перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ревность на взлетной полосе

Гость
24 марта 2006, 02:51
Н-да... глупая тетка эта Ольга.
Гость
24 марта 2006, 08:12
Ну написано же, на самолете Ту-154! А зачем фотку McDonell Douglas DC-10 вставлять... Подобные ляпы СМИ крайне часты. Обращайте, пожалуйста, внимание господа журналисты.
Гость
24 марта 2006, 09:25
Да мужуки обещания надо держать, а если не получается- обращать внимание на IQ своих любовниц, среди них попадаются патологические идиотки. Такая может бомбу не только в самолет засунуть, но и в штаны))
Гость
24 марта 2006, 09:25
Вот такие мы мужики! Ах почему у меня нет любовницы и почему нет денег на Китай...
Гость
24 марта 2006, 09:38
Ну, теперь-то своего возлюбленного она не скоро увидит. Зато отдых себе за казенный счет устроила. :) Такая глупость порой удивляет...
Гость
24 марта 2006, 09:52
н-да эт лубофь
Гость
24 марта 2006, 09:58
А мне вот аж завидно немного стало. Глупость - да. Зато какие чуства!!!
Гость
24 марта 2006, 10:07
2LM Развелись умники! Студебеккера ему подавай..
Гость
24 марта 2006, 10:19
Молодец тетка! :)))) Русская женщина не только коня на скоку остановит! даже ТУ-154 не выдержал напора! :)))
Гость
24 марта 2006, 10:33
Эта тетка преследовала свою цель, но звонком своим только ухудшила ситуацию - ей сидеть, а любовника жена загрызет. К тому же \"любимый\" прямо разбежался передумывать после таких действий. А вот в сериалах показывают, что женщины _интриги_ умеют плести...
Гость
24 марта 2006, 11:45
Вполне может эта Ольга и не причем, как показания добываются смотрите ранние новости
Гость
24 марта 2006, 11:45
Очень интерсно, как этих телефонных террористов находят легко и просто, купила карту давно, звонила с таквсофона, голост изменила ... Того же штурмана. Почему не находят и не собирают доказательства на убийц вымогателей и шантажистов?
Гость
24 марта 2006, 11:53
Будет время теперь девке подумать над своим поведением. Нечего было шляться с чужим мужем
Гость
24 марта 2006, 11:57
\"...изатаил обиду\" - фраза дня!
Гость
24 марта 2006, 12:05
Да это ситуация. а теперь ребятки представим что в самолете сидела ни семейная пара. Я вот думаю сколько там жен щас подозревают своих любимых. как бы во время полета там мужиков неперебили их законные в горячке ))))))))))). Тема- садиться самолет имужики перецарапанные выходят))), жены растрепанные))) ХАХАХАХА
Гость
24 марта 2006, 12:15
бедные женьщины
Гость
24 марта 2006, 12:23
на самом деле с такими условиями вычислить человека, который звонил невозможно, а история эта похоже придумана, чтобы другим не повадно было..) т.к. это единственный способ борьбы с \"лжетеррористам\"
Гость
24 марта 2006, 15:50
В словах Жолмса есть отменная доля правды. Хотя история и имела место быть её немного приукрасили чтобы, как сказал Жолмс, другим не повадно было. Но любящая женщина вполне может совершить такой поступок. А глупым его бы никто не назвал если бы женщину не нашли. Так что не судите да не судимы будете... :)
Гость
24 марта 2006, 15:55
Согласен попахивает выдумкой По крайней мере с такими данными вычислить человека малореально Но может зацепка какая-то была, всего то не расскажут (может даже говорила у кого конкретно бомба, его допрашивали кто мог на него наговорить, он и рассказал)
Гость
24 марта 2006, 15:59
Ревность и Любовь сильное чувство,всякое читал,слышал,но это сильно.
Гость
24 марта 2006, 16:16
Высокие отношения.Это надо же было додуматься,что бы такое отколоть,а с другой стороны прямо гордость за нас женщин берет.Все нипочем,лишь бы милый рядом,все таки есть женщины в русских селеньях.Хотя конечно глупо это,ведь столько проблем на свою голову.Может любовник поможет ей расчитаться с долгами,хотя я не думаю.
Гость
24 марта 2006, 17:10
А этот ухарь. И туда, и сюда. И одной врал-придумывал-обещал, и другой.
Гость
24 марта 2006, 19:12
Скажите, кто понимает - как они смогли на нее выйти??? Ну ладно звонки записываются, по голосу теоретически можно опознать. Но как они так быстро именно ее взяли-та? И таксофон и старая карта...
Гость
25 марта 2006, 00:07
2 Елена: А чего гордиться то за вас --- женщин, что влезла в отношения двух людей, любовника и его жены. Неужели свободных мужчин мало?
Гость
25 марта 2006, 10:08
Ни стоит этот мужик таких жертв. Многим женщинам следовало бы больше любить себя.
Гость
25 марта 2006, 11:20
для Елены \"...прямо гордость за нас женщин берет.Все нипочем,лишь бы милый рядом...\" вы,мадам,сначала вложите душу и силы,чтобы \"воспитать\" этого милого,а на готовое, да на чужое не надо рот разевать
Гость
25 марта 2006, 15:59
сдается мне, что наши телефонные разговоря записываются компетенными органами и при необходимости сличают и выявляют, но законно ли это?
Гость
25 марта 2006, 17:34
согласна-глупо,но сколько мы в горячке этих глупостей делаем,страшно подумать!!! еще и пострадала из-за любви...эх... А может она не из-за любви,а просто хотела на Алтай,может загрызло,что жене вон Китай,а меня даже на Алтай свозить не может...
Гость
25 марта 2006, 20:20
А мне вот завидно...хотелось бы в жизни испытать такое..в смысле чтоб совсем башку снесло))))
Гость
25 марта 2006, 20:29
А мне бы хотелось чтобы меня так любили....
Гость
26 марта 2006, 00:35
Гыыыыыыыыыы! это уже диагноз. Есть еще дурочки в русских селеньях!!! Комментарии излишни=)
Гость
27 марта 2006, 16:24
Блин, в прошлых же постах писал- женская доля, это у кастрюли с пирогами дома, а не в шахидов играть! То же мне Анна Каренина!
Гость
28 марта 2006, 11:02
2Алексей Александрович Что за патриархат? мы в каком веке живем? Если вы себе подругу жизни с такой именно \"долей\" будете искать, то вам прямиком в край шахидов пора отправляться, там еще сохранились такие динозавры... или в деревне Нижнее Кукуево можно найти толстенькую дурнушку, которая за то что вы ее в город привезли, будет готова обречь себя на роль раба-домохозяйки.. Слов нет! простите за оффтопик З.Ы. Кстати, пироги не в кастрюле делаются.Если Вас кормят пирогами кастрюльного приготовления, то могу выразить соболезнования. З.З.Ы. Это не значит что я одобряю поступок этой довольно недалекой, по моему мнению, женщины; просто я не считаю что это повод мужчинам кричать \"вот какие дуры бабы\". И я никогда не поверю что неглупая женщина выберет предложенную Вами \"женскую долю\"