перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске по Большевистской промчался кортеж из 15 машин

24 июля 2024, 12:18
Даже Путин ездит на отечественных машинах, а эти почему на импортных? Вчера узнал, что у нас оказывается есть экипажи ГИБДД ,везде стояли ,аж глаз радовался и пробок меньше было и Димитровский мост ехал быстрее и порядок лучше был. Почему в обычные дни НИКОГО??????
Гость
24 июля 2024, 12:51
на Жуковского стояли каждые 200 метров, без пробок ехали, тоже рыдала от счастья)))
24 июля 2024, 13:09
Так кто ж о крепостных так заботиться-то будет? Так ведь и разориться недолго. Так вы узнайте сколько путинский аурус стоит и в каких количествах его делают. Тут с богом пополам сделали несколько штук, и из тех - пару штук подарил другому Киму. Правда, почему-то последний все равно продолжил кататься на немецких мерсах
Гость
24 июля 2024, 14:34
Я думаю Путинский Аурус процентов на 80-90 состоит из импортных запчастей)
24 июля 2024, 11:14
машины едут по дороге!
Гость
24 июля 2024, 14:16
да!
24 июля 2024, 11:23
Чёто машины у них непатриотичные, из недружественных стран. Разве слуги народа должны жить лучше народа?
Гость
24 июля 2024, 11:25
Позорники они. Хают все заграничное. А сами ездят на немцах, дети и жены живут в Штатах
24 июля 2024, 11:36
Гость
24 июля 2024, 11:36
Позорники они. Хают все заграничное. А сами ездят на немцах, дети и жены живут в Штатах
эт ТОЧНО
Гость
24 июля 2024, 11:49
А с чего вообще решили , что они слуги ? Испокон веков у нас власть и есть истинные хозяева, правящий класс.
24 июля 2024, 11:35
Когда крестный ход устраивают, и то 1,2 дороги перекрывают. Неужели премьер святой при жизни, что такие почести ему и такое наказание горожанам?
Гость
24 июля 2024, 11:38
Вроде ничего не перекрыли, вон пассажирская газель в кадре видна по правой крайней тарахтит.
Гость
24 июля 2024, 11:47
Гость
24 июля 2024, 11:47
Вроде ничего не перекрыли, вон пассажирская газель в кадре видна по правой крайней тарахтит.
Я вчера из-за перекрытой дороги на ул.Владимировская, вместо 30 мин 2 часа ехала домой после работы, после 18-00.Как спустились с моста , так всех на Фабричку и завернули.Там в обычные-то дни в это время час-пик, потому что с работы домой люди едут, а вчера часище-пикище было. Пришлось через Ипподромскую возвращаться домой. Именно в это время надо было премьер-министру проехаться по городу...
24 июля 2024, 11:59
Гость
24 июля 2024, 11:59
Я вчера из-за перекрытой дороги на ул.Владимировская, вместо 30 мин 2 часа ехала домой после работы, после 18-00.Как спустились с моста , так всех на Фабричку и завернули.Там в обычные-то дни в это время час-пик, потому что с работы домой люди едут, а вчера часище-пикище было. Пришлось через Ипподромскую возвращаться домой. Именно в это время надо было премьер-министру проехаться по городу...
Все равно никто не заметил, могла бы вообще не приезжать, стране хуже не стало)))))
24 июля 2024, 11:29
Товарищ сказал в академе срочно дороги выровняли. Вот что наука животворящая делает! Можно диссертацию защитить по влиянию приезда московских чиновников на городскую инфраструктуру.
24 июля 2024, 12:00
Не ври
24 июля 2024, 12:32
24 июля 2024, 12:32
Не ври
Я сам не видел, со слов товарисча
24 июля 2024, 11:11
надо ж так бояться
Гость
24 июля 2024, 11:25
Да они сами себя боятся,а народ и подавно,но только народ,а не население.
Гость
24 июля 2024, 11:32
А у тебя были планы и они сорвались? Иначе чего ты так истеришь на эту тему к каждой новости?
24 июля 2024, 15:27
Академовские! Баннеры благополучия сняли со зданий???
24 июля 2024, 11:11
малиновые штаны, два раза ку
Кто такой, чем знаменит?
24 июля 2024, 12:01
Ты - ничем
Гость
24 июля 2024, 11:46
Что то от этого картежа.....Мерседесом попахивает. Странно, а где собранные исключительно на наших предприятиях, исключительно нашими специалистами автомобили из наших комплектующих ?! Сколько там мишустин импортозамещается то лет? Вот цифровой концлагерь у него хорошо получается строить и убивающую всю систему ФНС он создал тут успех. А простите пожалуйста вот Академ наш. Последние годы кто то слышал об научных открытиях о Нобелевки? Одни скандалы с точечной застройкой. Не тот уже Академ, не тот.....
24 июля 2024, 12:05
Иди в вилдберриз, тебе там тапки с кетая привезли, будешь кроссавеца
Гость
24 июля 2024, 11:59
Внимание! В СУНЦ НГУ заперты дети, которым велено изображать перед делегацией "работу за компьютерами", "спортивные тренировки' и прочее. Мишустин даже не будет с ними общаться, зачем нужны эти живые декорации?!
Гость
24 июля 2024, 12:24
Потемкинские деревеньки то традиция!
Гость
24 июля 2024, 13:21
у них нет каникул, выцепили в общагах того, кто не уехал
Гость
24 июля 2024, 11:25
Расступись челядь барин едет
Гость
24 июля 2024, 11:50
Жаль из машин нагайками бить неудобно.
Гость
24 июля 2024, 12:41
Это повод для статьи? Мы все каждый день куда о едем.
Гость
24 июля 2024, 13:00
Но не все мишустины.
