перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сама пришла в наручниках: спасатели освободили закованную женщину

Гость
26 июля 2017, 10:10
Ну все мы то знаем правду)
Гость
26 июля 2017, 10:16
39-летняя женщина, отзовитесь. Расскажите, как всё прошло, народ волнуется.
26 июля 2017, 10:43
Эх, щяс бы как приковала себя наручниками к постели и спать часика 5-6. На каждый глаз. А в объяснительной на работе - так бы и написала - игралась с наручниками. НЕ могла отстегнуться 10-12 часов, поэтому проспала и прогуляла в наглую...
Гость
26 июля 2017, 10:07
Какая затейливая 39-летняя штучка....
Гость
26 июля 2017, 10:23
Как скучно я живу..
26 июля 2017, 10:30
ну.... По логике вещей, если пришла без ..второй половинки. Значит, просто игралась. С браслетиками. Может, фантазировала, думала, как "это" будет... *замечталась*
Гость
26 июля 2017, 11:14
Вспомнился роман С. Кинга " Игра Джеральда". Мадам бы его прочитать не мешало )))
26 июля 2017, 10:12
ох уж эти ролевые игры!
Гость
26 июля 2017, 10:19
блин, я же ей говорил, подожди вместе пойдем. мне же тоже нужен ключ
26 июля 2017, 10:11
Мадам знает толк в извращениях! )
Гость
26 июля 2017, 12:48
А полицию позвонить сердобольные спасатели не дотумкали? А если она была задержана и сбежала?
Гость
26 июля 2017, 10:58
Как разыгралась фантазия у народа!!!!!
Гость
26 июля 2017, 14:08
Ох эти 50 оттенков серого....
26 июля 2017, 10:30
50 оттенков серого по Сибирски.
Гость
26 июля 2017, 13:06
Теперь понятно к кому идти, если сбежал закованный из-под стражи. Откроют скрепкой, отпустят на все четыре стороны и даже вопросов не зададут.
26 июля 2017, 12:10
Сэкономила называется. Пластиковые надо покупать, в специализированных магазинах. А то, что партнер со службы приволок, пусть наденет себе.
26 июля 2017, 18:09
Проказница
Гость
26 июля 2017, 11:26
Некогда объяснять,готовлюсь к побегу, подскажите куда надо сувать скрепку.
26 июля 2017, 11:25
У кого есть свободные наручники? Дайте на выходные!!! )))))
Гость
26 июля 2017, 10:22
Реклама группы вконтакте?
26 июля 2017, 10:49
К наручникам спинка кровати прилагалась.
Гость
26 июля 2017, 10:42
Весьма. ))) но я бы тоже не отказалась попробывать. НЕ смотря на мой возраст иногда такие мысли в голове
26 июля 2017, 11:18
Оууу..где купила?
Наручники относятся к спецсредствам. И продаются только при предъявлении действующего удостоверения сотрудника спецслужб. Я имею ввиду настоящие наручники, а не барахло из мягкого металла из сексшопов. На фото настоящие.
Гость
26 июля 2017, 11:29
Кто-то прошелся и всем минусы поставил... Дружище, все будет хорошо, не злись на людей.
26 июля 2017, 10:55
оооо !!! Секс с наручниками - классно !
Гость
26 июля 2017, 10:24
А если это задержанная, сбежавшая из-под конвоя? Закована как раз одна рука. Спасатели разве не должны сообщать куда-нибудь в подобных случаях, уточнять? Ну как врачи например, когда в больницу поступает человек с огнестрельным ранением. Понятно что возможен вариант с БДСМ, но возраст женщины несколько снижает эту вероятность.
Богачи развлекаются. Ищут новых ощущений. 1000 рублей-то с женщины взяли? Я когда ключи терял и приехали спасатели вскрывать, то не забыли 1000 с меня взять.
Гость
26 июля 2017, 10:57
затейница... и как же она оделась то в наручниках
27 июля 2017, 00:35
От души позабавили комменты...но женщине было не до смеха, думаю. Представила себя на ее месте...не в процессе игрищ))) а когда стало ясно, что самостоятельно их не снять...))
26 июля 2017, 11:19
может думала, что это украшение такое.. а потом поняла, что не золотое, а как снять не догадалась..фи(
Гость
26 июля 2017, 11:19
А пояс верности тоже сняли?