перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Горение в гостинице в центре Новосибирска ликвидировали 80 человек

30 сентября 2020, 10:12
Всегда думала, что это какой-то притон-бордель. Такой уж внешний вид у них... Еще и название такое претенциозное.
29 сентября 2020, 23:39
Недавно там проезжала.. обратила внимание на жуткое здание, там было написано Отель, спа, ресторан.🙈 Руки оторвать тому архитектору, кто такое сваял.. а кто заказал-им бы немножко образования чтоль.. Ужас ужасный же был!!!
30 сентября 2020, 07:48
Всё так. Уродуют город всякими нелепицами. Или за взятки пролазят, или главный архитектор города совсем плох стал...
30 сентября 2020, 02:39
Мутное место какое то было. Постоянно странные людишки там копошились на дорогих авто.
Гость
30 сентября 2020, 03:58
Не знаю что за гостиница, но судя по названию шалман какой-то. Сгорела и сгорела, хорошо что никто не пострадал.
Гость
30 сентября 2020, 01:12
Амператорско величие пострадало, Нужно помощь из казны выделить.
30 сентября 2020, 00:54
Ха-ха на днях там стоял-в Газели оборудование и мебель грузили.Ну-ну,случайно загорелось.
Гость
30 сентября 2020, 00:29
Ну сгорело и сгорело. Вертеп очередной. Толку от неё городу
Гость
29 сентября 2020, 23:28
Писать надо: после СТРАШНОГО пожара .... В Новосибирске все страшное - болезни,аварии...
30 сентября 2020, 07:01
Гостиница "Император" звучит как "Отель у последнего альпиниста".
Гость
29 сентября 2020, 23:22
Хоть узнала, что там какая то гостиница с рестораном были.. так бы и не знал никто сроду.
30 сентября 2020, 08:59
что за чудо-утеплитель там использовали при строительстве?
Гость
30 сентября 2020, 09:45
По павлину сразу понятно кому это принадлежит.
30 сентября 2020, 10:11
Город не выдержал и начал самоочищаться. з.ы. кто разрешает строить такие сараюхи на магистральных улицах, формируя лицо города? Ответ не нужен. Он известен.
Гость
29 сентября 2020, 23:19
Единственные кто здесь молодцы, это пожарные. А вот пожарная инспекция, которая проверяла противопожарную безопасность, скорее всего ,,редиски,,.
Гость
30 сентября 2020, 00:55
Император... Человеку с таким статусом я ещё не пела оды)
29 сентября 2020, 23:14
Долго теперь эти руины будут стоять?
Гость
30 сентября 2020, 02:57
Император уже не тот. Надо Бойко в мэры, чтобы порядок был
30 сентября 2020, 09:54
Ну сгорел бордель и сгорел, новый построят, таких гадюшников полно в городе.
30 сентября 2020, 00:03
В пожарном расчёте одновременно бывает столько человек? Отважные парни, кстати.
30 сентября 2020, 03:29
Фотограф мог и бы посветлее сделать, чай не для инстаграма.
Гость
29 сентября 2020, 23:13
Что сгорит, то не сгниет
30 сентября 2020, 13:29
Это гостиница для пацанов в красных и зеленых пиджаках. Чуваков бизнеса.
30 сентября 2020, 00:04
Всё, хана императору?
Гость
30 сентября 2020, 01:09
Кстати плохо горело, как бы не хотя. Понаехали понимаешь, кто звал,-Зеваки? Пусть бы нормально сгорело, нет
Гость
29 сентября 2020, 23:43
А в другом источнике писали что задействованы 60 человек и 16 единиц техники.... кто-то замалчивает или кто-то приукрашивает?
Гость
30 сентября 2020, 06:58
Самая жаркая сауна окозалась
Гость
30 сентября 2020, 16:37
Очень жаль, было красивое, даже шикарное место для мероприятий. Надеюсь ресторан смогли спасти и скоро восстановят 🙏🏽
Гость
29 сентября 2020, 23:57
я раньше работал в ЧОП Император. теперь на Богаткова.