NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Есенина водитель сбил 11-летнего мальчика на «зебре» и скрылся — его ищет ГИБДД

На Есенина водитель сбил 11-летнего мальчика на «зебре» и скрылся — его ищет ГИБДД

Ребенка увезли в больницу

Предварительный диагноз мальчика — «закрытый компрессионный перелом тел позвонков, ушиб передней брюшной стенки, ушибы и ссадины»

Сегодня вечером на территории Дзержинского района в Новосибирске автомобилист сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Теперь его ищет ГИБДД.

По информации городской Госавтоинспекции, инцидент произошел около 17 часов 40 минут: неустановленный водитель на неустановленном автомобиле у дома № 1 по улице Есенина сбил мальчика, переходившего дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В ГИБДД предполагают, что водитель мог передвигаться на иномарке «Форд-Фьюжн».

— В результате пострадал несовершеннолетний пешеход — мальчик 2011 года рождения, который был госпитализирован в лечебное учреждение с предварительным диагнозом «закрытый компрессионный перелом тел позвонков, ушиб передней брюшной стенки, ушибы и ссадины», — добавили в ГИБДД.

Всех, кто располагает информацией о данном ДТП либо знает местонахождение автомобиля, просят сообщить по телефонам 232-23-21, 232-23-51.

Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает, что водителям, скрывшимся с места ДТП, грозит административный арест до 15 суток.

Сегодня в Тогучинском районе произошло смертельное ДТП. На трассе К-19Р автомобиль наехал на препятствие, погибла пассажирка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления