перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Серийная вдова

Гость
31 октября 2009, 01:03
"взяла в руки свое привычное оружие — кухонный нож..." афигеть просто...Ребята, через 12 лет ни в коем случае не знакомтесь с Ириной Рыбалко...Она рыбачит не на шутку)))
31 октября 2009, 10:14
Эх какая женщина, мужики к ней так и липнут. Девушки, учитесь, а то все гундите, что женихов мало.
Гость
2 ноября 2009, 11:24
Да, уж! Жертва притягивает преступника!
Гость
31 октября 2009, 10:32
нет ничего страшнее чем пьяная ревнивая женщина
Гость
2 ноября 2009, 11:26
да и ревнивый муж ни чем не лучше, да если он трезв(((
Гость
31 октября 2009, 10:30
За умышленное убийство 4!! года, а за умышленное причинение вреда 10-12?
1 ноября 2009, 12:51
Вот меня это тоже очень удивило...всего 4 года за убийство. "Не желала смерти мужа", так, чисто случайно истыкала последнего мужа ножом, но не хотела, чтоб он умер. ..я в шоке... и не понимаю такую меру наказания. три убийства, а она отсидит в общей сложности 26 лет в колонии общего режима. Считаю, что пожизненно таких сажать нужно.
Гость
31 октября 2009, 11:28
Интересно, когда выйдет в 60, успеет еще раз замуж выйти ?. И ревнуют ли в 60 ?
Гость
1 ноября 2009, 20:27
если ревнуют то всю жизнь
Гость
31 октября 2009, 15:53
Чёт я не понял... три особотяжких подряд и 12 лет? Куда катимся?
Гость
1 ноября 2009, 15:00
Бывает и за "заяяубиламента" 4 условно
Гость
1 ноября 2009, 17:16
Просто поразительно! Куда мужики смотрят? Посидела - тут же "муж" находится! А адекватные, замечательные женщины так и живут в одиночестве... Или у этой "мадам" запросы - выпить-закусить-подраться?
Гость
2 ноября 2009, 15:13
Как куда смотрят? ТУДА и смотрят....
Гость
31 октября 2009, 00:59
Вот такие наши горожане.
Гость
31 октября 2009, 01:03
а может в больничку психиатрическую лучше..раз-убила, два-убила,три..это уже закономерность. совершить убийство из ревности разве это не заболевание???
Гость
31 октября 2009, 01:14
это просто жесть, однако кул что мораторий сняли, а она как раз вовремя решила общаловать решение суда, счас по полной впаяют, 12 лет за 3 убийства ей много, блин
Гость
31 октября 2009, 01:20
ох ни фига себе...троих...бедные дети...господи откуда такие мигеры берутся? Её надо навсегда в тюрьму!Она же троих людей убила, какой стресс для детей, какая потеря для близких! Блин а на месте мужчин, если бы я знала,что она убила своего мужа, то вообще бы даже не связывалась...ужас какой...=(
Гость
31 октября 2009, 10:07
нехотя убила трёх человек... мда, а у нас мораторий на смертную казнь..
Гость
31 октября 2009, 10:06
Риторический вопрос: до какого количества трупов можно ошибаться?...
Гость
31 октября 2009, 10:16
как так можно человек независимо мужчина или женщина совершает третье убийство и ей дают 12 лет...ну отсидит она выйдет и опять чтоли??? а трех человек уже нет??? да возможно там бухарики какие то были но всеравно....мое мнение за первое полностью доказанное убийство мин лет 15 за второе 20 за третье безоговорочно пожизненно!!! все это с оговоркой что убийство было совершено умышленно и имеет 100% доказательную базу а не так что кто мимо проходил тот и убийца!!!
Гость
31 октября 2009, 10:45
Жесть какая!!! и как цинично!! нелюди!
Гость
31 октября 2009, 10:56
мужчины! будьте бдительны! =)
Гость
31 октября 2009, 14:08
а что новые супруги не знали об учести их предшественников?
31 октября 2009, 16:48
Ничуть не удивительно: человек, живущий с женщиной уже убившей двоих мужей, вполне может и сам 6 раз на нож упасть.
Гость
31 октября 2009, 17:05
Вот если бы дали этой дуре сразу по максимуму(что за дела ?за убийство только 4 года?)- в живых остались бы 2 человека...
Гость
31 октября 2009, 17:11
Улыбнуло...потерпевший сам 15 раз падал на нож))))))...и в предыдущие разы тоже... Женщина выбирает в мужья попрыгайчиков!
Гость
31 октября 2009, 18:44
кошмар!!!!!!!!!!!!!!! прчему бы не пойти другим способом-работать, достигать высот, чтобы мужчины сами ревновали в хорошем смысле, не до такого, конечно! а бухать непрерывно, так и башку вообще снесет, не только от ревности..
Гость
31 октября 2009, 19:47
ох, как страшно. Пьянству - бой. Жуть берет: живут люди, пьют, ни очем не думают, выпил - и ладно, никаких целей, забот, ответственности. Себе не жизнь и детям ни детства, ни примера, ни поддержки.
Гость
31 октября 2009, 20:04
Не ходите налево мужики!!!
Гость
31 октября 2009, 21:28
Считаю, что нужно было пожизненно посадит эту "ЛЕДИ МАКБЕТ" за решетку!
Гость
31 октября 2009, 22:43
Вот он самый гуманный суд в мире. Зарезала трех человек, через 12 лет выйдет и гарантировано сделает это еще. В любой нормальной стране она сидела бы пожизненно уже давно.
Гость
1 ноября 2009, 10:24
Что то много дали, а кто с потенциально неверными мужьями будет бороться, пока она сидит....
Гость
1 ноября 2009, 12:14
В стране полно случаев, когда дают 5-7 лет за превышение самообороны, если какой нибудь гоп не успевал дождаться скорой помощи :) а тут 4 года за Убийство. Пусть уж наше государство определится, гуманные у нас суды или наоборот жесткие. А то какие то двойные стандарты получаются, причем не в пользу обычных граждан.
Гость
1 ноября 2009, 13:57
"Вновь подтвердилось, что женщина не вполне «осмысленно и прицельно» размахивала ножом, а смерти своему супругу в сущности не желала " Интересно, а зачем вообще было браться за нож, раз не хотела убивать, немножко порезать? Или женщина постоянно что-то на кухне готовит.
Гость
1 ноября 2009, 15:07
Предыдущие 2 судимости с малым сроком, потому что детей двое (они были несовершеннолетние на тот момент)!!! нужно было ее лишить родительских прав и вкатить на всю катушку!!! А сейчас дети совершеннолетние + двойной рецидив + в состоянии алкогольного опьянения (отегчающее)... на пожизненное! не место таким в обществе!!!
Гость
1 ноября 2009, 19:11
Это ненормально, когда за убийство дают 4 года. Еще более ненормально, когда за рецидив дают 10. За 3-е убийство в нормальном обществе просто пустили пулю в затылок, как бешеной собаке. Не смешно это всё.
1 ноября 2009, 20:52
Жуть какая. Я так понимаю, она еще парочку может успеть отправить на тот свет.