Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

После пожара на Первомайке нашли тела двух мужчин

Личности погибших устанавливаются

Во время пожара в доме рухнула крыша

Поделиться

В ночь на среду, 28 октября, пожарные обнаружили тела двух мужчин, разбирая обгоревшие конструкции частного дома в Новосибирске. Горело здание на улице Ключевой в Первомайском районе.

— Предположительно очаг возгорания находился в одной из комнат. В настоящий момент личности погибших устанавливаются, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по НСО по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

В МЧС сообщили, что пожар в двухквартирном частном доме начался еще во вторник в восьмом часу вечера. К моменту приезда пожарных обрушилась кровля. Сгорели кровля и навес, повреждены баня, кровля дома и веранда на соседнем участке. Полностью пожар потушили уже в третьем часу ночи.

Следователь СКР и дознаватель МЧС России осмотрели место происшествия. Точную причину возгорания установят после пожарно-технической экспертизы, также уже назначена судебно-медицинская экспертиза. Идет доследственная проверка.

В середине октября в пожаре в частном доме в Ленинском районе Новосибирска погибла женщина — соседи вынесли ее с ожогами в прихожую до приезда пожарной охраны и потушили пламя.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter