перейти к публикации
153 комментария к публикации

Тариф для бедных

18 июня 2018, 12:24
Мутный, может речь о "без абонентской платы"? Так уточните у оператора - выше говорили что есть
Гость
17 июня 2018, 23:17
Если основной владелец РЖД, то почему тарифы "первый", "поехали"? Гагарин разве был железнодорожником? Надо было назвать тарифы "чух-чух" и "ту-ту".
Гость
17 июня 2018, 18:32
Лояльность - серьезно? При свинском отношении МТС к постоянным абонентам взяться ему неоткуда. Смена условий тарифов без предупреждения, кража денег со счета. Попробую нового оператора.
17 июня 2018, 18:28
"Абонентская база МТС стабильна, наши абоненты показывают высокий уровень лояльности к своему оператору. " - да ладно? Вы что серьезно? Самоуверенно )))
17 июня 2018, 19:38
На мтс и билайне у меня воровали деньги, в жизни к ним не вернусь, сейчас несколько лет на теле2. Новые игроки - это плюс, может попробую.
17 июня 2018, 19:19
Всё равно потом всё сравняют с другими операторами) старо - проходили)
Гость
17 июня 2018, 22:11
Хорошие были это суперноль у Мтс , никаких абонентских плат :) . мы такие хотим обратно !
Гость
17 июня 2018, 21:15
Какие автор хотел найти отличии у ТТК и Теле2? Если ТТК работает на сети Теле2.
Гость
18 июня 2018, 10:40
Знакомо такое с Теле-2. тоже заманили "честными тарифами без скрытых платежей" при исчерпании падением скорости до 64 без тарификации...А в итоге?А в итоге ТЕЛЕ-2 обманули своих абонентов,изменили условия тарифов,убрали эти 64 кб а потом и вовсе поменяли все расценки на интернет равняясь на тройку лидеров.
17 июня 2018, 23:17
"МТС предлагает своим абонентам тарифный план «Безлимитище»: он включает 300 минут и чуть меньше гигабайтов — 5 ГБ, но стоит он уже 480 рублей". У МТС 200 минут и 20 ГБ стоит 330 руб, в прошлом месяце ещё 300 стоил и 5 ГБ урезали, если в этом месяце подключишься. А уже 400 минут и 5 ГБ интернета стоит также - 330 руб.. Это тариф "Мой Безлимитище". Но как обычно все эти урезания интернета и подорожания тарифа происходят так по-тихой, где-то про это, по-любой, было написано, когда принимаешь условия перехода на новый тариф, но около 99,5% людей не будут каждый раз всё это читать.
18 июня 2018, 07:18
ТТК мобайл является виртуальным оператором Теле2 (MVNO). Как-то не корректно их сравнивать. И качество будет такое же как и у Теле2, разумеется.
Гость
17 июня 2018, 22:16
Когда уже ржд сделает сим карту по стране и странам близлежащих регионов за 200 р и вечным безлимитом при следовании на поездах дальнего следования? Поставите ретранслятор на поезд, пусть мир будет удивлён !
Гость
17 июня 2018, 20:05
перешел с мтс на иоту . 360 руб в мес 700 минут хоть куда и хоть откуда. 10 гигов инета. красота. возможность менять условия тарифа каждый месяц. номер только мтс оставил себе.
Гость
17 июня 2018, 21:20
у Теле2 много свободной емкости, что они могут делить свои базовые станции с другими операторами ?
18 июня 2018, 08:36
А чего про Ростелеком помалкивают!? На том же Теле2. Пользуюсь Суперсимкой уже год! Отличие 600 минут и 1Гб интернета! Интернета маловато конечно. Но звонков до Москвы и по городу хватает вполне! Кстати у Ростелекома звонки в госслужбы и на городские номера бесплатные не тарифицируемые))
17 июня 2018, 23:09
Тарифов без абон/платы нет. В топку оператора.
17 июня 2018, 22:58
Кончилась лояльность, как она скоро кончится у 76% Идолопоклонников, после одностороннего изменения свежего (!) тарифа "мой безлимитище". Выгодные тарифные предложения? Это которые самые дорогие из всех операторов? Я с МТС с 2000 года, они тогда по другому назывались, но все, аривидерчи!
Гость
18 июня 2018, 01:56
у мегофона поменяйте эту женщену котороя говорит ценьник не главное,глядишь што то и измениться
18 июня 2018, 01:09
Безлимитного тарифа похоже нету? Все операторы походу со временем убрали безлимитку. Ежемесячно теперь по любому деньги плати. СТРАНА ЛИМОННИЯ!!!
18 июня 2018, 01:42
конкуренция - это хорошо! я с билайна, с которым уже 17 лет, вряд ли уйду но лишний конкурент не даст большой тройке слишком расслабляться
Гость
17 июня 2018, 22:30
Лучше бы сделали обзор провайдеров проводного интернета. Для нас, старшего поколения, это будет полезнее.
18 июня 2018, 04:44
Ну не знаю имхо, лучше Yota на сетях Мегафона чем ТТК на сетях ele2
Гость
18 июня 2018, 01:00
делал предзаказ симки, месяца 2-3, назад и меня видимо ТТК прокатили, с красивым номером. Не звонят, не пишут. А Йота, не обманула).
