перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сибирячке, рожденной без руки, подарили бионический протез

10 июля 2024, 10:27
Это правильные стримеры!
Гость
10 июля 2024, 10:58
Ну да, они на лайках по теме "заработали"лимонов 10, а подарили за 4.
10 июля 2024, 16:08
Гость
10 июля 2024, 16:08
Ну да, они на лайках по теме "заработали"лимонов 10, а подарили за 4.
Да. И что? Главное - подарили. ПУсть даже и за один
Гость
10 июля 2024, 16:15
Гость
10 июля 2024, 16:15
Ну да, они на лайках по теме "заработали"лимонов 10, а подарили за 4.
НУ и что? А что сделало государство для нее? Небось, еще и НДФЛ с зарплаты высчитывает
10 июля 2024, 13:58
А это такие, тримеры?
Гость
10 июля 2024, 10:42
молодцы стримеры. но ужасно, что это не сделало государство, которому мы платим налоги
Гость
10 июля 2024, 10:49
дон Пистон, ты конкретно сколько налогов заплатил ?!
10 июля 2024, 10:55
гос-во только гребёт денег с народа и всё, а само в ответ ничего
Гость
10 июля 2024, 11:12
Гость
10 июля 2024, 11:12
дон Пистон, ты конкретно сколько налогов заплатил ?!
Гость, иди проветрись
Гость
10 июля 2024, 10:33
Клёвая девчонка.
Гость
10 июля 2024, 11:05
Гость, сама ты девчонка
Гость
10 июля 2024, 11:05
Почему это делают стримеры, а не государство?
Гость
10 июля 2024, 11:40
У государства другие приоритеты - дворцы, яхты и бомбы.
Гость
10 июля 2024, 11:00
Какая позитивная!
10 июля 2024, 16:07
И от стримеров есть польза!
Гость
10 июля 2024, 10:49
Когда человек рождается таким то ему очень просто физически приспособится а вот если ты будучи взрослым теряешь конечность то тут уже намного сложней !
Гость
10 июля 2024, 13:53
Вот во что надо вкладываться! Где мы со всей своей уникальностью и особым генетическим кодом, скоро костыли разучимся делать, не то что бионические протезы.
Гость
10 июля 2024, 15:37
Зачем вы оставляете комментарии быдла? Даже писать в этой помойке не хочется.
Гость
10 июля 2024, 10:53
форма предплечья у протеза вызывает вопросы. Нельзя было сделать более гладкий? Зачем лепить прямоугольный выступ в нижней части, где наиболее частный контакт с поверхностями? Это не эргономично, не практично, затрудняет выполнение некоторых действий, может проводить к тому, что протез будет цепляться за углы.
Гость
10 июля 2024, 10:58
Видимо там привод, иначе невозможно.
Гость
10 июля 2024, 11:40
Да у женщин-то вообще с этим просто, в отличие от мужчин - ноги посильнее сжала, и вот уже в голове фейерверки. ;)
Гость
10 июля 2024, 12:47
Сэкономили на рекламп
Гость
10 июля 2024, 15:34
Очень печально, что только счастливый случай и везение могут помочь человеку получить такой протез.
Гость
10 июля 2024, 16:14
Позор государству. Такие вещи должно оно делать, а не перекладывать ответственность на стриммеров. Ну или пусть не делает и тогда отвяжется со своим патриотизмом и налогами.
Гость
10 июля 2024, 11:03
"Как первый поцелуй по любви" - а он у нее был, чтобы сравнивать? Про мужа в статье ни слова.
Гость
10 июля 2024, 12:48
У женщин проблем с этим нет
Гость
10 июля 2024, 16:17
причем тут вообще муж? Если у женщины муж - и есть первая любовь, то у ней очень бедная и ненасыщенная жизнь. Считай, все мимо прошло.