перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске вор украл из салона красоты деньги и 60 париков

8 сентября 2021, 13:58
действительно, сомнительная сумма
8 сентября 2021, 13:50
Волосы на 9 мульонов?
8 сентября 2021, 14:21
Выяснится, что предварительно имущество было застраховано.......и портсигаров было два, курток кожаных две, кинокамер импортных одна...две кинокамеры.
8 сентября 2021, 14:13
Кому нужны искусственные волосы??? Воруют всё подряд)))
8 сентября 2021, 14:06
Все, все что нажито непосильным. Парик блондинистый. Импортный. Два.
8 сентября 2021, 14:41
Преступник видимо решил открыть свой салон и заниматься конкретно наращиванием волос. А где "начинающему предпринимателю" взять начальный капитал и материалы для наращивания?
Гость
8 сентября 2021, 14:30
чтоб себя объявить банкротом,нужно инсценировать кражу, это Россия
Гость
8 сентября 2021, 13:54
Постановка 100%. Откуда такие деньги в сра...салоне красоты? Как правило такие салоны сводят концы с концами и балансируют на грани убытков сдавая места мастерам.
Гость
8 сентября 2021, 14:01
Один парик 150 тыров стоит? Ничоси. Лучче лысой похожу.
8 сентября 2021, 14:00
Ну и цены нынче на волосы... Однако! Теперь понятно, почему так много лысых горожан и горожанок мы видим вокруг себя.
8 сентября 2021, 15:54
Раз волосы схватил, значит знал им цену
8 сентября 2021, 14:11
Это кто-то из своих.
Гость
8 сентября 2021, 13:59
Волосы, волосы!!! Украли волосы!!! На 9 мильёнов!!! Волос!!!
Гость
8 сентября 2021, 14:04
9 мультов выложили барышни на красоту. Когда помощницу искал, смотрел, чтобы всё натуральное было в ней и на ней, чтобы сразу без обмана начинать.
Гость
8 сентября 2021, 14:19
Искусственные парики стоят 1 - 20 т.р.., в среднем считаем десятка. Значит в основном наличку взяли и кто-то точно знал что там приличная сумма.
8 сентября 2021, 16:38
Как же отвратительно стало читать комментарии, такое чувство что сюда заходят идиоты позлорадствовать от скуки. Каждый инфоповод нужно вставить свои 5 копеек. Надеюсь что полиция сработает нормально и владелица найдёт все, что у неё украли. А уровень токсичности у русских - показатель многих моментов. Сами живут в говне и другим срут) только мы так можем…
Гость
8 сентября 2021, 14:45
Читаю комментарии и поражаюсь, все такие знатоки, куда деваться 🤦🏼‍♀️ Просто желтая пресса. Удачи владелице, чтоб все нашлось! 🙏🏻
Гость
8 сентября 2021, 14:55
А вы в курсе, что даже через негативную черную информацию ( якобы новости) реклама и эффективна... Еще в начале 2000 слушала рекламиста известного Музыка... Наверное, сейчас в наши времена, даже актульно будет так заявить о себе ( исков и дел не возбужденоооо)
Гость
8 сентября 2021, 14:32
Ёк макорек, как дальше жить то😱.
Гость
8 сентября 2021, 16:41
ищите на Авито
Гость
8 сентября 2021, 19:08
деньги то хоть были настоящие,или тоже искусственные?
Гость
8 сентября 2021, 21:45
Налоговая поди проверять собиралась салон ?
Гость
8 сентября 2021, 21:45
Откуда такая сумма ущерба ?
Гость
9 сентября 2021, 00:57
Зачем 60 париков? Похоже у грабителя 60 лысых подруг...
Гость
9 сентября 2021, 22:08
точно, это Грабитель трансвестит.