перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирская модель-подросток снялась в рекламе британской обуви (видео)

Гость
23 октября 2014, 14:39
Красивая девчонка!:)Что вы прикопались к ней?!Давайте порадуемся за нашу красавицу и пожелаем ей удачи!)
23 октября 2014, 12:32
В таком мелькающем ролике можно почти любую девушку с подобным типажом снять
Гость
23 октября 2014, 14:37
Amelie, можно,но значит у нее есть изюминка!)
23 октября 2014, 15:14
Amelie, так пусть любая девушка подает заявки для баз данных модельных агенств - обязательно снимут. Просто многим это вообще не нужно.
Гость
23 октября 2014, 13:43
А что все сразу про сломанную жизнь, отсутствие детства и испытание славой? Если девочку воспитали правильно, она адекватно отнесется к своим первым "звездным" успехам. Прямо Наталья Водянова, Мила Йовович, Дакота Фэннинг и др. превратили свою жизнь в ад, ага... Девочке - успехов, терпения и адекватной самооценки.
23 октября 2014, 14:37
Славкин, да так испортить себе жизнь мечтает почти каждая симпатичная девчонка
24 октября 2014, 09:53
Славкин, Богатые тоже плачут....
24 октября 2014, 10:10
Антип, да и бедные, что уж там...
23 октября 2014, 12:24
на мой взгляд ничего особого в ней нет. и это радует. значит у нас в городе до фига красивых девчонок
Гость
23 октября 2014, 11:43
Какая милая!
Гость
23 октября 2014, 13:48
У девочки озорные глаза! Это цепляет. Мне не нравятся холодные красотки, эта девочка милая и озорная. Такой типаж, наверное, заказчику и надо было.
Гость
23 октября 2014, 18:01
Красивая девочка! Но лично меня отталкивает заметный макияж, даже в светлых тонах, на девочке, не женщине..
23 октября 2014, 12:35
Отвратный ролик. Взрослая детина скачет в обуви по постели. Был случай. Семья из Южной Кореи в гостях была. Так их дети, как заведенные бегали по моей квартире, кричали. И что меня добило - забежали в спальню и также прыгали в обуви по кровати. А их родители умилялись.
23 октября 2014, 12:38
Хорошая, так в этой самой северной корее поди чистота на улицах ослепительная
Гость
23 октября 2014, 13:26
Хорошая, вообще странное поведение для корейских деток (да и родителей), это ж не американцы... Сколько знаю корейских семей, все дети весьма воспитанные, дома чистота и никто не то что на постели в обуви не скачет - все разуваются еще у порога и обувь ставят аккуратно.
23 октября 2014, 13:50
2112, У каждого народа есть воспитанные, а есть дети, которым всё разрешают. Хоть американцы, хоть русские и т.д. Доразрешаются потом в подростковом возрасте.
Гость
23 октября 2014, 12:49
У меня у одной вопрос или кого-то тоже заинтересовало: как в 14 лет можно окончить лицей???
23 октября 2014, 13:13
Ксюша, как снялась в первом ролике, так сразу и окончила :)
23 октября 2014, 13:15
Ксюша, 9 классов, не?
Гость
23 октября 2014, 15:34
Юкля, вообще-то, арифметически, если пошел в школу в 7 лет и проучился 9, то уже 16, а никак не 14
23 октября 2014, 11:46
Обязательно в унтах скакать по дивану?
Гость
23 октября 2014, 11:51
Z-яя, ну после нашей уличной грязи, возможно, не обязательно скакать в унтах по дивану, а в качестве рекламы почему бы и не поскакать..тем более она так мило скачет)))))
Гость
23 октября 2014, 11:53
Z-яя, а что - тонкое воздействие на сознание, на восприятие потребительского образа жизни как нормы.
