Отправили из США, а как их таможня выпустила такое? И получается, что если я всему дому отправлю марихуану, то у меня не будет соседей?
Гость
13 июля 2011, 20:03
Таможни на выезде/вывозе из США нет.
Гость
14 июля 2011, 08:10
Американцам по большому счёту плевать что вы высылаете по почте ИЗ страны. Ведь каждый товар который высылается это плюс бюджету. Это в СССР и России принято шмонать вывоз, так как своего ничего не производится и всё в дефиците завозится снаружи.
Вы купили печенюшки и вывезли из страны? Так отлично, жители США заработали. А вот чем думает Почта России и таможня России, когда не дают свободно высылать товары из страны, это большой вопрос. Пахнет вредительством.
нашли крайнего блин....нет чтобы отправителЯ искать!!!
Гость
13 июля 2011, 17:46
В аэропорту Шереметьево собака, натасканная на наркотики несколько раз взглядом давала понять пассажиру из Голландии, что дело можно уладить килограммом говядины.
Гость
14 июля 2011, 14:17
Такие собаки сами сидят на том что ищут.Эта растаманка низачто не поменяет травку,завернутую в печенюшки! На какоето мясо
Гость
14 июля 2011, 17:48
1111 не мелите чушь, не говорите чего не знаете))) Судя по Вашей логике, есть собаки которые сидят на тротиле и/или гексогене))) Собаки ищут знакомый (с тренеровок) запах, за который им дадут угощение...
Гость
13 июля 2011, 18:07
Не понимаю зачем аж из самой Америки такое"печенье" слать, тут до чуйской долины рукой подать.
Да это что же, "блин", за псина!
Да это как же понимать?
Чуть-чуть посылка "закосила" -
И сразу же таможня... глядь...
Гость
13 июля 2011, 22:39
Печенье с дурью не пройдет,
Таможня на посту
Гость
14 июля 2011, 09:26
хм.... интересно ... представьте ситуацию вам прислали посылку с наркотой к которой вы неимеете никакого отношения и отправителя тоже знать незнаете .... и что ? статья ? посодют? так так можно вем отправить по пасылочке и всех привлечь ...
Гость
17 июля 2011, 13:06
Не всех, а того, кому адресована, пусть подумают немного и тебя за компанию. А в китае таких вобще стреляют, потерпи, родной.
Гость
14 июля 2011, 09:36
С учетом работы нашей почты, можно заказать посылку на соседа и получить ее самому. Я недавно получал заказное письмо, так у меня даже паспорт не спросили
Гость
14 июля 2011, 11:08
Я пакеты получал. Всегда спрашивают паспорт.
Гость
14 июля 2011, 10:56
Если таможня обнаружила что-то запрещенное так пусть работает, то есть не пропускает запрещенный груз. У них есть список запрещенных средств. Причем тут получатель вообще?
Гость
14 июля 2011, 15:47
вы ничего не понимаете, целый канал поступления наркоты перекрыли)))
Гость
13 июля 2011, 17:34
Не понятно, посылка до человека не дошла, а ему присваивают незаконное хранение наркотиков, т.е. получается что можно отправить любому жителю нашей страны наркотики в посылке и получателя посылки посадят??? А если он вообще и знать не знает ничего о ней и отношения никого не имеет, живешь себе живешь а тут здрасте вам приходит непонятно что на ваше имя и попробуй докажи еще что не твое
Это получается,мне какой-нибудь вася галюцинагеные печеньки отправит,так меня за это еще и посадят?
Идиотизм какой-то..
Гость
13 июля 2011, 17:40
Человек на самом деле iPad-2 заказывал, а это на почте внутрь таможенники подложили.
Гость
13 июля 2011, 17:50
Это печеньки?! В рот мне ноги, Дэвид Блейн!
Гость
13 июля 2011, 17:54
Запрашивает Миша Рыцаревъ: и сколько стоит то содержимое? Получатель кем был,- виновным или ничего не подозревающим подставным только? (таких тоже много. В городе такие на этом попадаются каждый день (включая друзей и родственников осужденных).
