NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Полицейского обнаружили мертвым в Новосибирске — полиция проводит проверку

Полицейского обнаружили мертвым в Новосибирске — полиция проводит проверку

Инцидент произошел еще 27 марта

Причины и обстоятельства происшествия устанавливает полиция

В воскресенье, 27 марта, в Октябрьском районе Новосибирска нашли тело полицейского. Полиция начала проверку. Об этом сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

— По факту обнаружения тела сотрудника органов внутренних дел проводится служебная проверка. 27 марта 2022 года возле одного из домов в Октябрьском районе городе Новосибирска было обнаружено тело сотрудника полиции. В настоящее время по данному факту начальником ГУ МВД России по Новосибирской области назначена служебная проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

По информации КП-Новосибирск, мужчину нашли возле отеля «Ривер Парк», ему было 23 года. Со ссылкой на источник в правоохранительных органах издание пишет, что он мог покончить с собой — он снял номер в отеле, где нашли предсмертную записку. Также у него якобы были проблемы на работе — недавно ему вынесли дисциплинарное взыскание.

В ночь со 2 на 3 августа на улице в Новосибирске покончил с собой мужчина. Позднее выяснилось, что им был 29-летний сотрудник отдела полиции № 6 Андрей Ермолаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления