перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Экологию-Новосибирск» лишили статуса регоператора по обращению с отходами

10 февраля 2023, 15:33
Тут писали про ущерб 30 млн. А перевели не туда - какому-то физ лицу в разы больше. Я так понимаю сейчас должны деньги вернуть все на лицевые счета? И теперь все кто следил и разрешал будут бегать с новыми договорами по потребителям или опять всех обяжут бегать самим и за свой счет до 1-го числа заключать новые договора? Помнится процесс был не такой простой.
10 февраля 2023, 15:55
А собранные мошеннической схемой деньги где? Бастрыкин как эту схему воспринимает?
11 февраля 2023, 02:01
Как правильную и законную. Ибо у ВИС крыша шибко высока.......
Гость
11 февраля 2023, 10:16
Он только бабушками интересуется)
10 февраля 2023, 15:26
А где деньги Зин?
10 февраля 2023, 15:25
когда «Экология-Новосибирск» вернет деньги населению?
10 февраля 2023, 15:58
Абызов уже вернул. Впрочем так же как и чубайс...
10 февраля 2023, 16:08
10 февраля 2023, 15:58
Абызов уже вернул. Впрочем так же как и чубайс...
тока чубайс пока на свободе
Гость
10 февраля 2023, 18:38
10 февраля 2023, 16:08
тока чубайс пока на свободе
Давай решай этот вопрос!
10 февраля 2023, 15:32
всё это понятно. но. что с вывозом мусора будет? подрячкики по вывозу явно не в восторге от того, что не ясно кто и откуда будет им оплачивать услуги
10 февраля 2023, 16:18
Следующий у корыта, уверен, тоже найдет " обоснование" для очередного повышения тарифа. Зачем нам такая власть?
10 февраля 2023, 15:29
т.е. население смело может не платить за вывоз мусора 5 лет? пусть Экология-Новосибирск возмещает!
Гость
10 февраля 2023, 15:30
Когда вернут миллиарды гражданам НСО, Которые Публично Злостно Умышленно Были присвоены и растрачены Мусороператором На мусорполигонах и мусорзаводах. Когда накажут того, Кто это видел и не пресекал?
11 февраля 2023, 02:04
Ответы вы и сами знаете :(
Гость
10 февраля 2023, 15:29
Оставьте МУП, прекратите этот кавардак. Всю жизнь возили. Вы уже выбрали по конкурсу. где деньги, где заводы?
10 февраля 2023, 15:57
такс, а когда Травникова лишат статуса?
10 февраля 2023, 16:06
В общем за вывоз ТБО можно не платить! Ура товарищи!
Гость
10 февраля 2023, 15:46
Один дяденька из Вологды должен после этого написать заявление о переводе на другую работу, как не справившийся со своими же планами ,обещаниями и обязанностями
Гость
10 февраля 2023, 16:30
На работу в сво.
10 февраля 2023, 17:57
Интересно, кому теперь платить за вывоз тбо?
Гость
10 февраля 2023, 15:51
когда Экологию назначили регоператором тариф на вывоз мусора вырос в полтора раза - обещали построить на эти деньги мусороперерабатывающий комплекс. что теперь с этими деньгами?
10 февраля 2023, 16:14
Потратили на зарплату и премии, два года работали удаленно, в офисе на Советской,5 их не было.
Гость
10 февраля 2023, 15:41
НГС, а напишете пожалуйста тогда инструкцию как и кому теперь оплачивать вывоз мусора, тем у кого прямые договора с экологией. Как счета будут приходить. очень важный вопрос - потому что не хотелось бы получать платежки от двух инстанций.
10 февраля 2023, 15:57
начать с того - что ни кому не оплачивать!
10 февраля 2023, 15:26
как НЕ заключать договор с «Спецавтохозяйство»?
Гость
10 февраля 2023, 18:24
И чем была плоха старая,ещё советская схема вывоза мусора?.Похоже,что кому то захотелось все деньги в одну корзину сложить и с этой корзины себе дольку нехилую оттяпать.
Гость
10 февраля 2023, 19:49
Было "Спецавтохозяйство" до прокладки и опять оно же и стало, что и логично! Нелогично только появление этой самой прокладки, отслюнявливание ей гораздо больших денюжек под благовидным предлогом, но это с обывательской точки зрения, а для тех, кто это затевал, как так и должно было и быть. Только где собранные деньги???????
