NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город DNS оценит девичий загар

DNS оценит девичий загар

На открытии нового магазина в Новосибирске DNS подарит ноутбуки и мобильники

DNS снова демонстрирует пример беспрецедентной щедрости: 26 июля на открытии нового магазина заглянувших на праздничное действо ждут подарки. Грандиозное шоу, крутые призы, красивые загорелые девушки, парни в удивительных костюмах и скидки 10 % на все готовые системные блоки DNS ждут вас на открытии нового магазина.

DNS не из тех, кто даст о себе быстро забыть. На открытии магазина на пр. Карла Маркса лихо зажигали девчонки в весьма минималистичных юбочках, за что были одарены мобильными телефонами, а обладательница самой «незаметной» юбчонки получила от DNS новенький ноутбук. Парни тоже не остались в стороне: обладатель брюк двухметровой длины стал еще и обладателем нового сотового телефона. В общем, было еще то шоу!

Еще не утихли страсти с открытия второго магазина, как грядет очередное действо. 26 июля в 12:00 состоится открытие третьего компьютер-центра DNS на Центральном рынке. 2 ноутбука, 20 мобильных телефонов и 100 флэшек получат совершенно бесплатно посетители нового магазина на ул. Мичурина, 12 б!

Ставшая уже традиционной раздача флэшек случится и 26 июля. Чтобы получить одну из 100 флэш-карт емкостью 1 Гб, надо всего лишь зайти в магазин DNS на открытие в числе первых 100 посетителей. Приходите заранее — и флэшка ваша!

DNS поддерживает наступление лета, а потому, милые девушки, принимайте солнечные ванны. Во-первых, в меру это полезно, во-вторых, DNS за это одаривает по-царски: стильные мобильные телефоны Nokia 2630 будут абсолютно бесплатно выданы 10 девушкам с самым красивым загаром. А самая аппетитная «шоколадка» будет вознаграждена за свой солнечный труд ноутбуком! Решение же будут принимать сами зрители, пришедшие на открытие компьютер-центра DNS «На Центральном рынке». Парни, не пропустите!

DNS поддерживает не только наступление лета и «золотистых» девушек, но и изобретательных парней. 10 парней, пришедших на открытие компьютер-центра DNS в костюмах инопланетян, получат телефоны Nokia 2630. А автор лучшего, по мнению зрителей, костюма инопланетянина получит новенький ноутбук. Так что, юноши, вперед на просмотр космических блокбастеров!

И самое главное: скидку 10 % получат все покупатели готовых системных блоков DNS. Акция действует с 26 июля по 2 августа только в магазине DNS на Мичурина, 12 б. Решили брать новый компьютер? Пора поторопиться за выгодной покупкой в DNS.

Кстати, программу открытия поддержит популярный ведущий Антон Седов, что уже само по себе обещает веселенький денек. Потому приходите заранее, занимайте очередь, берите с собой фотоаппараты!

Но это еще не все новости от DNS. Уже больше недели жители Новосибирска могут видеть на улицах города загадочный оранжевый броневик с логотипами DNS и Intel. Что это за «чудо техники» и какую миссию это транспортное средство имеет в столице Сибири? Настало время приподнять завесу тайны…

Дабы до открытия магазина новосибирцы не заскучали, DNS затеял розыски… кибертанка — мощного кибероружия, созданного в секретных лабораториях Intel – DNS. Этот девайс существует на основе БРДМ-2 — бронированной разведывательно-дозорной машины. Поэтому уже «в базе» он обладает повышенной проходимостью, которая усиливается четырьмя дополнительными колесами, выдвигающимися с помощью гидравлики. Также кибертанк обладает способностью пересекать водные преграды — со скоростью до 10 км/ч!

Кроме этого, в соответствии с веяниями времени кибертанк оборудован мягким велюровым салоном, кондиционером, холодильником с прохладительными напитками, системой «домашний кинотеатр», LCD-панелью, камерой заднего вида... мини-баром и кальяном. В ближайшее время кибертанк будет оснащен новейшим информационным оружием — GPS-трекером, Wi-Fi, Bluetooth и GPRS оборудованием, по которому можно будет связаться с кибертанком.

Новосибирск — первый город на длинном пути супермашины. Хотите покататься на этой чудо-технике с друзьями? Легко! Для этого нужно написать и разместить статью с фотографиями про кибертанк на одном из новосибирских форумов «проходимостью» не менее 100 человек в день. Авторы лучших статей смогут покататься на кибертанке с друзьями в течение трех часов. Акция проходит до конца июля. А пока вы можете просто познакомиться с ним лично и сфотографироваться. Не зевайте, мега-гаджет где-то недалече… Подробности на www.cybertank.ru.

Об этом и многом другом читайте на сайте DNS www.dns-shop.ru. И помните: случай всегда рядом! Будьте и вы неподалеку.

Адреса магазинов DNS:

Красный проспект, 218/2, 2-й этаж;

пр. Карла Маркса, 57, 2-й этаж;

ул. Мичурина, 12 б.

Сайт компании DNS: www.dns-shop.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления