перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Спор профессионалов

Гость
20 марта 2006, 19:59
да нет спецназ - не хороший ... злой ... но майора точно к награде ! он осуществил заветную мечту - каждого автомобилиста ! его в депутаты, я - за ! чтобы ездил с имунитетом и на стеслялся свободно \"высказывать\" народную точку зрения на бизнесменов с радарами, отучал их прятаться по кустам и т.д.
Гость
20 марта 2006, 14:17
правильно наваляли гайцам, почаще бы им втыкали, а то совсем уже распустились, им кроме денег ничего не надо, и здесь опятьже на деньги повелись. СПЕЦНАЗ МОЛОДЦИ!!!
Гость
4 июня 2006, 02:20
Ну повеселились ребята. Бывает со всеми. Реально, они (спецы \"Ермака\") вполне милье люди. По себе знаю- доводилось общаться
Гость
20 марта 2006, 09:22
Странно, почему милиционеры не применили табельное оружие? Как посмотришь на гаишников, все они стоят обвешанные автоматами, пистолетами и прочими дубинками.
Гость
20 марта 2006, 01:15
Гнать таких \"Рэмбо\" надо из органов к известной матери...Да не кому, к сожалению!
Гость
20 марта 2006, 03:35
Молодцы ребята - побратски разошлись в суде. Не суд, а профанация. Простому смертному вкатили бы по полной, а так все свои, Герои.
Гость
20 марта 2006, 08:34
тоже мне спецназ, не могли остановиться, вырубить гаишников без шума и пыли и ехать себе дальше по своим делам
Гость
20 марта 2006, 08:37
Победила дружба!
Гость
20 марта 2006, 08:53
Итого: 2:0 в пользу Спецназа. Кто хочет набить морду ДПСнику готовь деньги, за беспалатно они не деруться. Спецназ уважаю, хотя они явно были НЕ ПРАВЫ!!! Зачем же бутылкой, там на фото такие \"бойцовские машины\" сидят, против них даже с ломом то страшно! Да и вообще пбьяный спецназ это просто опасно для окружающих... ----- P.S.: сам не служил не в Армии, не служу в Милиции.
Гость
20 марта 2006, 09:19
и те и те хороши, вот побольше бы меж своих выясняли чьи яйца \"круче\" может и порядку бы добавилось. а то если в форме да при погонах значит орёл. и всё то ему дозволенно. ну а по суду и так всё ясно - простого мужика за такое в тюрягу бы упекли надолго, да ещё бы все рёбра пересчитали загодя! а тут ШТРАФ! да и какой! смех просто!
Гость
20 марта 2006, 09:36
Ну а что. Нормальные бандиты. Только форму надели. Обращает внимание вот что. У одного из бандюг баба беременная, у другого двое детей и жена родила, как я понимаю, третьего. Видимо, родив, была в роддоме. Значит дети были дома одни, максимум, с бабушкой. Что делают заботливые отцы, офицеры спецназа когда у них бабы рожают или дома сидят беременные? Пральна, - они в полночь рулят в сауну, не взирая на светофоры. А ДПСники в данном случае были молодцы. Не побоялись и не отпустили эту свору. Хотя, господа офицеры, наверняка, сразу показали, кто они такие. Мочить вакхабитов в Чечне, конечно, нужно. И за это солдатам от страны награда и от меня почет. Но, после возвращения не надо продолжать мочить окружающих. Здесь не Чечня.
Гость
20 марта 2006, 09:41
\"Спор профессионалов\"????? интересно ...., а профессионалы в этой статье только одни \"Ермак\", а ДПС...., впринцепи то же профессионалы... зарабатывания бабла на дороге
Гость
20 марта 2006, 09:51
Офигеть... смех да и только
Гость
20 марта 2006, 09:51
Вот выхват :).................
Гость
20 марта 2006, 09:54
А в 1982-м за такую вот потасовку мой знакомый молодой офицер получил 9 лет...а сейчас хочешь поколотить гаишника-15 тыс!вот и судебная рефорама!
Гость
20 марта 2006, 10:12
а вообще - фотка показательная - дпсы сидят понурые, в пол уставясь -как будто они виноватые, а спецназ - прямо, с гордо поднятыми головами. После этого и подумаешь, что такие вот субчики (будановы и ульманы) в Чечне могли вытворять.
Гость
20 марта 2006, 10:24
Такой праздник испортили г-ки.:)
Гость
20 марта 2006, 10:28
Потупили головы ДПС-ки по указанию свыше! Если бы они настояли на своих правах - суд бы имел совсем другую окраску! И кто-то бы утром не обнаружил звезду,сбежавшую с погона.А так - все ладком.Только СПЕЦНАЗовские -остались безнаказанными.
