перейти к публикации
67 комментариев к публикации

300 новосибирцев собрались на городском пляже ради пивной йоги (фото)

23 июля 2017, 20:17
"когда ты выпиваешь немного, то расслабляешься и раскрепощаешься немного" Тоже мне - дети цветов нашлись! :)
Постоянно вижу как эти йоги в немыслимых позах спят на лавках во дворе и на остановке. Наверное, гуру духовных практик. С утра уже обычно, как идёшь на работу, пожертвования просят.
Жду нашей, самогонной йоги...))
Гость
23 июля 2017, 18:39
Ральная жесть. ) "Пивная йога" - это для тех, кто в теме йоги звучит примерно как "целебный алкоголизм" или "благотворительный рак печени". )
23 июля 2017, 19:03
звучит как 300 спартанцев - собрались на смертный бой)
23 июля 2017, 18:39
А ,,крафтовое" пиво из какой пивнушки вручат?
Гость
23 июля 2017, 21:21
Вы только посмотрите, какое изощрённое спаивание молодёжи! Пивасик в позе лотоса плавно переходящий в спивасик оборваны.
23 июля 2017, 18:27
Коньяно-водочная йога не занята? Тогда чур я это направление забронировал. Поза1. Засыпание на скамейке летом, так чтобы не упасть. Поза2. .....
23 июля 2017, 18:33
"новосибирцы больше всего любят пиво" - да не любовь это, а безденежье! если бы вино хорошее стоило дешево, кто бы эту разливуху из порошка пил?
23 июля 2017, 20:32
вот это поворот! в фитнес клубах на ту же йогу вход "под мухой" запрещен.или все можно и разрешается ради заработка?
Гость
23 июля 2017, 20:01
что я сейчас читаю.....ааааа! какой то треш! безумие!
23 июля 2017, 21:54
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Это же совершенно несовместимые понятия - Йога и алкоголь. Чем дальше живешь, тем больше убеждаешься, что наша жизнь становится все больше и больше сюрреалистичной... Особенно у нас в России.
23 июля 2017, 19:04
"Новосибирцы больше всего любят пиво" - во-первых, не надо обобщать! Да и на самом деле так: "некоторая часть новосибирцев из-за безденежья вынуждена пить странную спиртосодержащую жидкость, по недоразумению называемую пивом".
24 июля 2017, 03:23
Поза лотоса с пивасиком под мышкой. Когда следующий забег? иду!!!!
24 июля 2017, 09:55
Пойду самогон достану. Приходите в Первомайский сквер на утреннюю зарядку по Сибирски! А то пивные йоги они устраивают.
Да у нас пиво то натурального не продают! Какое же это пиво - это Юпи, просто добавь воды.Быстро и дешево - ничего личного только бизнес. Хотите возразить мне ? Я сам пиво варил и весь процесс от варки пива и до его готовности минимум 2 месяца. На ютубе полно роликов всего процесса приготовления пива даже в домашних условиях
Гость
23 июля 2017, 19:22
А в провинции Шаньдун тем временем протестировали подвесную электричку. Вмещает 510 пассажиров, выдает 70 км/ч. Мда. Барахолка - она и есть барахолка, кроме пивасика ничего путного не производит.
24 июля 2017, 00:01
начинающие йоги. гуру предпочитают спирт
24 июля 2017, 12:56
Интересно, почему НГС публикует ложные данные о России? Идём на официальный сайт ВОЗ в раздел статистики (ссылку отклонили модераторы в прошлый раз), выбираем параметр 04-3050 Ежегодное потребление чистого спирта, выбираем страны и жмём Таблица B. Появляется статистика с 1970 по 2014. И вдруг оказывается, что показатель РФ ниже, чем в среднем по ЕС, ниже Франции, Чехии, UK и многих других стран. НГС, если вы считаете свою деятельность журналистикой — приводите ссылки, а не голословные утверждения.
24 июля 2017, 13:24
Вперед, Бодхисаттва!
24 июля 2017, 09:49
НГС!!! Вы почему занимаетесь рекламой алкоголя??? Хочу напомнить вам, что это нарушение действующих законов РФ. Надо внимание прокуратуры на эту статью обратить...
Гость
24 июля 2017, 16:37
"Чем славится индийская культура? Ну, скажем, Шива — многорук, клыкаст... Ещё артиста знаем — Радж Капура И касту йогов — странную из каст. Говорят, что раньше йог мог, Ни черта не бравши в рот, — год, А теперь они рекорд бьют — Всё едят и целый год пьют! А что же мы? И мы не хуже многих — Мы тоже можем много выпивать, И бродят многочисленные йоги — Их, правда, очень трудно распознать..... " В.Высоцкий 1967
23 июля 2017, 18:30
Ждем презрительных комментариев от приверженцев ЗОЖ)
23 июля 2017, 20:08
Уважаемая гуру. А пиво то вы где в Новосибирске нашли? Если вы про ту желтую жидкость с пузыриками. Ответственно заявляю это не пиво! И даже "крафтовое" это набор химических элементов со спиртом! Последнее пиво из Новосибирска было уничтожено с превращением пивоваренного завода в ВИНАП! Да согласен пиво многие Новосибирцы любят. Но все же в Чехии и Германии. И даже Голландия в этом виде спорта предпочтительнее....
24 июля 2017, 09:07
В Пивной йоге самое главное это не загреметь в больничку с Циррозом печени. Кстати по последим данным от современных Западных учёных занятия Йогой может нанести урон. От выворачивания суставов в экзотических позах Быстрее изнашиваются костные Шарниры а от продолжительных неудобных заседаний в позах Лотоса и других подобных неудобных поз возникает Нарушение кровоснабжения некоторых органов и конечностей. Так что не всё так уж и без последствий... Про Пиво же: Я бы лично рекомендовала бы научиться варить Пиво дома , это сложно только на первый взгляд.
23 июля 2017, 19:16
"губит людей не пиво, губит людей вода"...
Лучше бы на дачах огурцы собирали и солили.
23 июля 2017, 18:33
Я попросил подвыпившего йога (Он бритвы, гвозди ел, как колбасу): "Послушай, друг, откройся мне – ей-бога, С собой в могилу тайну унесу!" Был ответ на мой вопрос прост, Но поссорились мы с ним в дым, Я бы мог открыть ответ тот, Но йог велел хранить секрет. Вот! ©
Гость
24 июля 2017, 09:28
пивной безалкогольной иоги? ХОРОШЕЕЕЧНО
24 июля 2017, 09:55
настоящему индейцу надо только одного да и этого немного, да почти что ничего
24 июля 2017, 13:21
чем бы дитя не тешилась лишь бы не плакала
Гость
23 июля 2017, 22:37
Из евпропы сплошные гадости к нам тащат
24 июля 2017, 00:29
"конкурсы «Мисс мокрая майка» и «Мистер пивной животик»" А причем тут йога? Зазывали бы тогда сразу бы народ на конкурсы )