Цирк уехал а клоуны все там же. И вы думаете подобными манипуляциями заслуживаете хоть какого-то доверия? Молодцы те, кто знал про это и не пошел на эксперимент над собой. Я лично считаю (только мое мнение), что верхняя часть России не заслуживает доверия и все больше и больше использует население страны для дойки и выманивания денег, мало чем отличается от мошенников
Ну и оборудование крякнуть вполне могло, а теперь же и вшивый винтик хитрый не получить из-за бугра.
Собственно по этим двум причинам я и затарилась уже котовьим кормом, который в РФ производится. Потому что качество его с марта резко рухнет, потому что не будет уже ни нужного сырья, в том числе добавок важных, ни правильной упаковки, ни даже нормальной работы оборудования, а для зверя с отбитыми пинками кишками снижение качества корма - прямая дорога к мучительной гибели.
Какое же все таки скотское отношение к людям у них. Скотство это уже не метафора даже.
Данте описал это ситуацию в девятом круге: Обманувшие доверившихся, заморожены в ледяном озере (Песнь 32 и 34). Каждая группа предателей заморожена в глыбах льда, начиная с ледяного плена достигающего их пояса, и заканчивая полным заключением в лед.
да колют то вакциной людей бесплатно, а стоит она не мало. а вот маска стоит копейки а продают в тридорого, поэтому их и не отменили. это бизнес по русски.
Не знаю насчет добровольности, но в офис без прививки не пускают уже три мсяца. Да и не тянет, если честно. На удаленке привыкнуть можно. Вот очередной апокалипсис пережили, можно выдохнуть и готовиться.
Да да это точно..Как послушны барашки повелись на это
Гость
21 марта 2022, 18:24
Зато они живы.
Гость
21 марта 2022, 17:48
ОФигеть!!!Вот это да..Мне было тяжело с работой,проходил полные круги медицинской дискриминации,НО НЕ ВМАЗАЛСЯ!!! Чему я очень рад...Молодцы те,кто выстояли этот дурдом..
Аналогично.
Не могу и представить что делается на душе у вакцинировавшихся: что будет со здоровьем и зачем был навязан этот дурдом? Да и самооценка... Того...
А так же благополучие сограждан, половину капитала ЦБ, взаимоотношения с международными партнерами и в целом поставил под вопросом будущее этой страны отличное от сырьевой колонии запада.
антиваксеры сейчас будут уважаемыми людьми .....а вообще ....все это напоминает какой то бред . вызывающий еще больше вопросов нежели отвечающий на ранее всплывающие .
не удивлюсь если скоро начнут увольнять за наличие прививки и тех кто не успел выбросить свой куар код.
Гость
21 марта 2022, 17:25
"это напоминает какой то бред"
В смысле напоминает? Это был ребрендинг ОРВИ и гриппа продуманный еще 10 лет назад. Американские документы с развитием этой "болезни" есть в сети.
Пытались до этого несколько раз запустить обогащение фарм компаний с помощью птичьего гриппа, атипичной пневмонии, свиного гриппа... В этот раз удалось всех запутать и развести. Правда кроме обогащения фарм компаний, ущерб социальной жизни был нанесен катастрофический, чего не продумали организаторы в своем бизнес-плане, поэтому все причастные потом будут либо изгоями, либо сядут на зону.
Гость
21 марта 2022, 17:29
Гость
21 марта 2022, 17:25
"это напоминает какой то бред"
В смысле напоминает? Это был ребрендинг ОРВИ и гриппа продуманный еще 10 лет назад. Американские документы с развитием этой "болезни" есть в сети.
Пытались до этого несколько раз запустить обогащение фарм компаний с помощью птичьего гриппа, атипичной пневмонии, свиного гриппа... В этот раз удалось всех запутать и развести. Правда кроме обогащения фарм компаний, ущерб социальной жизни был нанесен катастрофический, чего не продумали организаторы в своем бизнес-плане, поэтому все причастные потом будут либо изгоями, либо сядут на зону.
я не про театр под названием "ковид" я про действия властей в период 2020 - 2022.
Да пофиг на привитых вообще! Это личное дело каждого.Ну повелись и повелись, может кому-то помогло.
Вы в армиии служили? Темное время суток наступает по команде отбой. Не более.
Что и следовало ожидать. Ибо вся мировая вакцинокампания была сущим бредом. Что и подтверждается нынешним положением дел.
Я чуть было не укололся. Ради Таиланда. Но теперь это точно не нужно. В любом случае, ни в одну приличную страну с российским паспортом теперь не пустят.
Гость
22 марта 2022, 09:46
а я загран не делаю, жду, когда все Россия будет.
Гость
21 марта 2022, 17:53
"РЖД отменяет обязательное ношение масок и измерение температуры в поездах и на вокзалах"
Кто-то в Н-ске тянет кота за хвост.
Или вообще режет этот хвост кусочками.
Столько денег вбухали напрасно в эти вакцины! Жириновский до сих пор очухаться не может!
Гость
21 марта 2022, 17:49
Я невероятнейше счастлив.Теперь,когда даже Роспотребнадзор отступил,у ваксеров больше нет защиты.Они будут вынуждены отвечать за свой базар.За все свои "истории про злой и страшный вирус".За всю ту панику,что они развели.За искалеченную психику их родных,близких,друзей и коллег.А если кто-то посмеет мне опять что-то рассказывать про вакцину-я имею абсолютное право показать это постановление и отправить их по одному адресу.
Гость
21 марта 2022, 17:23
А как чувствует себя Жириновский после 100500 уколов ?
Продолжает интенсивно работать...
Что-то плоховасто, если судить по новостям. Жаль. Колоритный был человек. Так зажигать, веселить и рубить правду-матку никто из нынешних не способен.
Гость
21 марта 2022, 17:42
Забавно, отменили обязательность того - что никогда не было обязательным.
Может отменим антигравитационные двигатели и путешествия во времени заодно?
Гость
21 марта 2022, 18:23
Ха. Не болел ковидом. И ни разу не вакцинировался(от ковида). А теперь и не нужно - выкусите чертовы вакцинаторы.
Гость
21 марта 2022, 17:58
А где все те кто вчера кричал "вакцинируйся" ?
Где реклама по телеку?
Где прививочные пункты в супермаркетах ?
Где диагностика ?
Если Россия попала под санкции и нет диагностики, то нет и ковида ?
Вот так просто, за пару дней.
говорил же другу, посиди дома отстраненно -побереги здоровье, его не купишь..
Гость
21 марта 2022, 17:49
У меня на работе самый главный фанатик вакцинации заболел.
Не желаю ему плохого, он не поставил 8 прививок как Жириновский .
Не пьет, не курит, только колется вакцинами
Вакцинация дело добровольное. Вернее добровольно- принудительное. Только Жирик добровольно 8 раз укололся, а остальные сделали выбор: колоть или не колоть.
Ну и судя по всему, сейчас не до вакцнизации, других проблем море.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
769мм 91%СРОЧНО
Сибирячка убила свою дочь, выставив ее в ведре на мороз
Новосибирский Роспотребнадзор объявил об отмене обязательной вакцинации от ковида