перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала объемы арендованной застройщиками земли

13 января 2022, 16:18
548 млн.руб / 2,51 млн. кв.м. = 218 руб./кв.м
13 января 2022, 08:57
А что там по объему просроченной задолженности за аренду по прошлым годам и по её взысканию, а, мэрия?
13 января 2022, 08:27
А путинская дача на Алтае за чей счёт?
13 января 2022, 08:56
Сколько начисляют понятно, а сколько платят? И какой долг и у кого из застройщиков? И почему при наличии долгов с ними продолжают заключать договора. Вот такие вопросы у меня возникают.
13 января 2022, 11:15
И толку от этой аренды, если задолженность исчисляется ярдами! Вывод такой (впрочем для горожан он очевиден): в городе деньги есть и откуда их брать есть. Нет управленцев способных эти деньги получать и с помощью их работать (улучшать город и жизнь горожан, а не воровать).
13 января 2022, 08:21
А сколько получили откатов?
Гость
13 января 2022, 09:57
Сами будем жить на усадьбах с холопами и теннисными бассейнами с подогревом и гонять на квадриках по совей усадьбе. А вы - довольствуйтесь своей 22 кв.м. ипотечной двушкой на 1-м этаже. Зато "в центре" напротив громыхающего трамвая и "низкоценом" за стенкой. Поноете месяца три на сайтах, что трактор зимой снег скребет, а летом СГК асфальт долбит под вонь свинокомплекса, домчитесь на разваливающемся троллейбусе до Зоопарка, купите сладкой ваты и пойдете гулять по аллейкам, жуя эту вату с налетом бионордовой пыли, что с зимы осталась. Потому что вы этого достойны. И бойтесь чиновников. Они нами назначены и будут с вами работать на нас!
Гость
13 января 2022, 09:45
Продолжим строительство человейников не смотря ни на что!
Гость
13 января 2022, 11:40
У кого-нибудь хватило ума подсчитать сколько при этих данных стоит один квадратный метр аренды для застройщика?😂😂
Гость
13 января 2022, 07:39
Кто будет оплачивать чартер?
Гость
13 января 2022, 11:26
Аренду не платят,как в фильме это у кого надо нога.Нужно смотреть ширше и не раскачивать лодку стабильности.