перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сгоревшую гостиницу «Петровъ Дворъ» раскритиковала ведущая «Ревизорро»

3 мая 2017, 14:40
Теперь там точно нет тараканов...
3 мая 2017, 16:03
То есть, получается, все т.н. "гостиницы", которых в этом районе штук 10, значатся как "частные дома"? Соответственно, ни налогов не платят, ни элементарных мер безопасности не соблюдают? Власти ничего не хотят по этому поводу сказать?
Гость
3 мая 2017, 16:51
Странно: несколько лет назад с экранов ТВ показали и рассказали, что в этом доме гостиница, а наши проверяющие органы до сих пор считают, что это - частный дом?
3 мая 2017, 14:30
Хорошо помню ту передачу про "Петров двор" , где Летучая выявляла нарушения. Хозяева сопротивлялись ее критике, доказывая, что она не имеет права указывать им на недостатки. Надеюсь, что урок они усвоили! Счастье, что никто не погиб и что соседние дома не пострадали из-за таких горе-предпринимателей...
3 мая 2017, 14:02
Просто уверен и хочу предупредить , многие дымовые трубы, которые продаются для твердотопливных котлов сделаны с применением так называемой каменной ваты и рассчитаны всего лишь на 400 градусов ,при 800 градусов вата осыпается и перестает нести свою функцию , береза при говорении с легкостью дает 800 , в городе продаются дымоходы которые выдерживают данную температуру , смотрите сертификаты при покупке что бы не стать очередной жертвой пожара
3 мая 2017, 14:00
На первом фото ещё какие-то склады виднеются. Как такое разрешают строить среди частного сектора? Или кто разрешает?
3 мая 2017, 15:57
Меня вот это просто убивает: "числится как частный дом", а будто все вокруг не знают, что это гостиница. Да только после проверки Летучей, должны были нагрянуть пожарные инспекторы с проверками и штрафами, вплоть до закрытия, пока не устранят нарушения!!!
3 мая 2017, 18:38
гостиница.....место для свиданий неверных жен и мужей
3 мая 2017, 13:56
Лена Летучая не рекомендует гостиницу "петров двор" в городе Новосибирске!
Гость
3 мая 2017, 17:09
В этом районе на каждой улице по несколько саун с гостиницами с рекламными вывесками, видимо это жилые дома. Искать даже особо не придется, просто пож.инспекторам надо проехать по Богаткова и Никитина.
Гость
3 мая 2017, 13:56
Зачем об этом "шалмане" писать. Всем и так все понятно!!! Только вот инспектора пожарной службы не будут наказаны... Раз работали с такими нарушениями, значит кому то это было НУЖНО!!!
3 мая 2017, 14:23
А что на фото сзади за огромные дома? Тоже типа жилые на одного хозяина?
3 мая 2017, 15:18
Сгорел Шалман мотельный с кожаными кроватями - кто то будет сожалеть? Ах да Тибул наверное: сейчас расскажет, что ходит в сауны с кожаными диванами за Паром.
Гость
3 мая 2017, 19:06
ага, еще скажите, что там командировочные останавливаются
3 мая 2017, 13:57
Некоторых жизнь ничему не учит. Сгорела, туда ей и дорога. Судя по фото этот сарай в частном секторе находился, где ему было не место.
Гость
3 мая 2017, 14:23
"так как во всех имеющихся документах здание значится как частный дом." Это как? А налоги с какой деятельности платили?
Гость
3 мая 2017, 15:14
Датчики дыма где-нибудь вообще работают? В ТЦ, что рядом со станцией метро Заельцовская, в залах кинотеатра не работают датчики дыма
3 мая 2017, 13:56
"В ГУ МЧС России по Новосибирской области назвали причину пожара в деревянной гостинице «Петровъ Дворъ»." А кто разрешение давал?
Гость
3 мая 2017, 13:54
Вот если бы все что критикует Летучая ,закрывали ,а не "программа не рекомендует" ,то может и не было бы пожара
ревизорра была три года назад, сгорело только сейчас.. три года гарантии после ее отьезда кончились?
Гость
3 мая 2017, 14:15
проверти такую же гостиницу на ОБГЕСЕ!!!!!! там сплошные нарушения, да и соседи дачники грозиться спалить за нарушение тишины и борделя там творящегося.
А я ему говорил, что нормально, а он сейчас еще поддам жарку! ,но зато есть повод обновить интерьер, полы помыть, пыль протереть...
3 мая 2017, 14:18
Слава Богу никто не погиб, это главное.
3 мая 2017, 20:38
Девчонки хоть не пострадали? А то чуть не сгорели на работе!
Очень и очень жаль.Сочувствую хозяевам.Такое красивое строение было посреди страшненьких часных домиков.Всегда им любовалась.
3 мая 2017, 13:49
О! Мне нравятца фильмы про заброшенные, сгоревшие гостиницы, жуууть..как в этих как их...в Зеркалах 1 часть - там ащще трэш такой прям! Вот можно про этот дворЪ снять ужастик с привиденьями быыыыыааааааааа!!!
3 мая 2017, 13:55
Пытался изо всех сил найти хоть что-то положительное во всей этой истории. Не нашел, однако. Если только баня с "гостиницей" были застрахованы, но это вряд ли.
3 мая 2017, 15:59
Жалко. Хорошее место было.
Гость
4 мая 2017, 09:44
Это - Бумеранг.
Гость
4 мая 2017, 18:51
Не удивило.. наверное у многих были проклятия на этот увеселительный объект. Да хозяева деньги огребали законно ли?