перейти к публикации
94 комментария к публикации

В зале Кремля президент вручил награду космонавту из Новосибирска Кикиной

31 мая, 08:04
Жаль только, что сам президент не хочет трудиться во благо народа и России
31 мая, 09:17
Так он же не для этого в президенты шел) так то все его близкие и друзья в полном порядке, так что для своего окружения он очень хороший, эффективный президент)
31 мая, 05:35
На какое такое благо?
Гость
31 мая, 06:21
Так она в составе международной экспедиции на частном американском корабле летала
Гость
31 мая, 09:52
А что она должна летать на личном спутнике? Как барон? Америкосы и пр.также летают на наших кораблях до сих пор. Все знают.
Гость
31 мая, 06:47
Она на американском корабле летала
Гость
31 мая, 08:05
А сыну кавказского князька, с библейским именем, еще не вручили "Героя России"? Так отчаянно и самоотверженно боролся с дездуховностью же!
Гость
31 мая, 04:42
Кикина справа или слева?
31 мая, 05:11
обе
Гость
31 мая, 07:21
😁
Гость
31 мая, 07:59
В наше время полетов в космос туристов, миллионеров и т.п., звезда Героя за полет в космос - такое себе
Гость
31 мая, 08:09
Гость, не стоит обесценивать чужой труд
Гость
31 мая, 09:08
А ты попробуй, попади в отряд космонавтов, а потом дождись очередь на полет
Гость
31 мая, 09:53
Ну да. Пол года была на орбите. Просто так. Ты бы конечно дольше протянул. Верно?
Гость
31 мая, 06:26
Непонятно, в чём героизм. Отличное здоровье ей досталось от родителей. К созданию ракет и космической станции она тоже отношения не имеет. Ракеты сейчас надёжные. На импортеых самолётах теперь опаснее летать без санкционных запчастей.
31 мая, 07:04
Отличное здоровье у всех космонавтов, и всех их также награждали...
Гость
31 мая, 07:12
31 мая, 07:04
Отличное здоровье у всех космонавтов, и всех их также награждали...
Первых космонавтов понятно почему награждали. Была реальная угроза для жизни. Сейчас за что награждают, мне непонятно.
31 мая, 07:21
Гость
31 мая, 07:12
Первых космонавтов понятно почему награждали. Была реальная угроза для жизни. Сейчас за что награждают, мне непонятно.
Угроза и сейчас есть, каждый полет связан с риском...
Так-то больше года прошло после полета Кикиной в космос. Только сейчас хватились, что она героиня?
Гость
31 мая, 01:50
Чур меня! Терешкову клонировали?
Гость
31 мая, 02:18
Аристократическое литсо, Прасковья Тулупова))
Гость
31 мая, 02:21
Остановите землю!!)))
Гость
31 мая, 06:20
Гость, вот ещё, кто ты такой?
31 мая, 06:44
главное вовремя оказаться в нужном месте, так глядишь и звезду повесят
Гость
31 мая, 09:03
жму 200, во многие нужные места в нужное время стремятся попасть множество желающих и опередить их всех задача не из простых
Гость
31 мая, 09:49
И это место космос? Так что ли? А что тебе мешает? Аааа.... знаю!
Гость
31 мая, 02:05
Все повториться вновь Госдума, Кикина, десятый срок ...
Гость
31 мая, 02:36
Лет через пятьдесят она поднимет пенсионный возраст сегодняшним 15 летним до 95 лет
Гость
31 мая, 09:11
Лет через 50 может и человечества не будет, какой уж тут пенсионный возраст
Гость
31 мая, 09:57
Поэтому ты пока учись в школе хорошо. И готовься к ЕГЭ. А то не возьмут в депутаты через 50 лет.
Гость
31 мая, 06:15
Излишне для неё такая награда.
31 мая, 07:02
У всех космонавтов есть такая награда...
Гость
31 мая, 09:07
Не тебе решать этот вопрос, наш анонимный друг
Гость
31 мая, 02:22
Кто эта Кикикина?!)))
Гость
31 мая, 09:10
А тебе на кой это знать? Продолжай заниматься своим тик-током
Гость
31 мая, 09:56
В отличие от тебя - она образованная и целеустремленная. А ты кто, писатель?
Гость
31 мая, 03:05
Конченая
Гость
31 мая, 06:21
Гость, ну ты "грамотей"!
Гость
31 мая, 04:16
Это путин на фото ? Прям по Станиславскому- "Не верю!" Абсолютно не похож на того президента, которого мы все знали более двух десятков лет.
31 мая, 05:11
эт ТОЧНО
Гость
31 мая, 08:53
Ты санитаров своих узнаёшь?
Гость
31 мая, 09:25
На этом хорошие новости на сегодня закончились
Гость
31 мая, 04:17
ботекс
Гость
31 мая, 09:12
зачем тебе ботекс?
31 мая, 05:00
фуу
Гость
31 мая, 06:22
Ragga Steady, Фас!
Гость
31 мая, 06:37
Ужасно некрасивая, что ещё делать с таким лицом, только в космосе зависать....
Гость
31 мая, 10:27
Гость, бредишь, бабушка
Гость
31 мая, 08:40
"герой" слетала на частном самолете в космос и больше ничего не сделала. в честь нее назвали за это обсерваторию и медведей. офигенно.
Гость
31 мая, 09:54
А ты видимо на самолете вообще не летал. И ракету даже по телевизору не видел.
31 мая, 09:58
А муж то её отпустил на 157 дней? Или уже развелись?
Гость
31 мая, 02:26
Терешкова-3
Гость
31 мая, 07:23
Пусть поблагодарит Илона Маска. Он её прокатил
Гость
31 мая, 08:53
Уверенна?
Гость
31 мая, 11:24
Гость
31 мая, 08:53
Уверенна?
уверенннна
Гость
31 мая, 02:03
Мужчины встретились поговорили о своем
31 мая, 04:50
" Я была навеселе И летала на метле. Ой, сама не верю я В эти суеверия! Шла я по лесу домой, Увязался .... за мной. Думала — мужчина, Что за чертовщина. Повернула я домой, Снова .... идет за мной. Плюнула на .... ему И послала к лешему!
Гость
31 мая, 09:18
Завидуй молча
31 мая, 09:39
А не судьба назвать её по-русски КОСМОНАВТКОЙ или теперь все "падежов" не знают?!
Красивое и ухоженное лицо на фотографии.
Гость
31 мая, 04:30
Вы серьезно ?
Гость
31 мая, 01:19
Кто-то в космос летает а кто-то сидит на пропуканном диванчике и пишет комментарии) Каждому своё.
31 мая, 01:42
с диванчика пишешь...
Гость
31 мая, 01:44
О, диванчик написал! Фу, не буду "привет" передавать.
Гость
31 мая, 02:17
31 мая, 01:42
с диванчика пишешь...
Он в космосе))))))))
Гость
31 мая, 01:30
Создатели – это сгустки энергии, способные думать, работать и созидать. Частицы, из которых состоят люди и пришельцы, как, впрочем, и все остальные известные частицы, существуют вечно. Вот только космические путешественники давно научились конвертироваться в энергию и обратно, а все живое на планете Земля все еще заблокировано в своих физических оболочках.
Гость
31 мая, 09:23
Вообще, Кикина молодец, конечно. Образец целеустремленности, энергии и упорства. Попасть в отряд космонавтом и главное, полететь в космос, задача не из простых. Требуется потратить много усилий.
Гость
31 мая, 10:14
Это даже не полет в космос. Настоящий космос это базы на луне и Марсе. Там прекрасно можно жить под поверхностью грунта. 100%
Гость
31 мая, 10:36
Очаровательная Анна
Гость
31 мая, 10:53
Кикина,ответь на главный вопрос:Земля круглая или плоская?Остальное не важно на кого ты трудишься.....
Гость
31 мая, 11:31
С 14 года одно благо за другим. Не успеваем блага разгребать. Спасибо, царь батюшка.
Гость
31 мая, 12:04
первые космонавты конечно герои до тех пор пока ближний космос не обжили. в чём героизм повторить заученные движения что ей там поручали. геолог в сырой палатке искусанный комарами более герой чем героиня за состоянием которой следили десятки специалистов
Гость
31 мая, 15:28
Молодец сама всего добилась! Может и наши мужики подтянутся в космос. Вроде кто то еще прошел отбор.
Гость
31 мая, 17:26
«Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, когда такие люди в стране в советской есть!».
Гость
3 июня, 09:28
в чем героизм? что полезного она сделала? какое открытие для людей, мира?
31 мая, 10:11
А я горжусь нашей Землячкой!!! Пятая женщина-космонавт СССР/России! А еще больше от, того, что она прославила мой ВУЗ ( НГАВТ- или СГУВТ) и мой родной "Гидротехнический факультет"!
Гость
31 мая, 10:46
И мой НИИВТ и тоже гидрофак выпуск 1981г.
Гость
31 мая, 10:50
Моя дача построена первым ректором НИИВТа Морозовым А. П. в 1959г в д. п. Мочище и я ее сохранил в первоначальном виде внешне. Он строил понтонный мост в 1941г. через р. Обь
Гость
31 мая, 02:11
умничка
Гость
31 мая, 02:19
Кто?) Клаву клинит?)))
Гость
31 мая, 06:19
Гость
31 мая, 02:19
Кто?) Клаву клинит?)))
Гость, ну не ты же
Гость
31 мая, 09:32
Родителям спасибо за дочь ! Здоровья и долгих лет жизни !
Гость
31 мая, 09:05
Одно радует , что ъхотябы ее крест одевать не заставляюи как военных . и церковь военную построили уже .
Гость
31 мая, 09:19
Гость, крест одевать? Может надевать?