перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Парализовало и не могла говорить: как ботокс разрушил здоровье нашей читательницы (эксперт объяснила, почему это произошло)

26 июня 2022, 15:53
Зачем спорить с генетикой и что-то перекраивать, что Бог дал, то и твоё.
Гость
26 июня 2022, 16:25
Так все ж генетика или бог? 😄
26 июня 2022, 18:10
Гость
26 июня 2022, 18:10
Так все ж генетика или бог? 😄
Ну про бога это поговорка такая.
Гость
26 июня 2022, 19:40
Зачем писать бред про того, кого нет.
26 июня 2022, 15:51
Вчера ездил в бассейн, который у пансионата "Парус". Что могу насчёт многих девиц сказать - пока в одежде, вроде вполне себе, но как разденутся, так хоть святых выноси. Отвисшие задницы, партаки во всю спину, но зато с накачаными губищами-варениками. Ужас.
Гость
26 июня 2022, 19:40
Ещё осталось посмотреть в словаре слово "девица" и впредь не уподобляться ужасам.
Гость
27 июня 2022, 11:54
Девицы то ладно, а вот мужики - это настоящий ужас, ужас,ужас, там не только отвисшие задницы...
Гость
27 июня 2022, 15:18
Ах, как же им теперь жить с тем, что они кому-то там не понравились ))))
26 июня 2022, 15:05
Ботулотокси́н (ботулини́ческий токси́н, токси́н ботули́зма) — нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ. Попадание ботулотоксина в пищеварительную систему организма вызывает тяжёлое токсическое поражение — ботулизм, который в естественных условиях встречается у людей, лошадей, птиц, реже — крупного рогатого скота, пушных зверей
26 июня 2022, 15:06
И вот из этого токсина вы готовы себе делать инъекции в лицо?! Жуть.
Гость
26 июня 2022, 16:40
26 июня 2022, 16:40
И вот из этого токсина вы готовы себе делать инъекции в лицо?! Жуть.
мало того он накапливается! и что будет с человек через время никого не интересует!
Гость
27 июня 2022, 13:30
Гость
27 июня 2022, 13:30
мало того он накапливается! и что будет с человек через время никого не интересует!
В косметологии применяют очищенный от примесей и специально подготовленный токсин ботулизма типа А. В организме он не накапливается, выводится в течении 3-7 месяцев в зависимости от препарата, который кололи. С хорошим врачом замечательная процедура.
26 июня 2022, 17:52
Секс почаще и ботокс будет не актуален
26 июня 2022, 19:18
По моим личным наблюдениям, все кто у нас в Сибири увеличивает губы, некрасиво. Мне ни у одной не понравились. Наверное, все-таки профессионалов мало. Девочки, неужели вы не видите, ну некрасиво. Осваивайте технику макияжа. С макияжем можно творить чудеса))) Насчет иньекций в кожу лица ничего не скажу. Сама не пробовала у других вроде норм.
Гость
26 июня 2022, 16:43
Вопрос к героине повествования: милая, да чего тебе не жилось-то по людски? И чего ты надеялась достичь упражнениями с отравой? Нешто верила, что окружающим есть дело до твоих морщинок или их отсутствия? Сама-то много рассматриваешь других, их лица? Вряд ли. Вот и другие так же.
26 июня 2022, 15:45
Губы не правильно сделали,с осложнениями Я бы уже на ботокс не рискнула пойти
Гость
26 июня 2022, 16:41
как не рискуть то? Уже организм не принял препарат, так добьем ботоксом . А сколько денег на восстановление потрачено.
Гость
26 июня 2022, 16:30
Знаю одну фитнес особу. Брюнетка такая вся фитоняша. Тоже ботокс колет везде и всюду и нити в лицо поставила и вся сделанная переделанная. Ни семьи ни детей, посты одни в соцсети о том какая она вся принцесса.
Гость
26 июня 2022, 16:42
это как у качков сначала так подкачаюсь, а потом крышу сносит и гора никому не нужных мышц.
Гость
26 июня 2022, 17:44
Гость
26 июня 2022, 17:44
это как у качков сначала так подкачаюсь, а потом крышу сносит и гора никому не нужных мышц.
Если бы губы, грудь и ботокс решали все в этой жизни все ее проблемы то да. По факту подсорокалетняя женщина, одинокая и вся уже исковерканная современной косметологией
Гость
26 июня 2022, 17:30
филлеры - это не ботокс, и причем здесь комочки в губах, туда вообще гилауронку ставят.
