перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Заходим на второй круг: как болеют ковидом пациенты, заразившиеся повторно

26 августа 2022, 10:21
"В задачи вакцины никогда не входило защитить человека от заражения короновирусом..." Вспомните 2020 год , что нам вещал Гинцбург и его припевалы.
26 августа 2022, 11:53
Вруны совсем заврались!
26 августа 2022, 12:40
я нашёл цитату - "Я могу это только предполагать, необходимы экспериментальные данные. Что касается нашей вакцины, то та платформа, на основе которой она была создана, на ней была создана вакцина против Эболы, и там есть экспериментальные данные, доказывающие, что аналогичный вакцинный препарат дает защиту на протяжении двух лет минимум, может быть, и больше", - сказал Гинцбург в эфире "Соловьев LIVE" в субботу." . как обычно, в одно ухо влетело - в другое вылетело, или просто смысл некоторых слов непонятен?
26 августа 2022, 12:58
С покойника много не получишь. А вот с человека подорвавшего здоровье- можно тянуть "копеечку" всю оставшеюся жизнь.
26 августа 2022, 11:17
"Пандемия" и "волны" идут лишь на экранах телека и новостных страницах. В реальности, как были ОРЗ - так и будут всегда. Но напуганные люди (телеком) начинают прямо умирать от страха, потреблять препараты, получать побочки от "лечения" и т.п. А потом, эти напуганные люди, распространяют свои страху вокруг: "я так болел(А)... никогда так не болел(А)... это всё ковид!.."
26 августа 2022, 12:55
никогда такого не было, и вот опять... Разные адекватные люди говорили мне, что это нифига не грипп и тем более не орз. Даже если не госпитализируют - по всем параметрам это была новая болезнь...
26 августа 2022, 13:00
А в общем ты прав - "пандемия" и "волны" идут на экранах телека и новостных страницах лишь в твоей голове. В реальности люди об этом и не догадываются. Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
26 августа 2022, 16:36
так то ОРЗ это тоже штамм ковида)
Гость
26 августа 2022, 10:24
А в поликлинике с ковидом 7 дней и на выход) установка Минздрава...кто то нам ...обманывает)
Гость
26 августа 2022, 10:33
кто-то-это все те же, кто и раньше
26 августа 2022, 13:40
Судя по количеству комментариев многие ещё верят в этот бред...
26 августа 2022, 10:23
Крючкова в штат НГС зачислили
Гость
26 августа 2022, 11:38
читаю эти перлы и не знаю - смеяться или плакать... Он сам свой текст перечитывал?))
26 августа 2022, 13:57
например? я тоже хочу поугарать
Гость
26 августа 2022, 10:59
Иммунитет после реального вируса хуже чем после вакцины к предпредпредштамму??
26 августа 2022, 13:53
Да ты что? Вакцины специально создаются таким образом, чтобы напрочь убить твой иммунитет, от короны ты не помрёшь, но будешь денежки платить всю жизнь врачам-хапугам. А вот если ты своим сильным природным иммунитетом победишь ковид, то будешь жить долго и счастливо, если в мешок не завернут... но это вряд ли, ведь ты бессмертный. Аааахахахахахахахахаа !!! 😁😁😁
Гость
26 августа 2022, 10:07
Жижа не помогает или даже повышает вероятность заражения, а Крючкову сильно денег хочется
26 августа 2022, 13:09
Да нифига их там не учат в университетах, доцентов этих, зашли бы сюда в комменты, почитали что к чему, послушали умных людей... барыги...
Гость
27 августа 2022, 12:07
Гостья, Вы уверены на 100% что не помогает? У меня другая информация !
Гость
26 августа 2022, 10:45
Эффективность вакцины от полиомиелита 95 % - поэтому к ней вопросов нет. Вакцинирован- не заболеешь. А что там у нас со спутником , после введения которого люди всё равно болеют ковидом, причём неоднократно?...
26 августа 2022, 13:39
А что там у них с другими вакцинами? Почему-то во всём мире наделали вакцин, после введения которых люди всё равно болеют ковидом? дурные они там что ли? или все денежку хотят набашлять? Да-да, это просто бизнес! Причём даже Китай для себя делает такие вакцины, чтобы денежек заработать на миллиарде китайцев... Этож сколько деньжищь заработали китайские коррупционеры, расстреляют их теперь двести раз. Ааахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
26 августа 2022, 11:02
Да походу не на второй, а на пятый или даже шестой , "...я и знаю не считаю...." из. к/ф "Иван васильевич меняет профессию". )))
Гость
26 августа 2022, 14:10
Мама сделала два спутника и третью китайскую, после третьей потеряла чувствительность левой руки и ноги, появились судороги. Прививайтесь на здоровье нам говорили. Да, кстати, после двух в том году она и брат всё же болели, и не сказала бы, что легко!
