перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сколько стоит повесить Деда Мороза

19 ноября 2016, 23:36
Когда начали встречаться с мужем (тогда ещё будущим), узнала, что у них ёлку ставят только настольную, искусственную. Меня это поразило. Так у нас появилась традиция ставить настоящую ёлку. Наряжаем все вместе, игрушки люблю стеклянные. Стараюсь купить шарик с символом года или другую игрушку. Причём, дома две кошки, и два года в праздники были котята, ёлку звери не трогают! Всех с наступающим Новым годом! П.с. Автору жирный минус за безобразное название статьи.
19 ноября 2016, 00:05
Почему в продаже нет Деда Мороза? К чему нам, эта американская культура с их санта-клаусами?
Гость
20 ноября 2016, 18:34
За всю жизнь столько накопилось игрушек, что покупать уже незачем. Да, и есть те самые облупленные советские шишки и белочки)), они самые любимые. Елку каждый год стараемся ставить живую, от неё исходит атмосфера НГ. Есть собака, когда был шенком-потянул зубами за гирлянду)), еле успели подхватить, а то бы завалилась)), строго поругали за это и больше он ни разу даже не пытался.
19 ноября 2016, 00:06
Только стеклянные игрушки передают ту атмосферу праздника, пластик - совсем не то.
Гость
19 ноября 2016, 00:23
Автор статьи Софья Колотова рассказала новосибирцам о том ,сколько нынче стоит "повесить Деда Мороза". Не игрушку на ёлку повесить , а "повесить Деда Мороза".Жесть!
Гость
19 ноября 2016, 23:54
святая правда, афтор! каждый год натаскиваю в дом кучу дополнительных игрушек, благо кот не дает погрязнуть под завалами - регулярно бьет шарики))
Гость
19 ноября 2016, 00:15
А почему люди перестали своими руками делать Новогодние украшения?
Гость
19 ноября 2016, 08:02
Уже лет 5 как есть искусственная елка, пышная, красивая, стройная, а не эти голые палки под названием настоящая елка)) игркшки тоже есть. Поэтому вообще на ноаогодние украшение нынче не смотрю, не понимаю ажиотажа. Лучше сала куплю!
19 ноября 2016, 01:07
До сих пор матовые красные шары из икеи купленные мною в далеком 2013 году радуют глаз.
19 ноября 2016, 10:00
Помню как-то в детстве разбили шар и я порезала ногу об него, с тех пор стеклянные игрушки не люблю, поэтому только пластик :) В Колорлоне на "НГ базаре" всегда очень много бюджетных наборов шаров, на 500 рэ на среднюю елочку можно купить 2 набора, в прошлом году у нас была елка в гамме красный + золотой, в этом году хочу новые цвета :) а наборы "плоских" игрушек я покупала в Рич Фэмили, они там вообще были по 39 что ли рублей за 6 штук в прошлом году. В Фикс Прайсе игрушки мелкие, я их на поделки новогодние беру, на адвент там :)
19 ноября 2016, 20:23
Игрушек две немаленькие коробки. Все новые. От советских избавилась. Нафига нужные эти стремные шишки и шары. Но два года назад купила ёлочку 60 см высотой. И шарики пригодились только самые маленькие Самый любимый набор из икеи. Серебряные шары и снежинки. Красоты нереальной