Гость
26 июня 2022, 17:37
Заглянула позавчера на даче-огороде ко мне соседка. Поговорить о жизни. Год не виделись. Замечательно выглядит и рассуждает. Хотя её уже больше девяноста лет, но на дачном огороде управляется сама. А вы всё про ботекс и гиалурон... Не там красоту ищете. Фильмы и сериалы отечественные невозможно смотреть из -за каменно-фарфоровых лиц актрис. У которых на лице только глаза двигаются. Недавно узнал, что от ботекса опускается верхняя губа, закрывает зубы и нарушается у дам дикция. Приходится дамам с помощью косметологов вырезать часть кожи над верхней губой, чтобы губу поднять. Кому это надо? Ботекс и силикон делают из дам почти резиновых кукол, но та, что из магазина, подешевле будет.
Гость
26 июня 2022, 16:39
есть неврологические заболевания которые не дают о себе знать долгое время и заране не узнать.
Гость
26 июня 2022, 19:38
"Но омолаживающий эффект подстегивал Анну снова решиться на эксперименты" А другие способы - питанием, физкультурой, образом жизни, просто наслаждением жизнью (вне помоек и быдла) нельзя разве омолаживаться? Да когда кайфуешь в путешествии на природе - про любую старость забываешь.
Гость
26 июня 2022, 16:37
где соответствующие службы проверяющие? почему потребитель должен изучить на 100 и довериться, а все контролирующие органы зачем?
Гость
26 июня 2022, 17:35
По факту виноват не ботокс и филлеры, а желание женщины сэкономить на квалифицированном враче. Сэкономила, молодец, чо
Гость
26 июня 2022, 16:35
чстобы кожв стала гладкой -привести организм в норму-все изнутри кожа и волосы показатель внутреннего состояния организма но массовой индустрии лучше продавать ботокс
Гость
27 июня 2022, 00:31
Я колола препараты ботулотоксина (Диспорт, Ксеомин и другие), да разглаживается лоб, становится идеально гладким, но в то же время лоб падает на лицо, выглядит это жутковато. Да, постепенно этот эффект проходит, когда ботокс неполностью рассосался, вот тогда лицо выглядит действительно молодым и красивым, а потом опять всё тоже самое, но всё есть небольшой накопительный эффект, лоб меньше морщиниться
Гость
27 июня 2022, 10:51
Поставила уколы ботокса в носогубки и шею? Экспериментаторша! Смелая! Основная проблема таких зависимых от косметических процедур - они не могут вовремя остановиться. Избыток денег и свободного времени.
Гость
29 июня 2022, 16:36
Девушки всегда хотят выглядеть моложе и лучше, не осуждаю, но во всем нужна мера....Некоторым для начала нужно посетить психолога, а затем, если не передумает, то и закачивать в себя всякую хрень
Гость
28 июня 2023, 17:21
Глупо так себя не любить
27 июня 2022, 00:06
какая хитрая реклама. но раздражает читать выдуманные истории.
Гость
26 июня 2022, 19:43
Вся эта фигня на теле создаёт видимость одноразовой привлекательности, ну или под алкоголь. Не тем вы мужичков на долговременную переспективу привлекаете. Не умеете нифига. Запишитесь хоть на курсы к маскулистам каким-нибудь 😁
Гость
26 июня 2022, 19:36
Смотришь на этот и подобный бред, иногда вступление прочтёшь, и ужаснёшься вопросом - до чего доводит жизнь бабёнок? Казалось бы торчи на кухне, нянькай детей, ухаживай за мужем-добытчиком, наслаждайся всеми вместе плодами своих трудов. Нет же, колят себе своё немощное тело, закачивают какую-то дичь во всё, что раздувается, платят бабло. стареют от этого, в итоге даже разбитого корыта не будет. Матриархат жесток.
Гость
27 июня 2022, 12:27
вау... а у нас оказывается матриархат?? внезапно... не знала... а главный матриарх у нас кто?... Утин, что ле??
Гость
27 июня 2022, 15:37
Гость
27 июня 2022, 15:37
вау... а у нас оказывается матриархат?? внезапно... не знала... а главный матриарх у нас кто?... Утин, что ле??
Все беды от незнания.