NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Выявить онкологию на ранней стадии: в новосибирской клинике диагностируют опухоли на новейшем оборудовании

Выявить онкологию на ранней стадии: в новосибирской клинике диагностируют опухоли на новейшем оборудовании

Пациенты могут пройти обследование, чтобы обезопаситься от тяжелого диагноза в будущем

Клиника находится на ул. Фрунзе недалеко от метро

Чтобы управлять своим здоровьем, необходимо регулярно проводить чекап организма и сдавать анализы – такой подход позволит предупреждать болезни, а не лечить. Новосибирская лечебно-диагностическая клиника «Апекс» предлагает пройти МРТ всего тела или онкологический скрининг — это один из надежных способов узнать о наличии возможных скрытых патологий и обезопаситься от тяжелого диагноза в будущем.

В клинике «Апекс» можно пройти диагностику и получить план лечения

В клинике «Апекс» пациенты не теряют драгоценного времени: здесь можно не только пройти диагностику, но и сдать анализы на выявление предрасположенности к развитию опухолей. За консультацией и лечением не нужно ехать в другое место: в клинике принимают узкие специалисты, которые проконсультируют пациента по результатам его обследования, а в случае необходимости назначат и проведут эффективное лечение.

Врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук с 34-летним стажем Дмитрий Николаевич Стрункин

Онкозаболевание можно выявить на ранней стадии благодаря большому выбору диагностических процедур: в клинике делают МРТ, в том числе онкопоиск, который позволяет провести обследование всего организма всего за 1 час, и компьютерную томографию. Исследования проводят на новейшем оборудовании, произведенном специально для клиники.

Онкозаболевание можно выявить на ранней стадии благодаря большому выбору диагностических процедур

Например, полное обследование организма за одно сканирование на аппарате МРТ позволит поставить предварительный диагноз во многих областях — гинекологии, урологии, гематологии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, гастроэнтерологии и гепатологии, неврологии, маммологии и других. Такое исследование будет актуально и для пациентов, которых, казалось бы, ничего не беспокоит, ведь быть полностью уверенным в своем здоровье хочется всегда.

Исследования проводят на оборудовании, которое сделали специально для клиники

В клинике «Апекс» принимает врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук с 34-летним стажем Дмитрий Николаевич Стрункин. Помимо диагностики, врач проводит операции на молочной железе, фотодинамическую терапию, химиотерапию и иммунотерапию опухолей, выполняет лазерную абляцию образований молочной железы.

К специалисту можно обратиться за вторым экспертным мнением: на основании многолетнего опыта он может рассмотреть диагнозы других врачей, изучить клинический случай и предоставить свое резюме с альтернативным протоколом лечения.

Сейчас попасть на прием к специалисту можно по акционной цене: УЗИ молочных желез и прием Дмитрия Николаевича в клинике «Апекс» обойдется всего в 3000 рублей.

Лечебно-диагностическая клиника «Апекс»:
ул. Фрунзе, д. 71/1
Записаться вы можете на сайте через форму обратной связи «Апекс», в WhatsApp, Telegram
или по телефону 8 (383) 363-00-03.

Акция действует с 01.12.2022 по 31.12.2022 гг. Подробности по тел. 8 (383) 363-00-03. Лицензия: № Л041-01125-54/00355891 от 25.08.2020 года.

dc-apex.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления