перейти к новости

Повышает риск рака желудка на 40%. Чего мы не знаем о самой известной приправе, которая есть на каждой кухне

26 мая 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
26 мая, 18:13
Еда из пластиковой упаковки гораздо вреднее чем разумное потребление соли. Я уже не говорю про консерванты, которые не дают портиться еде неделю без холодильника!
Гость
26 мая, 18:45
Ты в Новосибирске живешь. Какая вредная пластиковая упаковка?
26 мая, 17:48
сколько наши предки съедали солонины, квашеной капусты, рыбы всех видов, соленых грибов, папоротника, огурцов, помидоров и тд. выпили рассола. Остаётся только догадываться....😎
Гость
26 мая, 18:51
это продукты ферментации, очень полезно для пищеварения и организма в целом, куча витаминов
Гость
26 мая, 20:44
Ваши предки и жили до 40 лет
Гость
26 мая, 21:28
Гость
26 мая, 20:44
Ваши предки и жили до 40 лет
Это если на свободе. А так - то викинги нападут и в рабство угонят, то татары.
26 мая, 17:22
Рассказывают, что однажды шведский король Густав решил проверить, насколько опасны для здоровья кофе и чай. Он заменил смертную казнь для двух преступников, братьев-близнецов на пожизненное заключение с условием, что один из них будет пить только чай, а другой только кофе. И приставил к каждому из них по врачу. Первыми умерли врачи, потом король, а подопытные братья умерли в возрасте далеко за 80.
26 мая, 18:05
давайте отличать соль и соль с добавками, тем более - "чипсы, рыбу, маринованные овощи", в которых - вся таблица менделеева, невзирая на "выросло на огороде у бабушки"
Гость
26 мая, 18:44
в которых - вся таблица менделеева, --- Вся таблица менделеева в воздухе, которым ты дышишь в Новосибирске и воде, которую ты пьешь. С таким воздухом/водой - задумываться о вредности чипсов с контролем качества - это просто тратить время на пустяки.
26 мая, 19:30
Гость
26 мая, 18:44
в которых - вся таблица менделеева, --- Вся таблица менделеева в воздухе, которым ты дышишь в Новосибирске и воде, которую ты пьешь. С таким воздухом/водой - задумываться о вредности чипсов с контролем качества - это просто тратить время на пустяки.
грубовато по тону, верно - по сути
Гость
26 мая, 17:24
Уже приучили мелких детей без соли кормить, а у них от этого проблемы аля рахит.. Ждём исследрваний по воде - ибо губит людей не пиво.
Гость
26 мая, 18:12
А вы знали что вместо соли продают один сплошной натрий-хлор? Хлор!
Гость
26 мая, 18:47
так вам и говорят все время: соль - это белый яд!
Гость
26 мая, 21:32
Да ещё и натрий! Натрий!
Гость
26 мая, 21:11
Чушь полная.
Гость
26 мая, 21:32
Как обычно
Гость
26 мая, 18:49
если перестать солить пищу, похудеешь за счет того, что уйдут отеки, так же и сахар, если он идет в жир и отеки, если хочется сладкого, то в меру и первой половине дня, а не полторта перед сном
Гость
26 мая, 18:59
прав доктор. соль вредна, очень, в которую добавляют токсичные антислеживатель. вот и рак и процветает. а еще выбросы тэц от бурого торфа, а еще пальма синтетическая в молоке и масле, еще синтетический сахар и спирты и добавки в воде питьевой, и вышки 5джи. те ваще мозги выжигают
Гость
26 мая, 21:31
и вообще жить опасно, от этого смертность 100%
Сахар бывает не синтетический?
Хорошо, что по водочке нет таких исследований, в ЧОПе ее очень уважают потому и здоровы все, что подтверждается регулярной медкомиссией
Гость
26 мая, 17:26
Главное солеными огурцами не закусывать.
Гость
26 мая, 19:18
👑Король НГСа👑 (с богаткова), проходил как то медкомиссию на оружие,зашёл потенциальный чоповец,психиатр у него: Ваши служебные обязанности? -Если на объект кто полезет через забор,его дубинкой! -А если бабушка полезет? -И бабушку!
Гость
26 мая, 21:28
Я вообще почти без соли готовлю. Ну разве что мясо и рыбу немного солю.
Гость
27 мая, 06:31
Исключительно из топора?
Гость
26 мая, 19:45
г-н губернатор,г-н мэр очень холодно. А у вас? Имейте совесть. Мэр проверку не прошел. Ему пофиг?