Обычно так ведут себя наркоманы.
Испытывая невероятную боль и дискомфорт от неполучения дозы, они пытаются резать себе кожу, чтобы избавиться от этих ощущений. Спросите любого нарколога...
Ну, может ещё и белочка посетила.
Доктора разберутся, как помочь этому гражданину.
Господи! Какие психи и коментаторы тоже.
Открою вам маленькую тайну - хорошее настроение передается половым путем. А не бухашкой или трупняшкой.
Гость
24 апреля 2021, 11:48
Трофименко с Соколовым вначале написали, а потом засомневались, а разрешит ли им Лена такое писать..
А вот уточнить, а потом писать, им было некогда..
Ведь новость то из разряда ,,жареных,, нужно успеть тиснуть, пока та же Тайга не опередила...
Гость
24 апреля 2021, 14:57
У людей нет цели в жизни, нет образования, нет желания работать за бесплатно. Вы говорите лечить его будут..... а потом он станет главным инженером крупного завода или скульптором или мастером-хирургом.... Вы сами знаете, что он конченный и Вы надеетесь что Вы с ним нигде не пересечетесь и Вас обойдет стороной эта гадость, а на самом деле их полно вокруг и выходя из дома каждый думает, что их пронесет. Общество деградирует с каждым днем. В советское время не было столько наркоты и люди жили с надеждой на будущее, работали , растили детей Без пособий, а сами рассчитывали на себя и у всех все получалось.
Гость
24 апреля 2021, 11:45
Да вышел он из бара Доски, что на Студенческой и пошел догнаться. А время позднее, ему бухло не продали. Вот он и начал выступать.
Гость
24 апреля 2021, 11:43
«Также, по словам очевидца, мужчина просил, чтобы полицейский выстрелил в него (надо у Лены уточнить, стоит ли такое писать).» - видимо так и не успели у Лены уточнить?
Спешка нужна только при ловле блох и при поносе, в остальное время она идёт во вред.
«правоохранителей. Также, по словам очевидца, мужчина просил, чтобы полицейский выстрелил в него (надо у Лены уточнить, стоит ли такое писать).»
Видимо не уточнили у Лены 😂😂😂
Хорошо что других не порезал.
Значит человек не конченный, а просто больной.
Если честно, то жаль его.
Вполне возможно что весеннее обострение психического заболевания у него.
Надо лечить этого индивида.
Только так.
Гость
24 апреля 2021, 12:01
Отчаяние ?
Гость
24 апреля 2021, 13:24
не стоит писать об этом мало ли как больные люди себя ведут
Посмотрю все такие умные.Раньше по ТВ показывали как люди работают,а не блогеров и красивую жизнь.А теперь ,что показывают ....Раньше была страна рабочих и крестьян!А сейчас торгашей..
Гость
24 апреля 2021, 11:53
Белочка накрыла? Теперь будет ущерб возмещать, чудило пьяное.
Весело веселье - тяжело похмелье.
Пока синие (алкаши) и зелёные (обдолбыши) среди нас, жизни нормальной не ждите
Гость
24 апреля 2021, 13:20
А вы еще 10 дней обьявите нерабочими, люди с ума сходят, работать когда, денюжку зарабатывать? Или может президент за нас поработает? Или он думает, что мы так прекрасно живем, что вполне можем себе позволить?
Ничего удивительного для города в котором 1.626 тыс челов из которых 75% приезжих(не коренных) у которых рвёт голову вместо того, чтобы пахать(пригород,алтайцы) землю, добывать уголь (кузня), нефть(томичи) + на каждую 1000 - приходится 5-7 шизофреников. И самое существенное: растущая Луна, весна и пятница...
Вот Новосибирцы так не станут поступать, потому что у Новосибирцев хорошее воспитание и есть цели в жизни. На такое способны только кочевники, которые ищут лучшей доли и не хотят работать. 😁
Это что. Я вот помню, как молодая Алсу ворвалась в супер на роликах...
Поютубьте.
Гость
24 апреля 2021, 14:59
А сколько таких молодых по стране стали больными от безисходности, от никакого будущего,от беспомощности в этой стабильнозагневающей державе с песпективой гетто...(
Гость
24 апреля 2021, 12:37
От безделья еще не такое творят((
Гость
24 апреля 2021, 13:11
Как осторожны полицаи в данном случае. Что-то по фото не видно чтоб навалились, свинтили, потащили. Стояли и опасливо наблюдали. Ну да, этож не митингующий мирный --- может и пырнуть чем.
Гость
24 апреля 2021, 13:20
Лучше бы природа наградила разумом какое нибудь животное вместо него.
Гость
24 апреля 2021, 12:55
Точнее устроил погром в наркотическом отделе супермаркета. А почему алко наркотики продают в супермаркетах в нашей стране?
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
769мм 90%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Новосибирец устроил погром в «Ленте» и просил полицейских выстрелить в него