NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Не теряя время в очередях: как быстро пройти медосмотр перед школой и детским садом

Не теряя время в очередях: как быстро пройти медосмотр перед школой и детским садом

Пройти всех врачей в удобное время и за полцены можно в клинике «Главный пациент»

Август — хлопотное время для родителей: нужно подготовить ребенка к началу нового учебного года. В списке обязательных дел пункт «детская медкомиссия» выделяется особо. Длинные очереди в муниципальных поликлиниках, неудобное время записи, формализм процедур, отписки врачей… Крестовый поход за заветной справкой в школу или садик отнимает уйму времени и сил, становясь настоящим испытанием для всей семьи.

А ведь можно и по-другому. Чтобы наступающий учебный год был успешным и продуктивным, уделите максимум внимания здоровью своего ребенка с существенной экономией для семейного бюджета.

До 31 августа в детском отделении клиники «Главный пациент» действует акция:

В программу медосмотра включены все необходимые консультации детских специалистов, диагностика и анализы, подробное медицинское заключение педиатра и выдача документов установленного образца.

Подробнее о программе обследования можно узнать на нашем сайте в разделе «Детские медосмотры» или у администраторов по тел. +7 (383) 219-02-02, детское отделение клиники «Главный пациент»

И самое приятное: вас ждет атмосфера домашнего уюта и внимательное отношение к каждому юному пациенту. В детском отделении «Главного пациента» нравится бывать и детям, и их родителям. Здесь совершенно забываешь, что находишься в медицинском учреждении. Время пролетает незаметно и увлекательно, а врачи умеют расположить к себе. Впрочем, обо всем по порядку.

Клиника, где всегда хорошо

Полноценная детская клиника — гордость медицинского центра «Главный пациент». Здесь есть все, что нужно для эффективного обследования и комфортного пребывания детей и их родителей.

Комфортная атмосфера. В детском отделении «Главного пациента» — собственный ресепшен, где всегда приветливые и внимательные администраторы, а очередей и суеты нет и в помине. Удобная детская мягкая мебель, просторные помещения, светлые цвета в оформлении интерьеров, большая игровая зона, уголок творчества, селфи-зона, приветственный кислородный коктейль и подарки за посещение врача — побывав здесь раз, ребенок больше не будет бояться идти к доктору.

Игры и подарки. Каждый ребенок, который пришел в «Главный пациент» — самый главный и любимый гость, а гостей принято встречать подобающе. Сразу на ресепшене вам приготовят приветственный кислородный коктейль и вручат игрушечную корону. В игровой зоне куча интересных игрушек для разных возрастов, и ваш ребенок обязательно найдет занятие по душе. Любит рисовать на обоях? Супер! Для творческих порывов у нас есть специальная стена для рисования и раскрашивания. Захотелось сделать фото на память? Без проблем! К вашим услугам — яркая фотозона на втором этаже. После визита к врачу мы предложим ребенку выбрать понравившийся сувенир на память. На каждом этаже можно отдохнуть на мягких диванчиках и посмотреть мультики.

Врачи, которым доверяют

Для родителей нет ничего важнее, чем здоровье детей. Очень непросто найти «своего» врача и доверить кому-то ребенка. В детском отделении «Главного пациента» сформировалась команда блестящих врачей. Наши педиатры и узкие специалисты имеют многолетний опыт работы и умеют даже серьезные обследования превратить в увлекательную игру.

В нашей клинике работают и достаточно известные в Новосибирске детские специалисты. Их консультации входят в программу детских медосмотров.

Замечательный педиатр! Именно так восторженно характеризуют родители Геннадия Дмитриевича Акопова — педиатра высшей категории с практическим стажем работы более 22 лет. В докторе не чают души все без исключения юные пациенты, а каждый прием превращается в праздник. Если ваш ребенок часто болеет, Геннадий Дмитриевич определит точную причину, и в рецепте не будет длинного списка ненужных препаратов. Лечение будет точным.

Детский гинеколог. В «Главном пациенте» прием детей и подростков ведет Ольга Анатольевна Алаева — детский врач-гинеколог с практическим опытом работы более 23 лет. Консультация проходит в присутствии мамы девочки, доктор всегда доброжелательна и использует индивидуальный подход к каждой маленькой пациентке, ответит на все вопросы и даст подробные разъяснения по профилактике возможных заболеваний половых органов у девочек.

Врач ультразвуковой диагностики. В программу медосмотра перед школой входит ультразвуковая диагностика. Процедура детского УЗИ имеет множество нюансов, поэтому необходим диагност с большим опытом, специализирующийся именно на педиатрии. Александр Анатольевич Щеглов обследует детей более 30 лет, и делает свою работу на высочайшем уровне. Доктор с добрым сердцем, который искренне любит свою профессию и всегда готов дать самые подробные разъяснения результатов исследования.

Качественная диагностика

Поскольку детский медосмотр — мероприятие не для галочки, родителям важно знать все о состоянии здоровья ребенка и об условиях его гармоничного развития и успешной учебы. Для этого нужна качественная диагностика. В клинике «Главный пациент» есть новейшие аппараты ультразвуковой диагностики Mindray для обследования ключевых органов и систем организма ребенка.

На базе клиники работает собственная лаборатория, оснащенная современными анализаторами, позволяющими быстро выдавать необходимые показатели анализа крови. Точность результата, выданного анализатором, всегда перепроверяет врач-лаборант. Результаты большинства анализов будут готовы в день их сдачи.

Клиника, которая всегда по пути

Медцентр «Главный пациент» расположен в отдельном двухэтажном здании рядом со станцией метро «Золотая Нива» и развязкой наземного общественного транспорта. Сюда легко добраться из любого района города. Перед клиникой оборудована собственная просторная парковка. Есть грузовой лифт, место для хранения колясок и пеленальный столик. Время работы оценят работающие пациенты: центр открыт ежедневно, и всегда можно записаться на то время, которое удобно именно вам.

Торопитесь! Акция действует до 31 августа 2019 года. Успейте записаться на удобное время уже сегодня. Вас ждут внимательные детские врачи, качественное обследование и неизменно теплый прием.

1 из 5

Центр эффективной медицины «Главный пациент»

ул. Бориса Богаткова, 217/1
взрослое отделение: 8 (383) 219-01-01
детское отделение: 8 (383) 219-02-02
glavpacient.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления