Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Посетитель новосибирского заведения обиделся на официанта — мужчину выгнали, когда у него закончился кальян
Посетитель новосибирского заведения обиделся на официанта — мужчину выгнали, когда у него закончился кальян

26 мая 2023 в 14:45

Минусуйте меня, если хотите. Но я понимаю это заведение.
Уже не раз сталкивался с ситуацией: приходим с дамой в кафе чтобы позавтракать. Но все столики заняты: за столиком "работает" на ноутбуке один посетитель, рядом с ним одна чашечка чая. И вместо того, чтобы на нас заработать 1тр за час, хозяин получает 200р с такого "работающего".
Я понимаю, что у всех мест своя политика зарабатывания денег, поэтому никаких обид - я просто ухожу в другое место. А если мне бы потребовалось просидеть в заведении 5 часов в ожидании рейса - я бы прямо об этом сказал, чтобы не оказаться в подобной неловкой ситуации.

26 мая 2023 в 13:59

бедный официант пассивно укурился и испугался ломки, когда выдохся кальян клиента. Короче, запсиховал на перспективу чая.

Лучше бы пельменные открыли вместо этих дымных мест

Типа как девочки в клубе весь вечер сосут один коктельчик)

Гость
26 мая 2023 в 13:40

И трубку изо рта можно вынимать не более чем на 5 секунд! Персонал бдит!

Гость
26 мая 2023 в 13:36

Новость дня, ндаааа уж... Ну куда в нашем мире без кальяна, действительно! Об этом надо знать новосибирцам! Уровень представлений местных авторок о том, что в городе важного, зашкаливает

26 мая 2023 в 23:26

5 часов занимать место , кому понравится. Посиди ты в аэропорту , на лавочке , в тц , да много каких мест есть !

26 мая 2023 в 18:16

"Обкурился он, без привычки..." (с)😜

26 мая 2023 в 13:58

Сегодня хотел пойти туда вечерком с друзьями, придется в другое заведение на Каменской идти! Сюда не ногой, пусть знают.

Гость
26 мая 2023 в 13:42

Джентельмен попал в просак

Гость
26 мая 2023 в 14:25

Я бы понял, если бы в кальянной всё было забито и официант вежливо попросил посетителя дать другим людям отдохнуть с кальянчиком... Но сомневаюсь, что официанту не пофиг сидит человек или не сидит, скорее и правда владелец начитался про эффективное заведение, проходимость, чек, оборачиваемость и т.д. и т.п. и пошёл доколёбываться до персонала... а лучше бы голову включил, нашёл рядом кабачёк (если уж сам не в состоянии гостей развлечь), договорился о некоторой скидке и предложил официантам для невредных клиентов бегать в соседний кабак за едой. Продавать даже можно по той же цене, что и в кабаке - официант получит довольного гостя (чаевые) и сколько там скидку выторговали, гость дольше останется в заведении, соседи получат клиента (опосредованно и со скидкой, но тоже ведь не в минус)...

26 мая 2023 в 20:50

— Лелик, это же негигиенично !
— Зато дёшево, надёжно и практично ! )

26 мая 2023 в 14:19

Голытьба опять жалуется на жизнь. Смех да и только !

Гость
26 мая 2023 в 14:52

Вишь ты чо, хитрый какой. Нахаляву поработать захотел в питейном заведении? За аренду места башлять надо, как за рабочее место в коворкинге!

Гость
26 мая 2023 в 15:50

обитатели ленина 12 ждите исковое заявление, ахха

Гость
26 мая 2023 в 22:18

А что не так то? Он находится в общественном месте. Время его нахождения как то регламентировано Российским законодательством? Парень из вежливости взял кальян даже. Как его могут выгонять? На основании чего?

Гость
27 мая 2023 в 09:53

правильно кальянная сделана
хочешь посидеть/полежать много часов - снимай номер в гостинице и хоть залежись там

Гость
26 мая 2023 в 14:42

Чем дальше, тем работа журналистов нгс профессиональнее. Тьфу, ФЖ...

Гость
26 мая 2023 в 17:10

Кальян- самый вредный способ курения.

Гость
26 мая 2023 в 17:42

В чем кайф кальяна?

26 мая 2023 в 14:26

Не дали дальше гробить здоровье?

Гость
27 мая 2023 в 09:11

Да, частенько встречаются такие предприимчивые, работающие по местам общ.питания. гнать их от туда в три шеи с нубуками! Попил чаю и свободен!

Гость
29 мая 2023 в 02:52

Вывод простой - курение вред!!! А такие заведения надо обходить стороной в принципе.