23 октября 2014, 12:00
Гость, так то да, она уже не ребенок. но еще не совсем взрослая девушка) такие "скачки" больше бы подошли девочки 3-5 лет) это было бы мило)
Гость
23 октября 2014, 14:41
Хочется спросить у тех, кому не понравилось, что девушка прыгает в обуви по дивану: А вы часто спорите с начальством и говорите "А вот это я делать не буду! И пофиг, что трудовой договор подписывала!" ? Модели и актрсы делают то, что режиссер скажет. Всё. Девочка очень хорошенькая, дело занята, а не слоняется. Побольше бы таких. Целеутремленных.
23 октября 2014, 14:57
Надя, Здесь идет не обсуждение спора с начальством, а обсуждение ролика. Мне не понравился, что скачет по постели, ладно малыш, а то взрослая, косящая под малыша. Ну это претензия именно к начальству. И, вообще, ролик низкопробный с невнятным муз.рядом.
23 октября 2014, 12:23
Больше всего понравился диван.Ну и конечно интерьер. Питаю слабость к хорошо спланированноему и отделанному пространству. А что красота? Она приходит и уходит с годами. И никто не знает когда этот уход произойдет.. и с какими последствиями...А образование дает возможность заработать себе на кусок хлеба (образно).
Гость
23 октября 2014, 11:46
Прикольные сандалики, и девочка хорошенькая)))))
Гость
23 октября 2014, 11:44
"Ванильно", да ещё и на фоне спиртного :)))
Гость
24 октября 2014, 09:09
красивая девочка в достойном видео, пусть у ребёнка всё получится)).
23 октября 2014, 15:39
Оператор и режиссура слабенькие. Девочке побольше здоровья, трудолюбия и успехов! Так держать!!!
Гость
23 октября 2014, 20:13
Какая милая! Сразу хочется купить эту обувь и попрыгать в ней по дивану)))))) горжусь! Увижу в Новосибирске - попрошу автограф)
Гость
14 ноября 2014, 03:39
она моя подруга, можешь через меня достать автограф 😂
Гость
23 октября 2014, 19:59
Странное восхваление...Понятно было бы,если б засветилась в фэшн-показах известных брендов (DIOR, GUCCI,......),а так какие-то тапочки,пусть и английские...Ну,замечательное путешествие ,веселая работа.интересная жизнь--это плюс...
Гость
23 октября 2014, 12:03
Какая бы чистая обувь ни была-скакать по постели, даже в рекламе, это отвратительно
Гость
23 октября 2014, 12:27
Куба, А может в этой обуви нельзя на улицу? Может она спецом для прыгания по диванам предназначена?
Гость
23 октября 2014, 13:13
Марина, даже кошка понимает удобство лежака, а некоторым людям приходится объяснять, что например сидеть на столе и обутым на кровати это не правильно и не по фен Шую даже. Что тут сказать, прогресс в сознании...
Гость
24 октября 2014, 01:22
Куба, Не во всех странах грязно как у нас. У моего сына, подростком побывавшим в США, был как раз на эту тему шок: обувь после прогулки оставалась чистой! Ни грязи, ни пыли!
Гость
23 октября 2014, 12:59
Девочка очень симпатична и мила. Не часто такие лица и среди именитых моделей попадаются.
Гость
23 октября 2014, 16:43
у меня дочь красивше
Гость
23 октября 2014, 17:40
мде, вы че ? она самая красивая! вы ее видели хоть как-то , помимо этого ролика?
Гость
23 октября 2014, 11:51
Корона у девочки теперь до небес будет. Испытание славой/деньгами и для взрослых то большое испытание, что про подростка говорить.
Гость
23 октября 2014, 22:44
девочка хорошая ролик отвратный и неинтересный.
Гость
24 октября 2014, 15:01
чет не появилось желания бежать за сандалями после просмотра,и интересно ее без грима глянуть,на самом деле симпотная такая, или как большинство моделей ,лицо рисую что хочу!
Гость
24 октября 2014, 10:44
Поскольку "модельство" вредно, а детское - особенно, не могу сильно радоваться. А девчушка хорошенькая.