Гость
26 августа 2022, 21:22
А как на счет данных, что в Германии у привитых иммунитет снизился более чем на 80%. Вот вам и иммунодифицит. Всё по плану, господа, всё по плану...
26 августа 2022, 22:14
А ведь изначально власти, продавливая шмурдяк, во все глотки орали, что она предотвращает заболевание ковидом........
Гость
26 августа 2022, 11:19
А что там со 100% коллективным иммунитетом? Обнулили?
26 августа 2022, 13:16
"А что там со 100% коллективным иммунитетом? " а он был достигнут?
26 августа 2022, 16:37
его не существовало никогда)
26 августа 2022, 10:07
Не надоело "вату катать"? В 2020 году я сказал, что умрут от еовида кому суждено, вы хоть в скафандре ходите. Лучше о своём здоровье бы начали заботиться а не искать спасение в таблетках и ампулах
Гость
26 августа 2022, 11:18
Zaчем наврал нам, что донбасовцев zaщищать поедешь?
26 августа 2022, 11:22
Гость
26 августа 2022, 11:22
Zaчем наврал нам, что донбасовцев zaщищать поедешь?
Моего здоровья хватит не заметить болезни для больных, стариков и инвалидов. Ходи дальше в шапочке из фольги и верь в фармакологию. Их цель подсадить всех на форму и получить неиссякаемый доход. Глупость и жадность они сёстры и бесконечны
26 августа 2022, 11:24
Гость
26 августа 2022, 11:24
Zaчем наврал нам, что донбасовцев zaщищать поедешь?
И бойся холодной воды и чеснока. С из помощью не понадобится ни вакцина ни таблетки. Ешь бургеры и пей колу с разливухой. Питайся в гастритмаркетах. Легко наверно когда в голове у вас пусто?
Гость
26 августа 2022, 10:22
Крючков! Требуй противогазов и противочумных костюмов для граждан, как в САНПИН, для борьбы и защиты от заразы! мы тебя поддержим!
Гость
27 августа 2022, 12:05
Гость, а ха хаха . молодец! Буду всем мракобесам ваше предложение приводить))))
Гость
26 августа 2022, 10:52
Второй раз болеем, как и первый: как с обычного орви со всеми вытекающими. А ОРВИ каждый болеет по -разному А экспериментальную жижу себе вколите, у вас по ней " сальдо с бульдо" не сходится
26 августа 2022, 15:43
"как с обычного орви со всеми вытекающими" не понял - что у вас там вытекает?
Гость
26 августа 2022, 12:01
сибиряков не запугаешь
Гость
26 августа 2022, 12:17
какая то странная болезнь.
Гость
26 августа 2022, 13:07
если иммунитет никакой, то будешь постоянно болеть
26 августа 2022, 11:54
В Индии у детей выявляют новый вирус – "томатный грипп". Еще его называют "помидорная лихорадка". Название объясняется тем, что при инфицировании на теле образуются болезненные красные волдыри. Я всегда удивлялся, томаты родом из Америки, индейцы их не ели и считали ядовитыми... В Европе их также признали ядовитыми и разрешили только во время Великого голода. Хорошо что я их не ем...
Гость
26 августа 2022, 12:34
Было у отца 3 сына Старший - умный. Средний - так себе. Ну а младший - конфуцианец.
26 августа 2022, 12:55
Гость
26 августа 2022, 12:55
Было у отца 3 сына Старший - умный. Средний - так себе. Ну а младший - конфуцианец.
И в любой сказке, тебе незнающему, всегда везёт младшему. В дураках оказываются старший и средний
26 августа 2022, 12:56
Гость
26 августа 2022, 12:56
Было у отца 3 сына Старший - умный. Средний - так себе. Ну а младший - конфуцианец.
А у тебя видать голод сильный. На мясо не хватает, травой питаешься. Сбушникам землю грызть только. Траву не тронь
26 августа 2022, 10:04
Кавидло и всо - две дружки одной подружки))) народ её хейтит
Гость
26 августа 2022, 11:46
О, вот проплаченные другой страной боты против вакцинации. А они нам хорошего желать не будут. В их методичках топить о вреде вакцин.
Гость
26 августа 2022, 12:06
RST и разум - две большие разницы
Гость
26 августа 2022, 11:24
я хотел написать умный комментарий но забыл о чем !
Гость
26 августа 2022, 11:39
Раньше бы твой комментарий удалили, но теперь тут можно всё.
Гость
26 августа 2022, 12:23
🥤😏🍿📣🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊
Гость
9 сентября 2022, 16:02
Над этой публикацией уже смеются.
26 августа 2022, 16:35
если прививку не ставили то никак не болеют ибо не заболевают
Гость
26 августа 2022, 10:33
болеть вообще не прикольно, но насчёт тяжелого течения они загибают конечно.
Гость
26 августа 2022, 10:38
статистика по вакцинированным не ведется - по умершим, заболевшим. на основании чего такие выводы они делают?