NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Сотруднику «Леруа Мерлен» в Новосибирске суд отказал в иске из-за притеснений

29 июля 2022, 09:57
Молодец! Хоть у кого-то есть голос и он заявил о своих правах.
29 июля 2022, 11:04
Права в России????
29 июля 2022, 11:07
29 июля 2022, 11:04
Права в России????
Ахах, ну да, звучит бредово :)
29 июля 2022, 09:55
В России всё добровольно от голосования на пеньках до вакцинации .
29 июля 2022, 09:43
НЕ КРОЛИК...
Гость
29 июля 2022, 09:45
А кто-то на помоешном телевидении заявлял, что это в Америке принудительная вакцинация.
29 июля 2022, 11:27
Ну да, а на самом деле нет такого и не было. "Больница Houston Methodist потребовала от сотрудников сделать прививку до 7 июня — в противном случае они будут отстранены от работы на две недели. В результате отстранили 200 медработников: из них 153 человека уже уволили." "Представитель пресс-службы ВВС США Энн Стефанек заявила, что командование разорвало контракт с 27 военнослужащими, которые отказались делать прививку от коронавируса, сообщает Associated Press."
Гость
29 июля 2022, 11:35
29 июля 2022, 11:27
Ну да, а на самом деле нет такого и не было. "Больница Houston Methodist потребовала от сотрудников сделать прививку до 7 июня — в противном случае они будут отстранены от работы на две недели. В результате отстранили 200 медработников: из них 153 человека уже уволили." "Представитель пресс-службы ВВС США Энн Стефанек заявила, что командование разорвало контракт с 27 военнослужащими, которые отказались делать прививку от коронавируса, сообщает Associated Press."
200 на всю америку ? мощно )))
29 июля 2022, 14:38
Гость
29 июля 2022, 11:35
200 на всю америку ? мощно )))
А вы хотели чтобы я всю страницу занял цитатами?
Гость
29 июля 2022, 11:35
Ни один нотариус не будет заверять подобные "документы"
Гость
29 июля 2022, 09:57
А нельзя просто пойти и провакцинироваться?
Гость
29 июля 2022, 10:14
а зачем ?
Гость
29 июля 2022, 10:15
иди и вакцинируйся
29 июля 2022, 11:05
А нельзя ли просто послать тех, кто требует вакцинироваться?
Гость
29 июля 2022, 09:51
Понаберут по объявлению товарищей, не хочешь вакцинироваться иди дворником на свежем воздухе работай, других не заражай.
Гость
29 июля 2022, 10:13
Если б кто-то обладал хотя бы зачатками разума, то понимал бы, что невакцинированный не равно заразный и, наоборот, вакцинированный может быть переносчиком и распространителем.
29 июля 2022, 10:46
Гость
29 июля 2022, 10:13
Если б кто-то обладал хотя бы зачатками разума, то понимал бы, что невакцинированный не равно заразный и, наоборот, вакцинированный может быть переносчиком и распространителем.
Не равно, но у невакцинированого вероятность заболеть и стать источником заразы выше намного, чем у вакцинированного. Все события в нашей жизни не абсолютны, но вероятностны. Пьяный за рулем еще не нарушитель и не виновник ДТП. По вашей логике надо разрешить быть бухим за рулем, а наказывать только тех, кто совершил ДТП или нарушение.
Гость
29 июля 2022, 10:48
29 июля 2022, 10:46
Не равно, но у невакцинированого вероятность заболеть и стать источником заразы выше намного, чем у вакцинированного. Все события в нашей жизни не абсолютны, но вероятностны. Пьяный за рулем еще не нарушитель и не виновник ДТП. По вашей логике надо разрешить быть бухим за рулем, а наказывать только тех, кто совершил ДТП или нарушение.
поменьше гинцбургов слушай - отпустит...
29 июля 2022, 09:36
Ребята, у кого ОСАГО нет - подавайте в суд на ГИБДД, вас притесняют!
Гость
29 июля 2022, 09:42
Ну у тебя уже жижа в голове.
Гость
29 июля 2022, 09:43
Это разные вещи как бы. Тебе твой царь сказал, что никакой обязательной вакцинации быть не должно.
Гость
29 июля 2022, 09:47
Гость
29 июля 2022, 09:43
Это разные вещи как бы. Тебе твой царь сказал, что никакой обязательной вакцинации быть не должно.
Так её и нет. КАЖДОЕ твое действие, влечёт за собой последствия. Мама в детстве не объяснила этого? Или ты ещё в детстве?
Гость
29 июля 2022, 12:05
То есть претензии товарища к работодателю в том, что они отказал в помощи с лечением короны тем сотрудникам, кто отказался от прививки? И в дополнительном больничном? Я правильно понял, что мерлешка сказала: Вот кто привился от короны и заболел короной - тому дополнительные дни отпуска и лекарства за счет мерлешки, а кто не привился - лечится на общих основаниях как все жители России? Мне одному кажется что товарищ грубо говоря неправ?
29 июля 2022, 10:02
Кто отказывается вакцинироваться, тот должен быть уволен и точка!
Гость
29 июля 2022, 10:14
ты проснулось, чудо ?
Гость
29 июля 2022, 10:17
не такой уж мудрый, как тебе кажется - в твоем изречении есть признаки разжигания, сегрегации и нарушения Конституции.
Тебе обидно да, что люди больше тебя зарабатывают?
29 июля 2022, 09:55
Вот так адепты секты Ковида Контагиозного мстят за отрицалово ))
29 июля 2022, 14:39
Почитай в интернете что такое отрицалово. С разумным выбором это ничего общего не имеет.
Гость
29 июля 2022, 09:40
Да уж... трудно ему будет теперь устроится, в приличную Компанию....)))
Гость
29 июля 2022, 09:44
Не всем же как ты жижу хвалить на сайте.
Гость
29 июля 2022, 10:16
приличные компании сотрудников берегут, а не сдают на опыты
Гость
29 июля 2022, 15:40
Это помойка то леруашная приличная контора? Рассмешил.
Гость
29 июля 2022, 10:32
Правильно, за свои права бороться надо.
29 июля 2022, 11:08
Тогда будь готов пострадать в этой борьбе.)))))