перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске заработал крытый скейт-парк c батутной зоной

29 января 2015, 11:48
С удовольствием попробовала бы батут! Хороший замысел!!! Дай Бог процветания таким клубам!
Гость
29 января 2015, 18:24
пентусик, и моя давняя мечта..... когда-то в детстве с удовольствием занималась.
Гость
29 января 2015, 11:49
Молодцы! Молодежи нужно в правильном месте выплескивать свою энергию, тем более под присмотром тренеров! Нужно больше подобных проектов создавать, тогда проблем с молодежью станет меньше, ведь в наше время, они просто не знаю как себя занять, особенно когда их родители много работают. Власти, поддерживайте такие проекты, давайте им зеленый свет!
29 января 2015, 12:31
Александр, ну это не первый проект в городе:) пару недель назад как раз были на тренировке по батуту:) размялись помоему все мышцы (о некоторых я даже не догадывался) :))) правда месячный абонемент тут както дороговат.. максимум раза 2 в неделю ходить же..
Гость
29 января 2015, 22:29
-Мнение, безлимитный месячный абонемент нужен для тех, кто занимается этим профессионально или просто большой фанат батутов, и будет зависать в Eversi буквально целыми днями. Если вы не из таких, то существуют абонементы на количество занятий
Гость
29 января 2015, 12:23
В детстве на кровати помните прыгали? Надо попробовать по взрослому ))))
29 января 2015, 12:28
Хорошо, что такие заведения открываются. Власти, поддержите налоговыми льготами
Гость
29 января 2015, 12:50
Был здесь недавно, первый раз на батутах. Впечатлений море! Тренера все супер объясняют, очередей на батуты нет. Пришел, размялся, прыгаешь. Буду ходить, норм.
29 января 2015, 11:51
Здорово получилось! Очень круто! А потолки для батута не низковаты?! Судя по фото парень прям под потолок прыгает... Опять же можно с дуру-то и в колонну вписаться...
Гость
29 января 2015, 12:08
Morten, нет, не под потолок. Это сравнительно широкий угол фотосъёмки создаёт такую иллюзию. Если же приглядеться - то как минимум в 2.5-3 раза ниже потолка.
29 января 2015, 12:28
Morten, да не, это по всей видимости, перспектива такая. Снизу сфотографировано - вот и кажется, что потолок близко. Там еще метра 2 до потолка, если посмотреть на стену справа.
Гость
29 января 2015, 12:40
Morten, высота достаточная для прыгунов любого уровня. Парень на фото- профессионал, человеку начинающему тяжело даже просто подпрыгнуть на эту высоту, поэтому не переживайте. Все колонны обшиты специальным мягким материалом, защищающим от ушибов..=)
29 января 2015, 13:03
Успехов и процветания клубу. Новых клиентов. Благое дело
Гость
29 января 2015, 13:59
Ещё бы для велосипедистов открыли зону. Множество детей и подростков катаются на бмх-великах. Сын мечтает о параллоновой яме))))
29 января 2015, 14:39
Vesna, в Eversi и на bmx можно! даже нужно :)
Гость
29 января 2015, 13:36
Фото с батутом и бассейном поролона один-в-один сочетается с существующим клубом Coober у ГПНТБ. Даешь больше подобных комплексов!
Гость
29 января 2015, 14:42
Прыгал, только в COOBERе дороже...Продолжительность: 90 мин Первый раз 500 руб + приобретение карты клиента 100 руб., далее 400 руб....Моему ребенку нравится в COOBERе, также обязательно посетим новый зал))))
29 января 2015, 11:59
Сложно оценить новость, т.к. не катаюсь на роликах/скейте. Но цены нормальные. Интересно что думают пользователи данного спортсооружения.
Гость
29 января 2015, 12:28
dr.Zloy, они давно ждали
Гость
29 января 2015, 20:18
dr.Zloy, нормальные? это очень дорого
Гость
30 января 2015, 01:27
славненько)))новенькое же в городе!!!
29 января 2015, 12:50
Очень позитивно и ценник вполне разумный. :)
Гость
29 января 2015, 14:16
Хочу предостеречеь неподготовленную публику от занятий на батутах. Мне 22 года, имея немного лишнего веса и далеко не идеальную физическую форму, пошел заниматься на батутах в популярный центр на улице Кирова. На третье занятие начала сильно болеть поясница. Тренер заявил что мол он не врач, и не знает в чём дело. Я пошёл в больницу, на МРТ показались 2 межпозвоночные грыжи и 3 протрузии. Курс лечения встал примерно в 50 тысяч рублей. Врач предостерег от прыжков на батутах, сказав что это подходит только спортсменам, остальные могут себе сильно навредить. Вот так вот.
Гость
29 января 2015, 17:25
Джонатан, прежде, чем отправиться в любую спортивную секцию, необходимо проконсультироваться с врачом. У нас в спорт.школе без допуска к тренировкам не допускают (раз в полгода мед.осмотр), также всегда страхуем жизнь ребенка. А Вам скорейшего восстановления!
Гость
29 января 2015, 20:03
Джонатан, 22 это же не 42,видимо у вас и до этого были,просто нагрузка ускорила процесс
1 февраля 2015, 00:02
Джонатан, а вы знаете, что от трех занятий на батутах не могло появиться таких проблем? Скорее всего у вас эти проблемы уже имелись, но занятия просто стали провокацией.
Гость
29 января 2015, 20:01
круто но дорого 7 тр,перечеркивает весь смысл
Гость
21 сентября 2016, 12:01
Ну почему скейт-парк-то закрыли?? Выходит, в нашем селе вообще нет крытых площадок для катания на скейте?