перейти к новости

Новосибирские врачи назвали полезную альтернативу кофе

27 мая 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
10 июня, 15:46
Ждем статью про пользу лаптей и вред обуви из натуральной кожи)))))
27 мая, 14:58
Значит скоро кофе подорожает. Обожаю такие заголовки, это так всё относительно... Почему-то про вкус ничего, я пью (и наверное многие) не из-за полезности а нравится вкус и запах.🙂
Гость
27 мая, 08:27
Прочитав сравнительную характеристику заменителей кофе, поняла, что самый безопасный натуральный кофе в зёрнах. Продолжаем его пить!
Гость
27 мая, 09:10
В россию столько кофе не завозится, сколько его продают на каждом шагу- всякие автоматы и жральни.
Полезнее чая, чем чай из ягод брусники или черники нет. А про кофе писать не нужно, кофеина там давно уже нет, так же как и натурального шоколада. "Неурожай у поставщиков затянулся на целые десятилетия"
Гость
27 мая, 07:41
Ничего общего с кофе данные "аналоги" не имеют. Цикорий гасит сердце, чага убивает печень, корень одуванчика быстро ухайдокает щитовидку. Любой корень содержит токсины, которые защищают его от гниения, весьма токсичные токсины.
Гость
27 мая, 07:53
Гость, да вы уважаемый(ая) не признанный гений. 🤣 Все эти напитки хорошо известны и их рекомендуют не пить ведрами, рекомендуют чередование. И ни чего ни у кого отваливается не будет. Выпей ведро воды у тебя тоже что-нибудь куда-нибудь сдвинется или отвалится, возможно даже ухайдокается.
Гость
27 мая, 08:25
Гость
27 мая, 07:53
Гость, да вы уважаемый(ая) не признанный гений. 🤣 Все эти напитки хорошо известны и их рекомендуют не пить ведрами, рекомендуют чередование. И ни чего ни у кого отваливается не будет. Выпей ведро воды у тебя тоже что-нибудь куда-нибудь сдвинется или отвалится, возможно даже ухайдокается.
Да на здоровье)
Гость
27 мая, 08:49
Гость
27 мая, 07:53
Гость, да вы уважаемый(ая) не признанный гений. 🤣 Все эти напитки хорошо известны и их рекомендуют не пить ведрами, рекомендуют чередование. И ни чего ни у кого отваливается не будет. Выпей ведро воды у тебя тоже что-нибудь куда-нибудь сдвинется или отвалится, возможно даже ухайдокается.
Петруша, причем здесь ведро? Что хорошего даже в чашке настойки из корня одуванчика??? Правильно - только вред. А теперь сравните с чашкой кофе. Что менее вредно?
Гость
27 мая, 16:56
Недавно купил чагу - 150 рублей на ветер. низнаю за что его хвалят.. Вкуса никакого аромата никакого..... Чего он там тонизирует одному чёрту известно... А расхвалят то как в статьях.... Вот ройбуш это вещь... А всё что у нас растёт в том числе и иван чай - гадость несусветная.. Недаром в Сибирь каторжников ссылали... Места тут гиблые, города проклятые...
Гость
29 мая, 16:05
Иван чай сам собираю, замечательный напиток.
Гость
28 мая, 11:34
По статистике советских времен, в регионах, где было распространено пить чагу, был очень низкий уровень заболеваемости раком.
Гость
19 июля, 16:06
Гость, сахар питательная среда для клеток которые стали раковыми. клетки получают питание за счёт аэробного гликолиза
Гость
27 мая, 08:57
Кофе вредным только от добавок становится - свекольный сахар, сироп лаванды например
Гость
27 мая, 10:44
Норда до 5 чашек растворимого кофе - это по скольку ложек? Кто-то одну кладёт, кто-то две, кто-то половину. Некорректно написано.
Гость
27 мая, 11:44
ПОЛЕЗНЫ КОМУ? а кто это решать будет -подсказки блогеров ?
Гость
27 мая, 11:45
ЗАМЕНИТЬ МОЖНО ВСЁ И ВСЕМ , и кем.то многих - учёных -неучами
Гость
27 мая, 13:30
Не надо намекать , скажите уже прямо что кофе скоро подорожает ... 😁😁😁
Гость
27 мая, 17:06
В СССР тоже втирали о полезности цикория! Помню. Но только приличные уважающие себя люди продолжали пить настоящий кофе, хоть и был он в дефиците. Сейчас на фоне санкций, когда кофе сорта Арабика на полке не найдешь, нам тоже начинают втирать опять дичь о полезности всякой дряни за большие деньги! На полках магазинов за сорт Арабика выдают сорт Робуста.
Гость
28 мая, 04:08
Кстати уважаемые не подскажите куда делось кофе пеле. Почему-то было на любителя
Гость
19 июля, 16:02
при температуре +51-+54 витамины, это ещё в школе учили, распадаются, так что в рафинированных продуктах их нет