перейти к публикации
36 комментариев к публикации

DNS оценит девичий загар

Гость
23 июля 2008, 09:30
Да уж.... вот так пиар!!! даже для 14летних подростков это перебор! Сделайте цены нормальные и люди потянутся!
Гость
23 июля 2008, 11:02
Что значит \"цены нормальные\"? Вы вобще были в магазинах ДНС? Видимо нет. Более \"нормальных цен\" чем там, я лично нигде не видела. На память, компьютеры и мониторы - НА ПОРЯДОК ниже.
Гость
23 июля 2008, 11:54
Абсолютно согласен. Там реально самые низкие цены в городе.
23 июля 2008, 12:14
Светок, а в математике-то вы не сильны... Порядок - это когда нолик один убирают... И, похоже, в других магазинах редко бываете. ДНС\'у с его агрессивной политикой (ddos-атака..., блин додуматься же надо было до такого!) могу только порекомендовать подстегивать своих менеджеров и товароведов на выдаче нехилыми штрафами. Ожидать по часу когда на тебя обратят внимание, выпишут и выдадут товар - ну просто нет никакого желания. Я лучше день-два подожду и куплю в тех же ОТ или вообще в оптовке какой-нибудь... Парус-нск например...
Гость
23 июля 2008, 09:32
На центральном рынке..девушки в бикини демонстрирующии свой золотистый загар....хм...как то это не вяжется...:/
Гость
23 июля 2008, 10:20
а что не вяжется-там как раз зрители есть-местные нерусские парни...
Гость
23 июля 2008, 11:17
Компьютерный магазин на Центральном рынке - это круто! Компьютеры среди капусты, картошки и сырого мяса конечно мощный пиар ход!!!
23 июля 2008, 12:00
2 Vov там долгое время был (или есть) компьютерный магазин МЕГА, и почему то никого не смущало. Про телефоны скромно умолчу.
Гость
23 июля 2008, 11:13
Пока одни загар рассматривают, другие работают! Пусть учатся у Техносити. Пришел - оплатил - забрал, весь процесс - 5 минут.
Гость
23 июля 2008, 12:54
вот не надо про техносити, там тормоза те еще и продавцы неповоротливые и некомпетентны!
Гость
23 июля 2008, 13:44
Техносити самый хороший - в Бердске!!!! Да и вообще из всех комп. магазинов Новосибирска... В НСК люблю Лэвэл. Там выбор товара больше, чем у других.
Гость
23 июля 2008, 15:03
Периодически там отовариваюсь, не имел ни разу к ним претензий, ни по скорости, ни по компетенции. Последний раз коммуникатор покупал - ровно 5 минут.
Гость
23 июля 2008, 12:52
Надоже какая щедрость ха флэшки на 1гб уже прекратили выпускать че их не раздовать кому они нужны.
Гость
23 июля 2008, 13:18
мне мне нужна флэшка! сгорела вот на днях, так жалко...ещё красивенькую выбирала...(на год примерно хватило...)
Гость
23 июля 2008, 14:26
мне к примеру ... мне мого и не надо ... для текстовых документов заглаза
Гость
23 июля 2008, 15:38
эта флешка 100р стоит, на проезд больше потратишь!!!
Гость
23 июля 2008, 13:13
можно оценить и те только загар у девочек...За такие призы они могут много чего показать, ибо это сладкое слово халява....А вообще- контора делает упор на эротику- к чему бы это?????
Гость
23 июля 2008, 15:05
Потому что фантазии на большее не хватает у рекламщиков.....СТАРЫЙ добрый прием - эротика....
Гость
23 июля 2008, 16:13
ИМХО...спекуляция на низменных инстинктах людей.
Гость
23 июля 2008, 07:36
Пойти на конкурс чтоли со своим велозагаром. :))))))
Гость
23 июля 2008, 15:26
\"велозагар\" это как? пол-спины и пятки?
Гость
23 июля 2008, 14:30
Кстати, машинка с фотки натуральная военная или картонная? Если первый вариант, то пусть подскажут где это можно просто так гражданским лицам или фирмам (не суть важно) достать такую технику!? Я может быть тоже хочу у себя под окнами что-нибудь похожее поставить!
Гость
23 июля 2008, 16:13
Купить очень даже легко...Их в армейке списывают, снимают все вооружение и секретку- и продают...Причем официально.
Гость
23 июля 2008, 01:15
Круто, на рекламу не поскупились. А как с наполнением магазинов товаром? Уже два раза посещал магазины и ни чего не смог купить хотя в прайсах на сайте DNS-Новосибирск написано что все есть в предостаточном количестве
23 июля 2008, 09:06
к сожалению, данному магазину (впечателние по магазину на Маркса) пока не хватает качественного сервиса обслуживания покупателей. В прошлые выходные покупал компьютер, так больше часа \"потерял\" на выдаче товара - и это я еще был первым в очереди на выдачу: манагер бегал по всему магазину собирал заказ. Причем после очередной находки следующую \"запчасть\" искал минут по 15. Кроме того, создалось впечателение что многие вещи представлены в единственном экземпляре (я говорю про крупные позиции)- потому что приносились с витрины. Как пояснили, привезли-выставили-продали. Пришлось отказаться от аккустики, так как ее внешний вид оставлял желать лучшего, другой покупатель приобретал, кажется, \"наладонник\" и ушел ни с чем, так как после часа с лишним ожидания в очереди на выдачу ему в итоге так и не нашли коробку от его девайса. Единственный плюс - быстро деньги возвращают. В общем, магазину явно не хватает ХОРОШЕГО администратора кто бы погонял персонал в плане скорости обслуживания и организации торговли без очередей. Вообще, явно не хватает модного нынче корпоративного духа - видя очередь на выдачу работники зала либо просто игнорировали происходящее, либо в грубой форме отказывали в помощи своему коллеге. Я понимаю, что это не их дело, но положительных впечатлений о магазине не оставляет.
Гость
23 июля 2008, 09:18
ДОМ-2 отдыхает.....А что будут оценивать при открытии следующих магазинов????????
Гость
23 июля 2008, 11:45
хорошее место для магазина, что-то нет желания туда ходить.
Гость
23 июля 2008, 13:29
Цены в магазине вполне приемлимые по сравнению с конкурентами, а сервис конечно мог бы быть и лучше.
Гость
23 июля 2008, 14:31
Не знаю, у меня очень позитивные эмоции остались. покупал колонки, ну и че т продавца минут 5 ждал, этого хватило чтобы в негатив войти, но девочка молодец - очень корректно вывела на позитивное отношение, да так что я ока 15 ждал коробку от колонок, даже не напрягался) дружелюбные сотрудники, дешево очень))) ладно вы негативить по каждому вопросу) везде одинаково, но они на рынок тока выходят пока не закрепятся будут держать низкие цены))
23 июля 2008, 16:14
ну незнаю почему то отпугивает меня контора это своими \"рекламными\" акциями - ИМХО не серьезно и похоже на Евросеть и Эльдорадо уж лучше Техносити негатив от высокой цены проходит быстрее негатива от плохого качества (сервиса) ну и как обычно кроилово приводит к попадалову
Гость