Отправить его в ДНР, там можно к смертной казни приговаривать таких рвачей
Гость
10 июня 2022, 16:46
Когда за новосибирских чиновников возьмутся? Город весь в разрухе и дороги особенно, делаются как попало и снова переделываются. По городу ни пройти, ни проехать. Когда уже это воровство остановят.
Гость
10 июня 2022, 16:39
Уже нестыковочка: часть работ не выполнена( сколько не выполнено: 10% или 90%). Что же вся сумма называется? И как же это бюджет ничего не проверяя, взял и оплатил всю сумму? Ну и вообще, все вилами на воде писано.
Гость
10 июня 2022, 14:53
Предлагаю для таких вот деятелей, конфискация имущества полная, причём жён и детей, чтобы не повадно было, и виновника торжества на Украину с предлагаемой зарплатой !?
Гость
10 июня 2022, 15:16
Не надо конфисковывать жён и детей! Они наверняка такие же, как их мужья и отцы, не нужна такая собственность государству!
Гость
10 июня 2022, 15:26
Да у них и так уже давно всё конфискуют, в т.ч. и близких родных которые живут на доходы не соответствующие расходам и не могут доказать законность доходов.
Гость
10 июня 2022, 17:07
Любой ".......надзор" ---очень доходен: ничего не делаешь--доходы; чуть посуетился-- доходов в разы больше. Интересно, среди власть имущих, честных, хотя бы, процентов 5 есть?
10 июня 2022, 17:37
нэту😂
Гость
10 июня 2022, 17:47
10 июня 2022, 17:37
нэту😂
Печально
Гость
10 июня 2022, 16:08
,,да здравствует Советский суд! самый гуманный суд в мире"
Гость
10 июня 2022, 16:42
Было ли хищение, не было ли хищения мы не знаем. Но времена такие, что можно о спецоперации нехорошо отозваться и найдут.
Гость
10 июня 2022, 15:37
Спецоперацию нашу не поддержал и даже осудил - будет теперь знать! Закон к таким особенно суров!
10 июня 2022, 21:28
Перечитайте статью, там речь о деньгах и хищении.
Гость
10 июня 2022, 21:47
10 июня 2022, 21:28
Перечитайте статью, там речь о деньгах и хищении.
Мдя... Наверное только в самых дремучих медвежьих углах персонажи подобной наивности остались. На любого человека у нас компромат легко нарывают,а на чиновника любого компроматов этих горы - и липовых и реальных. Но достают их только тогда,когда он дорожку кому-то перешел,или против "генеральной линии" выступил. Помалкивал бы Митволь этот в тряпочку, и никто бы про дела эти и не вспоминал.
11 июня 2022, 11:12
Гость
10 июня 2022, 21:47
Мдя... Наверное только в самых дремучих медвежьих углах персонажи подобной наивности остались. На любого человека у нас компромат легко нарывают,а на чиновника любого компроматов этих горы - и липовых и реальных. Но достают их только тогда,когда он дорожку кому-то перешел,или против "генеральной линии" выступил. Помалкивал бы Митволь этот в тряпочку, и никто бы про дела эти и не вспоминал.
Все? Вы тоже в таких же масштабах "полезны" обществу со статьей хищение? А если вы из крысиного угла, так может даже рискуете больше остальных? Вам удачи, не попадайтесь!
Гость
10 июня 2022, 17:28
оштрафуют, дадут условно лет 5 и выпустят?
Гость
12 июня 2022, 12:03
Видимо это только верхушки айсберга*воровство чинуш*, по остальным команды не было, но самое интересное, вы посмотрите как раздуты штаты, какие названия понапридумывали содержания около кормушки, экс мэкс, зампред 😋и все бюджетники с не хилым содержанием и помимо сосущих из бюджета
Гость
10 июня 2022, 14:30
минус либераст
Гость
10 июня 2022, 18:53
О как!!! Он же был первым борцом с коррупцией, разоблачал всех, а у себя бревна в глазу не заметил?
Гость
10 июня 2022, 16:48
нормальный человек, который хоть помог Красноярску и его жителям. А все остальное за кадром. он просто был работником Москвы.