Гость
20 марта 2006, 10:45
Ничего удивительного,почти все сотрудники МВД по своей сути беспридельщики... особенно если пьяные
Гость
20 марта 2006, 10:54
Как прятно читать: спецназовцы избили сотрубников ГИБДД... Может быть в следующий раз когда меня будет останавливать ДПСник он будет вести себя не как обычно - ПО ХАМСКИ УВЕРЕННЫЙ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, а на всякий случай, поаккуратнее, вдруг я тоже имеющий отношение к МВД и могу в морду дать, и мне за это ничего не будет? А виноваты 100% не спецназ, а гаишники привыкшие относится к водителям как к недочеловекам. Вот и получили в морду! БРАВО!!!
Гость
20 марта 2006, 11:09
После произошедшего гнать надо из МВД таких спецназовцев... увольнять сразу.. Еще раз суд доказал - своих не судим.. свои роднее... а если бы на месте спецназовцев оказались такие же большие размерами несотрудники МВД, уверен что они бы не отделались штрафами... а этим даже условный срок не дали...
Гость
20 марта 2006, 11:16
Генычу.. То есть гонять пьным в хлам по городу, на красный - это теперь акт героизма?! Может им звезду героя дать? Идиоты вы, мужики. Ни о своих женах-детях, не о чужих не думаете, особенно когда зенки зальете. Защитники отечества
Гость
20 марта 2006, 11:17
есть люди, которым свойственно за компьютером сидеть. есть те, кому свойственно другим морды бить. в принципе логично, что последние идут во всякие спецназы. с точки зрения нормального человека конечно у... там много, но наверно так и должно быть. в сущности рядовое событие, где угодно в мире драки пьяных рэмбов и патрулей случаются.. :(
Гость
20 марта 2006, 11:24
Подскажите номер экипажа. Я готов за такие же деньги сделать то же самое!
Гость
20 марта 2006, 11:26
эти экологи задолбали уже со своим лесом... надоело жить в чащебе.. пусть все вырубят и построят уже этот технопарк и новые корпуса НГУ!!!!
Гость
20 марта 2006, 11:44
Отрадно читать комментарии, типа: ...в любом случае мы НЕ за ГАЙшников, что бы там не случилось... ...надо было стрелять из табельного оружия... Ах как жаль что народ у нас такими глупыми рассуждениями живет. Они ведь тоже люди и по башни получили не от каких нибудь а от бойцов, а там удары даже у пьяных такие что не каждый то очухаться сможет. Согласен с товарищем который написал что надо было по тихому вырубать и ехать далее в сауну!!!
Гость
20 марта 2006, 11:48
Весело. Давно так не веселился читая новости. Даже язвительные комментарии не охото говорить. Тут и так все ясно. Продолжайте в том же духе!
Гость
20 марта 2006, 11:48
Особенно удовлетвореным был видимо Федосеев! Бутылкой, да по голове! Позор нашему правосудию, которого нет.
Гость
20 марта 2006, 12:08
Правильно, Геныч!!! Остановили тебя за нарушение - сразу дай в репу, решили документы проверить - тоже в репу, сделаешь ты замечание своему подчиненному (если таковые имеются) - а тебе без разговоров тоже по репе!!! Так и наведем порядок....
Гость
20 марта 2006, 12:10
\"\"Геныч 10 20.03 10:54 Как прятно читать: спецназовцы избили сотрубников ГИБДД...\"\" В точку! Почаще бы они друг друга долбили, вместо нормальных людей!:)
Гость
20 марта 2006, 12:36
А на моей Родине. В маленьком городке Новосибирской области. За драку с милицией дают 1000 штрафа. Так они по вечерам по одному бояться ходить. Все к кам в город Татарск.
Гость
20 марта 2006, 12:51
Бить надо программёров-слабаков! Чтобы росли крепкими и здоровыми! Мужики или кто? А вообще - любое проявление агрессии это ацтой :)
Гость
20 марта 2006, 12:55
Вот теперь и расценки привели - отмусоливаешь 2-3 бакса и заказываешь драку с участием спецназа )))) А если серьезно, при всей моей не любви к ГИБДД, у бойцов было поведение не достойное звания спецназа и темболее офицера спец войск. Своими пьяными выходками опозорили наши спец подразделения, теперь и о других будут думать как людях, способных только гайцев да мирных жителей дубасить, тоже мне герои, а как что посерьезней, так эти \"герои\" тут же показывают свою профессиональную не способность обеспечить безопасность мирного населения, за что мы своими налогами им и платим зар плату... Противно читать до чего опустилась элита спец служб и ее офицерского состава, которая по пьяне разьезжает по городу, гудит в саунах и размахивает кулами кто им поперек что скажет... ПОЗОР
Гость
20 марта 2006, 12:56
1) Да, действительно, примечательная фотография. Причем дальний боец - не с гордо вскинутой головой, а скорее с приценивающимся взглядом изподлобья: дескать, \"молоти, чувак, свое дело, мы еще и с тобой поговорим\". 2) У ГАИшников служба - как охота, они не помощники нам, а ловцы на живца: носятся по городу в погонях за теми, кто проехал на желтый, или в засадах сидят, вываливаясь на полосу, как чертик из коробочки, тем самым создавая опасность ДТП. Вот пространство немного и сровняло счет. 3)Все это гадко, ибо спецназ должен владеть собой в любых обстоятельствах. Их специально этому учат, а ГАИшникам вместо этого выдают радар к празднику (к выходным, после выходных, к дню рождения ребенка и т.д.).
