NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Посетитель новосибирского заведения обиделся на официанта — мужчину выгнали, когда у него закончился кальян

Посетитель новосибирского заведения обиделся на официанта — мужчину выгнали, когда у него закончился кальян

Клиент заявил, что хотел остаться в заведении, чтобы попить чай и поработать

Мужчина оказался в кальянной из-за длительной пересадки в Новосибирске

В Новосибирске посетитель кальянной обиделся на официанта за то, что его попросили уйти, когда выдохся кальян.

Отзыв об обслуживании в кальянной LeagueSmoke появился на сервисе «Фламп». По словам пользователя, он летел в командировку в другой город, а в Новосибирске была длительная пересадка. Мужчина решил провести время в указанном заведении.

Как говорится в отзыве, посетитель заказал кальян, еды в заведении не было, а до самолета оставалось еще пять часов. Мужчина решил, что покурит кальян, закажет доставку и так проведет время.

— После того как кальян выдохся и сотрудник забрал его, я попросил чай, но кальянщик сказал, что без кальяна сидеть у них нельзя. Мое возражение, что я не могу курить один за другим кальяны, а, пока я созрею, второй выдохнется, его не впечатлило, — говорится в отзыве.

По словам мужчины, он сказал, что выпьет чай, поработает за ноутбуком, а перед уходом возьмет еще один кальян. Посетитель уверяет, что сотрудник запретил оставаться в заведении, потому что за это его накажет руководство.

Журналист НГС связалась с представителем кальянной, на звонок ответила девушка-администратор, которая отказалась отвечать на вопросы. При этом сама девушка несколько раз задавала вопросы о том, где появится материал и с какой целью.

Недавно НГС писал о том, что жительница Новосибирска заявила, что ее с 3-летним сыном выгнали из пиццерии Papa John's из-за морса и роллов, принесенных с собой. Но у пиццерии другая версия случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления