перейти к новости

В Новосибирске в День железнодорожника перекрыли улицу Сухарную

7 августа 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
7 августа 2022, 12:11
Оба-на!
7 августа 2022, 12:43
Грабли 2,Мочище-грабли 1,а вообще,как в песне-любит наш народ всякое.....
7 августа 2022, 17:19
".Ответственным лицам из РЖД - стыд и позор!..." После аварии в Барабинске им ничего не страшно.
7 августа 2022, 12:10
Почему не поехали на электричке?
Гость
7 августа 2022, 12:18
Лучше на метро.
Гость
8 августа 2022, 09:42
Гость
7 августа 2022, 12:18
Лучше на метро.
На трамвае еще можно
7 августа 2022, 11:55
Особый вид празднования появился -столпиться в пробку и сигналить друг на друга , но зато все "в комфорте "
Гость
7 августа 2022, 13:02
Таких пробок как в Новосибе мало где есть. Застраивали город не думая , а про транспорт забыли.
Гость
7 августа 2022, 11:48
Да да, харэ звенеть, отдел информации гибдд. 2 черных седана представительского класса пока не пропустили, все остальные стояли и ждали.
7 августа 2022, 17:17
".все остальные стояли и ждали..." - хотя бы на колени догадались встать?
7 августа 2022, 11:46
Так там парковку перекрыли возле Локомотива. Спортивные старты будут. А куда машины ставить? К тому же не все знают, что сегодня день РЖД, многие просто поехали в выходной на берег.
7 августа 2022, 11:41
Как праздновать, так все железнодорожники, а как работать , так никого днем с огнём не сыскать толкового...
Гость
7 августа 2022, 12:08
придурок😁
7 августа 2022, 22:48
Гость
7 августа 2022, 12:08
придурок😁
Гость, очень приятно, критично ты о себе)
Гость
7 августа 2022, 11:36
Берите пример с иных, на самокате и нет проблем.
Гость
7 августа 2022, 11:51
А ещё проще если не НА самокате,а С самокатом...
Гость
7 августа 2022, 12:17
Гость
7 августа 2022, 11:51
А ещё проще если не НА самокате,а С самокатом...
В самокате.
7 августа 2022, 12:16
Судя по тачкам железнодорожники хорошо получают! Молодцы!))
7 августа 2022, 15:25
А я вам расскажу, господа хорошие, в чём причина этой пробки. А дело в том, что в нашем огромном Заельцовском парке не нашлось других мест для организации спортивного праздника, кроме как на ПАРКОВКЕ. Напомню, что общественный транспорт до места проведения не доезжает. И поэтому люди были вынуждены оставлять свои машины где попало, причём под присмотром десятков полицейских, которые смиренно смотрели на всё это безумие и, как мне показалось, сами не понимали, как можно было настолько безответственно отнестись к организации массового мероприятия. Ответственным лицам из РЖД - стыд и позор!
Гость
7 августа 2022, 12:00
Странно, в день железнодорожника логичнее, чтобы пробка образовалась на железной дороге... ;)
Гость
7 августа 2022, 12:17
Удобно. Одно событие две новости. Вечером напишут, что небывалая пробка стоит от Заельцовского парка. Впрочем, вечером в воскресенье все трассы в город будут забиты.
Гость
7 августа 2022, 12:57
Парк в городе один. Вот и едут люди в выходной на деревья взрослые посмотреть. Почему нет парков а каждом районе города ? Парк - это не заасфальтированное пространство с несколькими хилыми деревцами, кустарниками , скамейками . Что такое парк - это парки Москвы, Нью - Йорка и Норвегии.
Гость
7 августа 2022, 13:31
Пилят деревья, пилят бюджет.
Гость
7 августа 2022, 11:37
На трёх машинах едем! Деток везём,ещё пару такси для родни заказали! В ресторане "Шале" уже нам мяско жарится!
Гость
7 августа 2022, 11:52
Мечты-мечты...
Гость
8 августа 2022, 08:53
Многодетный Отец из Центра, так это ты сжег Шале?
Гость
7 августа 2022, 11:51
В городе смог( существительное), духота. В такую погоду надо быть дома под " кондишен".
Гость
7 августа 2022, 13:01
В такую погоду надо « бежать» из города подальше на природу.
Гость
7 августа 2022, 12:44
Проще пешочком минут за 40 дойти через дендропарк, через заельцовский бор в заельцовский парк. Зачем мучиться в духоте да в пробке? Дорога через бор прекрасная, иди по ветерку, вдыхай аромат леса, пение птичек слушай. До дендропарка тоже можно пешком от метро Заельцовская дойти по Тимирязева. Ну, итого, час приятной прогулки. Но есть ведь особый вид садомазохизма: постоять в пробке. Другой вопрос: что делать в Заельцовском парке? Побывала там после реконструкции: ноги переломаешь на их "экотропах" из спилов дерева и " променаде" из плитки. Уж проще по бору и погулять. А вкусный шашлык съесть не в "Шале", а в Гаваре на Плановой, не дожидаясь его полтора часа.
Гость
7 августа 2022, 13:00
Власти города не понимают что такое парк и общественное пространство для отдыха. Это разные вещи. 30 лет в городе не был создан не один парк. Шла точечная застройка всего что можно . Без решения всего остального - транспорта, медицины, образования, отдыха.
Гость
7 августа 2022, 13:30
Гость
7 августа 2022, 13:00
Власти города не понимают что такое парк и общественное пространство для отдыха. Это разные вещи. 30 лет в городе не был создан не один парк. Шла точечная застройка всего что можно . Без решения всего остального - транспорта, медицины, образования, отдыха.
Да, действительно, парков в городе нет. А те их жалкие остатки планомерно превращают в детские игровые площадки и точки аттракционов. И нещадно вырубают деревья. Вот реально: лично мне, чтобы нормально отдохнуть и подзарядиться энергией, нужна прогулка часика на полтора по парку. Послушать природу. А что у нас с парками? Из и пройдешь за 10 минут и оглохнешь от шума игровых зон (неужели их мало во дворах, а?!). Добрались вот и до Заельцовского парка. Скоро все дальше и дальше придется уезжать для простой прогулки
Гость
7 августа 2022, 14:43
Голая правда, зачем они здесь ? И так всё загадили !
Гость
8 августа 2022, 08:19
Дорогу перекрыли ГИБДД на целый час . Пока не проехали несколько авто представительского класса . Сирены включали и громкоговорители ,чтобы все освободили дорогу ,переместились на тротуар . С балконов хорошо было видно,как люди выходили из транспорта и пешком шли в сторону парка . Транспортом ГИБДД перекрыли дорогу как раз напротив строящегося дома . И до тех пор ,пока не проехали важные персоны ,стройка не работала ,впервые не нарушали закон о тишине в выходной день . Что то теряем ,что то находим .
Гость
7 августа 2022, 19:00
Обратите внимание!На праздновании Дня железнодорожников в Заельцовском парке много "перебравших" с алкоголем людей, которым требуется помощь.Люди разного возраста.РЖД нужно планировать доставку своих сотрудников хотя бы до остановки общественного транспорта.