А то я таковым аналогично тоже в свое время оказался. Это когда в рамках своих случайных заработков я на зону передачи носил. Носил много, но попался тогда, когда у пацана какого то пакет со жратвой взял (приемщицу я спросил о том, как писать в заявлении на прием передачи если там чужое от неизвестных лиц есть. Она ответила неопределенно и об опасностях от такого не предупредила (начальник той колонии меня тоже в свое время убеждал, что незачем о том предупреждать сдающих передачу). И она же потом меня на том и запалила. Там не марихуана правда была а "шарики" ( hoi.ru/sektorgaza/text/389/ )). Я на этом запалился (разбавленный муляж), но тот кому надо- до того то что надо дошло (следователь сказал, что до ползоны доходит). О том, что со мной было дальше и как у меня по-необычному на квартире обыск потом был есть интересные публикации в сети.
Гость
13 июля 2011, 18:05
Это 100% подстава, кто-то захотел человеку навредить
Гость
13 июля 2011, 18:23
Anto: В аэропорту Шереметьево собака.... я поржал, отдуши,спасибо...
Гость
13 июля 2011, 20:21
Pot brownies)))
Это ж классика - а кое-где и законно вполне.
А если серьезно, то как-то странно - чем получатель-то виноват?
Гость
13 июля 2011, 21:26
Помню в детстве в 50-е годы из Англии приходили посылки на мое имя. Отец ходил ругаться с соседкой (моей полной тезкой). Тогда не поощрялись связи с заграницей, вот они и придумали присылать на наш адрес, якобы мне-ребенку. Так что, тут может и подстава быть.
Гость
13 июля 2011, 22:12
Да, такие "печеньки" и прочие сладости легальны в некоторых штатах США, а еще в Голландии, и некоторых странах Европы, которых постепенно становится все больше и больше.
Гость
13 июля 2011, 22:40
Полный бред!Уголовка за посылку!Причём не отправляемую а получаемую!Если это так то это полное беззаконие!Самих ГНКшников за такое надо судить!
Гость
13 июля 2011, 22:54
ахаха ему не пойми кто, не пойми, что выслал, а на него дело завели!!! Можно так от людей избавляться? Пойду завтра посылки рассылать....
не поняла.... когда он успел ее "хранить" когда она даже не дошла до него??маразм....
Гость
14 июля 2011, 00:22
хм.. так в печенюшки была что - мархуана спрятана? Или она входила в состав теста?
И в штатах и в Голландии в кафешопах продаются печенье, конфеты с каннабисом... Но они не оказывают наркотического воздействия.. конопля просто как ароматизатор добавлена.. Она по природе своей хороший ароматизатор..
В США в некоторых штатах разрешена продажа Марихуаны в Аптеках и Специализированных магазинчиках. Однако сия лафа полагается не всем а только Больным страдающим от разных тяжелых болезней. Например Раковым больным которые проходят интенсивный курс Химиотерапии (что весьма болезненно изза серьезных аллергических реакций) Эти больные выкуривая сигаретки с Марихуаной (по рецепту лечащего врача) действительно добиваются того что Болезненная аллергия легче переносится и уменьшаются боли.
Гость
14 июля 2011, 09:30
Бугагашки бугага. Таможенники, статья за хранение вам должна быть предъявлена - по логике. А будь вы хоть немного поумней, то связались бы с госнаркоконтролем Красноярска, те дождались бы получения посылки и накрыли бы товарища с поличным, а так фикция, какое хранение? "Чемоданчик не мой" )))
Гость
14 июля 2011, 10:51
Пока посылку не получил на почте она юридически является собственностью ОТПРАВИТЕЛЯ! И при чем тут получатель?
Гость
17 июля 2011, 20:49
Наркотики не только для наркоманов. на наркотиках можно очень эффективно вырабатывать нужные рефлексы у собак и птиц. Главное подобрать дозу для дресируемых
подопечных. Собачий отряд k9 яркий пример.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Тело девушки нашли под окнами многоэтажки
В посылке из США обнаружилось печенье с марихуаной (фото)