11 февраля 2023, 02:05
Деньги наверху. Так что забудьте.
10 февраля 2023, 15:58
Временно это пока новую компанию не "состряпают"?
10 февраля 2023, 17:08
Такие компании, как правило, уже давно состряпаны. "И брюки медленно превращаются, превращаются....".
Гость
10 февраля 2023, 15:33
Что-то невероятное
Гость
10 февраля 2023, 17:49
новую кормушку создадут
Гость
10 февраля 2023, 15:30
Цирк-шапито Переезжает....
Гость
11 февраля 2023, 00:12
Повышение цен за вывоз мусора объясняли созданием перерабатывающих комплексов. Их нет, значит, цены должны быть пересмотрены. Куда ушли уже собранные средства, мэрия? Вернула ли Анисимова долги спецавтохозяйству? Будет ли реакция на действия Анисимовой, спровоцировавшей забастовку? Мэрия, пора бы внести ясность по этим вопросам, да и по группе "ВИС".
11 февраля 2023, 02:06
Мэрия тут бессильна, ибо это в ведение губера и его московской крыши.
Гость
11 февраля 2023, 07:43
Мусороперерабатывающие заводы не построили, свалки все в окрУге переполнили, долги перед перевозчиком создали, с населения более 2 млрд руб лишнего собрали( сводка прокуратуры), цены на обращение с ТБО с нового года им снизили- пора линять( хотя они давно просили их обанкротить).
Гость
10 февраля 2023, 20:30
Осталось теперь московскую "МКС-Новосибирск" домой в Москву отправить. Похоже, что они следующие на очереди. Кстати, как там их Проничев? Не слышно давно.
Гость
10 февраля 2023, 20:47
А у товарища Вологодского какая очередь?
Гость
10 февраля 2023, 15:59
Стулья в борделе снова заскрипели.
Гость
10 февраля 2023, 16:37
ну что дениска все опять снова да ладом опять конкурсы и карусели где победит контора с уст. капиталом в 10 тыс. и оформленная на чью то престарелую маму. только САХ не разгоняйте вдруг опять пригодится
Гость
10 февраля 2023, 17:48
А у временного оператора есть банковская гаранития?
Гость
11 февраля 2023, 00:12
Экология Ия Новосибирск продолжает выставлять счета. Можно не платить или как?
Гость
10 февраля 2023, 19:43
А куда деньги делись????
Гость
10 февраля 2023, 20:31
Новая компания опять пересчитает за 3 прошлых года, . В 42 жэу такой порядок.
Гость
10 февраля 2023, 22:43
А где деньги Зин? Кому платить? Когда перерасчёт?
Гость
11 февраля 2023, 00:21
Можно было не платить?
Гость
11 февраля 2023, 11:14
Великолепный отьем денег у населения притом законно, сейчас в обладминистрации найдут очередного любителя халявы из приближенных и появится очередная фирма опарышей только перерабатывать будут не отходы, а деньги населения
10 февраля 2023, 19:03
что бы не произошло, неселение должно готовить денежки, чтобы платить дальше
Гость
10 февраля 2023, 15:33
Я возьму это на контроль !
Гость
10 февраля 2023, 18:35
У меня авто платеж с карты деньги списали за мусор, но в квартплате не оплачено. Что делать? Куда ушли деньги?
Гость
12 февраля 2023, 08:54
Мошенники! Мошенники во власти! И это всем очевидно, собирают деньги за цивилизационные обещания, а мусор вывозят в поля и леса как и прежде и Травников с путиным в шоколаде, ужас
Гость
13 февраля 2023, 14:36
Экология-Новосибирск - контора от которой ни ответа, ни привета, связь только письменная на сайте, от которой толку никакого, футбол в одни ворота. Чтобы просто сократить график вывоза ТКО, мы полгода с ними пинались, и еще с нас потребовали доказательства, что у нас уменьшились отходы. Кроме того, невозможно закрыть этой Конторой наши потребности по вывозу отходов, т.к. на предприятии образуются не только ТКО, но и промышленные отходы, которые они просто не вывозят. Пожалуйста, отдайте все в руки правления Спецавтохозяйству.