перейти к публикации
24 комментария к публикации

Последний перепрофилированный ковид-госпиталь прекратил работу в Новосибирске

23 января 2023, 15:35
Да уже закончился ковид
23 января 2023, 14:14
А вирус то нашли на самом деле или признали официально фэйком? Шмуры - муры?
Гость
23 января 2023, 14:44
Молчат как рыбы, и "пандемию" не отменяют.
23 января 2023, 15:35
Омериканцы точно его видели. Сама Анча Баранова это подтвердила!
Гость
23 января 2023, 14:25
Наконец то! Выплаты врачам перестали платить, теперь можно и закрывать. А так бы никогда не закрыли, пока врачам денежки в карман шли. Врачам нет доверия больше!
23 января 2023, 14:55
то есть когда ты заболеешь ты не к врачу пойдёшь ,а сразу на кладбище?
Гость
23 января 2023, 14:57
23 января 2023, 14:57
то есть когда ты заболеешь ты не к врачу пойдёшь ,а сразу на кладбище?
иргяывпмть, врачам нет доверия. Продались они!
Гость
23 января 2023, 17:04
23 января 2023, 17:04
то есть когда ты заболеешь ты не к врачу пойдёшь ,а сразу на кладбище?
В аптеку пойду.
Гость
23 января 2023, 15:41
Эх наш старый дорбый смеховирус. Мы будем скучать!
23 января 2023, 16:19
Это что ? сразу на кладбище будут увозить ?
Гость
23 января 2023, 14:54
Стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень кололи прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа. В Китае осенью прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса. В Швеции не делали ни тех прививок ни этих - и там практически нет ни гриппа ни коронавируса.
23 января 2023, 14:56
а толку? все кому прививки уже сделаны в группе риска на тот свет)
23 января 2023, 16:11
Гость, и впрямь терзают смутные сомнения. Вот недавно в Сети прошла инфа, что у уколотых вакциной против ковидлы более двух раз - иммунитет на нуле
Гость
23 января 2023, 17:06
23 января 2023, 17:06
Гость, и впрямь терзают смутные сомнения. Вот недавно в Сети прошла инфа, что у уколотых вакциной против ковидлы более двух раз - иммунитет на нуле
"Вот недавно в Сети прошла инфа" там про мышей было. Но всё равер насторажтвает.
Гость
23 января 2023, 14:27
Эх, такую тему загубили! А ведь ещё сколько лет можно было и вакцинки стряпать и маски впаривать!
Гость
23 января 2023, 15:42
Называйте вещи своими именами. Тряпки. Намордники. Особачиватели.
Гость
23 января 2023, 17:07
Ничего не загубили. Щас придумают только, какой из широкораспространённых вирусов объявить смертельным.
Гость
23 января 2023, 14:19
Такое чувство, что все врут
Гость
23 января 2023, 15:50
сейчас актуально сво!
Гость
23 января 2023, 17:40
Справится инфекционная больница с гриппом, с ковидом, с корью .... Может рано закрыли больницу ? Кори только 65 случаев уже.
23 января 2023, 14:54
качели
23 января 2023, 14:54
лекарство не придумали но госпитали все закрыли)) ну норм сдыхайте твари)
23 января 2023, 16:19
"Смеховирус"-сейчас НЕ модно стало. Сейчас другая "забава".
23 января 2023, 14:20
Неужели поумнели.