
Поделиться
Днем 9 апреля на Северном обходе под Новосибирском в ДТП погибли 4 человека.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО, около 13:40 в Коченевском районе на Северном обходе произошла крупная автоавария. По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Меган» ехал со стороны Коченево в сторону Колывани. При обгоне «Рено» столкнулся сначала с автомобилем «Тойота Аллион», а затем с «Ладой» ВАЗ-2106.
В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 4 человека: водитель и пассажир «Рено» и две пассажирки «Тойоты». Различные травмы получили водители «Тойоты» и «Лады». Находившиеся в салоне ВАЗа трое пассажиров не пострадали.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Они устанавливают причины и обстоятельства аварии.
По информации подписчиков в группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКконтакте», на месте ДТП образовалась многокилометровая пробка.
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)