18 июня 2018, 01:45
реклама МТС)) ну нет...
18 июня 2018, 11:13
давно расстался с МТС и только рад этому событию...
18 июня 2018, 00:23
От МТС давно отказалась из-за вдруг возникающих платных подписок. Теперь Теле2 стали этим грешить. Придётся с ними расставаться. Йоту приобрела, чтобы был интернет. А его не оказалось! Даже в салоне не смогли подключить! Этого оператора попробую конечно. Вот если не будет дурить.....
17 июня 2018, 21:21
Народ, на Йоте скорость не режут?
Гость
18 июня 2018, 08:38
Сейчас почитал отзывы в интернете, оказалось что ужаснейший оператор
18 июня 2018, 11:58
МТС - не морочьте голову, у вас связь просто отстойная, а постоянные попытки в одностороннем порядке что то сделать платным из услуг по тихому или навязать подписку добили меня как клиента со стажем с 2003 года. Я ушел и 2 года в Мегафоне, тут рекламы у меня нет, НО качество связи и тех поддержка конечно не лучше. Хоть пока за подписками не приходится следить!
17 июня 2018, 21:22
Народ, как на Йоте? Режут скорость - нет?
18 июня 2018, 02:41
Это шляпа...
Гость
18 июня 2018, 17:46
для бедных? Это хорошо, "скоро все там будем"))
Гость
19 июня 2018, 16:15
Была как то симка Мегафона, перешла на Билайн , и перестала пользоваться ей вообще. Через 3(!) года прислали штраф около 300 р. Что то даже про приставов написали))))) На билайне просто происходит логичное отключение при долгом неиспользовании и передача номера другому абоненту. Надо ли говорить что мегафон никогда в жизни не выберу и никому не посоветую ? И да, согласна с человеком высказавшимся выше, женщину босса в мегафоне надо менять )))))) чтоб не крахоборили причём необоснованно !
а у меня на ИНДИГО ничего не воровали....
18 июня 2018, 13:05
Нет в России нормальных сотовых операторов. Всё из-за того, что хотят хапать, хапать, и хапать... А инвестировать и быть честными не хотят. Как пример, европейский Водафон. Качество очень хорошее, просто идеальное везде, и не наглеют как в России.
17 июня 2018, 22:28
1,5 года на Ёте, тариф ещё с нормальным, неограниченным безлимитом. За 15 лет попробовал всех - МТС тырил деньги неоднократно, Билайн так же, а связь хуже. Мегафон давно не юзал, звук был как в ведро говоришь, забил и ушёл. Теле 2 был норм, но на Ёту ушёл потому что поменяли по своей воле мой тариф, который они ещё в свои первые дни на пл.Ленина раздавали. Лучше Ёты вряд ли что придумает ТТК, поэтому значтмого ничего их открытие не принесёт.
17 июня 2018, 22:39
когда я прочитал - никаких скрытых платежей, я понял, что они захватят весь рынок. Ну что, крохоборы - другие операторы, пришла ваша смерть. Наконец-то.
17 июня 2018, 23:09
мтс не Путин - подвинутся.
18 июня 2018, 10:49
РЖеД господины решили поднять денге с сотовой связи?) бедные "дочки" уже не могут прокормить "Великих потомственных железнодорожников", что ж.... Модернизация. Сотовые телефоны потом с помощью лома и лопаты чинить? Бедные боссы((((( от бедности всё это.
Гость
18 июня 2018, 16:38
Ну про европейский Водафон вы конечно загнули, те же 300 минут разговора и 14гб инета стоят около 400 рубчиков
Чушь...
Гость
17 июня 2018, 23:58
Сейчас среди всех операторов самый выгодный теле2.Новый оператор выходит дороже,чем теле2.
Гость
19 июня 2018, 18:42
где в Самаре можно приобрести сим карту
Гость
17 июня 2018, 18:44
По тарифам могло быть и выгоднее. Не совсем понятно, почему он разочарует жителей Левобережья. В связи с законом Яровой обещают повышение тарифов сотовой связи, поэтому, скорее, закон разочарует, а ещё отсутствие нормального покрытия на левом берегу телекомпании РБК-Новосибирск - там очень актуальные передачи сейчас выходят.
Гость
17 июня 2018, 20:14
" Пока же с SIM-карт ТТК звонят жители Алтайского, Краснодарского края, Рязанской, Ростовской, Челябинской и Кемеровской областей. " 958 в том же Краснодарском крае - префикс Ростелекома
Гость
17 июня 2018, 22:01
Вообще-то 958 это Ростелеком
17 июня 2018, 22:40
Надо переходить.
17 июня 2018, 23:51
Владелец РЖД - значит я к ним точно не пойду. Не могу уважительно относиться к этой конторе. Живем в 21 веке, сервис как в 20, цены как в 22!!! Более 10 лет на МТС и рад этому, никуда уходить не собираюсь.
18 июня 2018, 05:01
А Дэником Тот же 8*958 С декабря в тестовом режиме. С июня- оплаты
Гость