Гость
20 марта 2006, 13:11
прикинь народ что бы от простого чела осталось попади он под горячую спецназовскую ногу-руку? вот же ж ..., почишше бандюганов.
Гость
20 марта 2006, 13:29
Обычная пьяная драка..какая разница кто они пограничники или спецназовцы? а ГАИшники были на службе, и служба у них далеко не самая легкая.. Прочитал комментарии... Судя по некоторым высказываниям так ГАИ занимается только обдираловкой водителей?! Может отменить ГАИ? как на Украине? и все будут ездить на красный, пьяными, аварии все решаться будут на месте и \"по понятиям\".. Думайте чего пишите господа!
Гость
20 марта 2006, 13:29
Да,явно не американское правосудие! Поднять руку на полицейского, страшнее статьи нет.Россия,мать ее...Но гаишников не люблю.
Гость
20 марта 2006, 13:43
Повалил - стал душить... Стукнул бутылкой по голове .. Обычная деревенская драка ! Если у нас спецназы такие , то зря они свои деньги получают !!! А так их место на нарах....
Гость
20 марта 2006, 14:07
Позорище, элита... Жаль, что пропал у нас в силовых структурах дух воинов, как в \"Офицерах\", и так на погоны смотрят со смесью страха и презрения, да еще это быдло добавляет масла...
Гость
20 марта 2006, 14:07
Я что-то не пнял, права у майора то отобрали??? Машину на штрафстоянку загребли?
Гость
20 марта 2006, 14:27
Это отличная публикация, и те и другие горячие парни, ГИБДД выполнил свой долг. Есть ещё дури у нашего русского народа, силён ещё наш народ. И убиства не было, то же хорошо. Жизнь продолжается, а такие вещи её скрашивают, мы же не роботы, всё бывает.
Гость
20 марта 2006, 14:31
васяТКА ! Это такой зашифрованный коментарий ? Или ты статью перепутал ?
Гость
20 марта 2006, 14:30
Спецназ-не молодцы. Если бы спецназ были бы молодцы, они бы действительно просто вырубили бы ДПС и никто бы никого не судил. Странно, что условно за неповиновение властям не влепили.
Гость
20 марта 2006, 14:40
Ну, нормально в общем. Место \"братвы\" заняли представители Правоохранительный органов. А в остальном беспредел середины 90-х. Вопрос: Кто кого и от кого теперь охраняет?
Гость
20 марта 2006, 14:39
ГИБДДшники покусились на своме святое для любого мента и спецназовца - на право ездить на красный, и безнаказанно вести себя. Платят там не очень много. Зато ты \"всегда прав\". Обе стороны не _слуги_ закона, а его \"наездники\". Вот столкнулись друг с другом два всегда правых и как полагается, поговорили, по профессиональному. :-)
Гость
20 марта 2006, 16:53
Беспредел конечно, но то что гаишинкам накостыляли меня не расстроило :) Пусть будут людьми, а не рвачами глядишь и уважения к ним будет.
Гость
20 марта 2006, 17:21
Хм..какие-то умники видимо думают что спецназовцы все хорошие? А ты им просто доргоу не уступи и посмотри на их \"джентельменство\" (я мужчинам говорю) Нарушили закон (молчу про честь мундира),а их элементарно \"отмазали\" - вот и весь итог!
Гость
20 марта 2006, 18:01
Лица, побывавшие в Чечне или других \"горячих точках\" - это люди с посттравматическим стрессовым расстройством. Я лично их просто БОЮСЬ, больше, чем любого гражданского гопника в подворотне. А если еще и пьяные - я представляю... УЖАС!!!
Гость
20 марта 2006, 18:31
миша, у меня на перекрётске Богдашки и Учительской именно так и происходит - поголовно все ездят на красный, вечером много бухих (с виннерса и барракуды вываоливаются видимо) в то время как райГАИ расположено ровно в 150м (2 дома) от этого злополучного перекрёстка - никому и дела нет! зато периодчисеки загонять в автобус для штрафов пешеходов возле троллейбусной конечной - это они завсегда! мне каежтся - у нас ГАИ - всё равно что есть что нет. финскому деду морозу: \"моя милиця меня бюержёт - сначала посадит, потом стержёт\". ктстаи, не подумайте, что я против ГАИ в данном случае - наоборот -вот вам и причина почему ГАИшники не занимаются своим прямым делом - вот эти занялись -и чо получили?
Гость
20 марта 2006, 20:02
Обычное дело