Гость
24 июля 2024, 12:33
Вот сенсация то! Машины едут. Никогда такого не видели.
Гость
24 июля 2024, 12:35
Нормальный такой кортеж. Ничего нового.
Гость
24 июля 2024, 19:55
А не могли просто на одном автобусе доехать? Или погоны не позволяют?
Гость
24 июля 2024, 11:44
Лучше бы по Кировскому району проехались... мы флажками бы поприветствовали... по Хилокской, по Петухам...
Гость
24 июля 2024, 14:14
Гость, асфальт вымыли? траву покрасили?
Гость
24 июля 2024, 11:30
Когда уедет?
24 июля 2024, 12:03
Тебя не спросили, иди, букварь зубри
Гость
24 июля 2024, 12:34
Сегодня лучше пользоваться метро.
Гость
24 июля 2024, 14:15
Гость, с удовольствием бы....но в академе его нет
Гость
24 июля 2024, 12:34
Может быть вы так детально будете о результатах работы и встреч докладывать? В этой новости нет ничего такого.
Гость
24 июля 2024, 17:11
Так в том-то и дело, что во всей его поездке "нет ничего такого". Какие ещё результаты, не смешите. Протокольные покатушки по стране для позирования перед камерами и галочек в отчетах. Вот и остается описывать, что барин пошёл туда, посмотрел сюда, открыл рот тут. Никакого реального содержания в этом нет.
Гость
24 июля 2024, 12:33
И то? Как буд-то к нам принц арабский приехал. Обычный кортеж обычного высокого чиновника.
Гость
24 июля 2024, 17:11
Вот пусть и ездят как обычные слуги народа, а не арабские принцы.
Гость
24 июля 2024, 14:33
У нас в Академе, перед визитом Мишустина, положили новый САНТИМЕТРОВЫЙ асфальт. Молодцы!!! До весны может продержиться.
Гость
27 июля 2024, 14:45
Не свисти. Асфальт укладывают нормальный. И даже на тех улицах, где Мишустина и близко не будет
Гость
24 июля 2024, 15:26
Надо было промчать Мишустина по Коммунальному мосту! 🤣
24 июля 2024, 15:27
с моста
Гость
24 июля 2024, 11:22
💩💩💩чева....
Гость
24 июля 2024, 11:21
Скоросной режим не нарушали? Кто штраф оплотит в случае фиксации нарушения.
24 июля 2024, 11:25
ха ХА ха ХА ха, как же боятся народа
Гость
24 июля 2024, 11:36
Вы себя к народу то не причисляйте, у вас просто денег нет уехать отсюда, так, выброшенные с поезда безбилетники, которые побираются стоят чтобы накопить на билет.
Гость
24 июля 2024, 12:23
Гость
24 июля 2024, 12:23
Вы себя к народу то не причисляйте, у вас просто денег нет уехать отсюда, так, выброшенные с поезда безбилетники, которые побираются стоят чтобы накопить на билет.
Интересно, а кто тут минусует?
Гость
24 июля 2024, 11:30
Барин промчался.
Гость
24 июля 2024, 11:31
Зачем заборища ,от кого,что прячут?
Гость
24 июля 2024, 12:03
Хаят все зарубежное и тут же этим пользуются.
Гость
24 июля 2024, 12:07
царь ва дварца, царь ва дварца!
Гость
24 июля 2024, 12:10
Хазарин катается.....
Гость
24 июля 2024, 12:16
А что, все вертолёты на СВО, что обязательно весь город нужно парализовать? Путин приезжал - приземлился на стадионе "Юность" и почти ничего не перекрывали.
Гость
24 июля 2024, 12:17
Не понял,президент на ауре ездит,а подчиненные на вражеских машинах,непорядок,всех на вазы и газели в сопровождение.
Гость
24 июля 2024, 12:37
Опять новость из воздуха.
Гость
24 июля 2024, 12:37
Кортеж промчался я тоже хочу
Гость
24 июля 2024, 12:40
А давно у нас такие новости без повода?
Гость
24 июля 2024, 12:39
Проехали и что? Я тоже там бываю.
Гость
24 июля 2024, 12:38
Так этого следовало ожидать, не зря же усилили патрули.
Гость
24 июля 2024, 12:43
А зачем сообщать о его передвижениях?
Гость
24 июля 2024, 12:41
Плохая примета, опять поднимут сборы с народа.
Гость
24 июля 2024, 12:59
"Сегодня в Академгородке работает премьер-министр Михаил Мишустин" Работает - это конечно громко сказано.
Гость
24 июля 2024, 13:02
лена путина: промчаться по большевичке???? и даже пробки не было??? муж сегодня написал мне, когда ехал, по плановой от дуси ковальчук в сторону цирка промчалась реанимация, и её сопровождали 2 гаишные машины с мигалками и сиреной. небожитель заболел?
Гость
24 июля 2024, 13:56
нормальный начальник сидя в кабинете по цифрам всё поймёт или пришлют гонца разведать как дела. а кататься на машинах по пустым улицам разных городов последнее занятие. поди ещё и выпивают в длинной машине и смеются Нам же не видать
Гость
24 июля 2024, 14:13
как промчался? а пишут, что пробки;)
Гость
24 июля 2024, 14:13
КУ
Гость
24 июля 2024, 14:16
я поражен !
Гость
24 июля 2024, 14:21
Обидно что быстро уехал, опять горячую воду отключат
Гость
24 июля 2024, 15:57
ИИИ? Вообще то важный гость приехал.
Гость
24 июля 2024, 16:00
Вот вам нечем заняться как считать едущие мимо машины.
Гость
24 июля 2024, 15:59
Ездят по делу и только с определенной скоростью, слово промчался тут не уместно.