перейти к новости

В коммерческом медцентре пациентка умерла после одного укола

20 ноября 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
20 ноября, 16:23
стало б лучше - имя врача и не запомнили бы.... имхо - несчастный случай ведь, а родственники не могут с этим смириться, виноватых ищут....
Гость
20 ноября, 18:09
К докторам за этим и ходят, чтоб учел совместимость препаратов при лечении и анамнез. Так-то можно и самому наесться таблеток - интернет подскажет, особенно, когда диагноз уже известен.
Ага, т.е 8 лет учатся чтобы просто бабло собирать?!
Гость
20 ноября, 14:35
Дохтур не знает, что лучшее - враг хорошего? Ставила бы то, что уже сработало в предыдущие разы, и не выпендривалась.
Гость
20 ноября, 17:01
Кажется мне, что никто там анамнез не смотрел... Разве что спросили, нет ли аллергии на лекарства, и успокоились, услышав "вроде нет" (((
Частная медицина это не про здоровье, это про бабло...
Гость
20 ноября, 18:22
Мне в районной поликлинике отоларинголог в 2004 году вколол заушную блокаду не в ту полость, ухо опухло, лежала в больнице, разрезали, чтобы всё очистить, натерпелась и слух ухудшился. С тех пор завязала со всяким лечением. А принимающий в приёмном покое хирург сказал, что это меня мошка укусила (зимой) и в карточке не записал мои слова, что это произошло сразу после укола. Не стала с ними связываться, раз они друг друга покрывают. Привет, Овчинников, построил свой дом, хорошо спится? А ещё раньше, лор выписала новокаин внутивенно, а это препарат только для местного применения, стали вводить, у меня всё поплыло, успели откачать, что -то ввели, наверное антигистаминное. А была бы старушка - сразу бы уехала в морг. У каждого врача есть своё маленькое или большое кладбище - это всем известно.
Гость
20 ноября, 14:15
Соболезнования родственникам. Виновные должны понести наказание.
Гость
20 ноября, 14:14
очень жаль женщину нгс, молодец,хорошая статья, много полезной инфы
Гость
20 ноября, 14:36
Да, теперь у стоматолога надо будет уточнять, какой ультракаин она собирается мне вколоть.
Гость
20 ноября, 14:13
удивительно,что добились результата обычно рука руку моет хорошо,что озвучили наименование "клиники" хотя таких двоечников в любой профессии полно
Гость
20 ноября, 14:36
Надо ходить в обычную поликлинику. Там только на физио отправят. Ну витаминки проколоть.
Главное во всей этой истории деньги. Одни хотят сорвать куш на бабкиной смерти, другие не хотят платить.
Гость
20 ноября, 23:19
Имеют полное право. Врачи недобросовестно отнеслись к своим обязанностям. За деньги пациента. Пациент погиб.
Гость
20 ноября, 16:22
я от дипроспана еще отказалась
Гость
20 ноября, 17:03
Причина понятная-пришла в клинику!
Гость
20 ноября, 18:06
Никогда не слышала, что бывает артроз челюстного сустава. Царство небесное женщине.
Гость
20 ноября, 20:10
Ааа! Опять "справедливый" суд отказал в иске! Закон на стороне преступников, это уже все знают. Никакой защиты от государства, зачем мы платим налоги?! Ах да, у нас из насильно забирают
20 ноября, 13:56
Зачем описывать, кто кем был...каким человеком? Смерти, по сути, не важно. Не пойму, а компенсацию внукам зачем? Хоть и цинично, лишь бы поживиться?
Гость
20 ноября, 16:56
Эта компенсация внукам сердце согреет. Они не так будут горевать.
Гость
20 ноября, 14:32
Ужас конечно , жалко женщину , нигде нет системы , как это ввести аж два анестетика и это не операция же какая то
Гость
20 ноября, 17:03
Блокада (((
Гость
20 ноября, 16:00
"После" - не значит "из-за".
Гость
21 ноября, 02:44
О, а меня в клинике стом. Доверие (два молодца из ларца), даже не спросили, есть ли у меня алергия на какие либо лекарство... Их больше интересовало, смоглу ли заплатить им за...
Гость
21 ноября, 11:40
Обычные препараты, вам такие ставят при лечении зубов. Кому что на роду написано ни объедешь, ни обойдешь.
20 ноября, 17:49
а суд родственники затеяли только из-за денег ? что-то нет ни слова про наказание врача, значит только на денежную компенсацию подали иск... Ну такое себе... А я сама хотела бы так умереть -секунда и все ! чем доживать неизвестно как...
Гость
20 ноября, 16:50
"Всё случилось за секунды: как только врач начала доставать иглу, женщина уже потеряла сознание. У нее случилась мгновенная остановка сердца." - цитата из статьи. Ещё ведь и укола не было сделано! Так от чего же пациентка всё таки умерла?
Гость
20 ноября, 17:44
доставать иглу из кожи после укола, вроде все понятно, не из шкафа же она ее доставала
Гость
20 ноября, 18:28
ликадаин или ликодаин - уже несколько случаев загадочных смертей по всему миру, но от него почему-то упрямо не отказываются. Чем их проверенный новокаин перестал устраивать ?
Гость
20 ноября, 13:29
"как только врач начала доставать иглу, женщина уже потеряла сознание" - то есть еще до укола?
Гость
20 ноября, 13:37
Видимо доставать не из упаковки, а после укола, из тела.